Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » GRS - кто-нибудь знает такое??


GRS - кто-нибудь знает такое??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь слышал про такую косметику - GRS ??? Недавно позвонила девушка, мол, ваш номер дала ваша подруга, она была у нас на косметической процедуре, ей так понравилось, приходите и вы, все бесплатно. Подружка, что номер дала, этого не отрицала, сказала : "Сходи, там бесплатно маску делают, только ничего не покупай". Кто-нибудь уже с этим сталкивался?? что это такое? А то как-то страшно свое лицо незнакомым людям доверять!

0

2

Ааааа как знакомо! Ну что сказать, маску действительно делают, и эффект от нее довольно приятный держится дня три, кожа такая нээээжная!
Но какой ценой ее делают, это можно выдержать только с очень крепкими нервами! Они полтора часа будут читать лекцию о своей супер-продукции и конечно ВПАРИВАТЬ. Впаривать очень жестоко и настойчиво. И маску делают сначала на полморды, а потом на вторые полморды, чтобы сначала сравнить и почувствовать эффекте )
Я все выдержала и осталась в принципе довольна (кожа на новый год как раз сияющая получилась), естественно ничего не купила )

0

3

Eternally_Missed написал(а):

Ааааа как знакомо! Ну что сказать, маску действительно делают, и эффект от нее довольно приятный держится дня три, кожа такая нээээжная!
Но какой ценой ее делают, это можно выдержать только с очень крепкими нервами! Они полтора часа будут читать лекцию о своей супер-продукции и конечно ВПАРИВАТЬ. Впаривать очень жестоко и настойчиво. И маску делают сначала на полморды, а потом на вторые полморды, чтобы сначала сравнить и почувствовать эффекте )
Я все выдержала и осталась в принципе довольна (кожа на новый год как раз сияющая получилась), естественно ничего не купила )
Подпись автора
Одним дано развивать лишь собственную личность, другим - лишь ребенка. Избранным дано и то и другое, несчастным не дано вообще ничего. Но это баланс, который не стоит нарушать....

а почему не купили, если понравилось?

0

4

Меня приглашали на такую процедуру, тоже один человек "сдал" мой телефон, но я не пошла - тупо жаль времени. Уход за лицом должен быть делом регулярным, одна маска в жизни погоды не сделает, а качество - вроде люди, кто ходил, не жаловались, но я лучше дома нанесу дешевую маску, чем буду полтора часа слушать рекламу какой угодно чудесной продукции, но которую все равно не входит в мои планы покупать.

0

5

nosterina написал(а):

а почему не купили, если понравилось?

я за 5 тыщ согласна была бы только кусок золота купить, больше ничего! :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » GRS - кто-нибудь знает такое??