Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.


Выражения мужчин-овуляторов.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Крокодил написал(а):

Еще одно подтверждение того, что прогресс обошел их стороной, и они по-прежнему живут в средневековье.

Отредактировано Крокодил (Сегодня 17:51:43)

А зачем прогресс, когда есть роды?

0

982

Вторая часть Марлезонского балета, плавно переходящего в не пойми что.
"Твои высказывания надо не парировать, а купировать - галоперидолом. Про своих родителей - это был их выбор, лично я себя рожать не просила.
[2:40:02] Ekaterina: Про бесполую личность - три ха-ха. Просто у меня мозги преобладают над гормонами.
[2:40:03] владимир: [2:39] Ekaterina:

<<< я себя рожать не просила.и после этого ты говоришь что ты личность?
[2:40:42] Ekaterina: Логика, не, не слышал
[2:41:55] Ekaterina: Так, чтобы пресечь в корне дальнейшие попытки научить меня жить, и объяснения что "все бабы должны рожать"
[2:42:49] владимир: у тебя же глаза светятся, как у девченки. ты же будешь очень рада от букета чветов, и другим женским радостям. а говоришь как будто потдеживаешь мнение общества и окружающих
[2:42:50] Ekaterina: Поясняю - я этого не хочу. У меня не то здоровье, чтобы 9 месяцев превращать себя в развалину. При родах я практически со стопроцентной вероятностью умру.
[2:43:49] Ekaterina: б**, мне дарят цветы, и я не обделена мужским вниманием, но жизнь существует помимо "женского счастья".
[2:44:06] владимир: [2:41] Ekaterina:

<<<  "все бабы должны рожать"пошло до безумия. женщины хотят быть матерями
[2:44:35] Ekaterina: Женщины хотят любой ценой замуж, а для этого все средства хороши.
[2:46:08] владимир: [2:44] Ekaterina:

<<< Женщины хотят любой ценой замуж, а для этого все средства хороши.
это не женщины, а самки. женщин сейчас мало
[2:46:37] Ekaterina: Пример "женщины" в студию
[2:47:20] владимир: у тебя в глазах есть что-то женское. но ты сама себя не слышишь. слышышь чьё-то мнение
[2:47:49] Ekaterina: "Что вижу о том пою", ты мой пост от 2-42 прочел?
[2:48:33] Ekaterina: И, к сведению, меня чье-то мнение уже давно не шевелит
[2:49:05] владимир: милионы примеров когда рожают и всё в порядке.
[2:49:32] Ekaterina: Русская рулетка в действии? Жестоко, и без меня
[2:52:32] Ekaterina: Я не готова оставить ребенка без матери, с наследственными болячками, только потому, что так "положено"
[2:52:36] владимир: почему русская рулетка? я не знаю твой диагноз, но очень многие мне говорили, что им нельзя рожать, и тем не менее, счастливые семьи
[2:52:40] Ekaterina: Положено мной на все
[2:53:00] Ekaterina: Да бог им в помощь, я то тут причем
[2:53:15] владимир: кто тебе сказал что так положенно?
[2:53:38] Ekaterina: Ты, причем в нескольких постах
[2:54:01] владимир: просто есть проблема, которую можно решить
[2:54:47] Ekaterina: Кто сказал, что  - это проблема? Ты мне это говоришь, как человек с медицинским образованием?
[2:56:35] владимир: в лучшем случае медики тебе не смогут дать 100-ную гарантию. а утверждать не один медик не рискнёт
[2:57:35] Ekaterina: А я и не знала, открыл мне глаза просто. Только вот нюанс - я не буду ставить над собой подобные эксперименты
[3:00:04] владимир: почему ты называешь это экспериментами? в мире нет не решаемых проблем, просто мы останавливаемся на том что нам удобнее в данный момент.
[3:00:32] владимир: глупо здаваться
[3:00:42] Ekaterina: ты меня не слышишь, да собственно и не собирался
[3:01:01] Ekaterina: я объсняю тебе - что не хочу
[3:01:09] Ekaterina: просто не хочу
[3:01:45] Ekaterina: скажи мне - это честно, рожать нежеланного ребенка? чем он виноват?
[3:01:50] владимир: зато я увидел глаза, и увидел в глазах что много.
[3:02:22] Ekaterina: у меня в глазах каждый видит, то что сам хочет
[3:02:32] Ekaterina: а потом сильно удивляется - что не угадал
[3:02:34] владимир: ребёнок может быть нежеланным только от изнасилования
[3:02:58] Ekaterina: нет слов, одни звуки
[3:03:13] владимир: нет, глаза человека никогда не врут
[3:03:33] Ekaterina: то есть в твоей системе координат, ВСЕ женщины хотят детей?
[3:04:26] владимир: в моей системе координат, женщина хочет быть женщиной, а не самкой.
[3:05:24] Ekaterina: так вот я женщина и я не хочу иметь детей
[3:05:29] Ekaterina: точка
[3:05:35] владимир: запятая
[3:06:02] владимир: какая ты женщина решать не тебе
[3:06:49] Ekaterina: а кому же? парткому? бабушкам на скамейке? тебе, в конце концов?
[3:07:40] владимир: окружающим тебя мужчинам. пока женщину я не вижу
[3:08:28] Ekaterina: бог в помощь, окружающие МЕНЯ мужчины видят
[3:08:46] владимир: это льстеци
[3:09:27] Ekaterina: а ты, значит, истина в последней инстанции
[3:09:55] владимир: нет, я добровольный волонтёр
[3:10:30] Ekaterina: а что в Ростове-папе, закончились кандидатуры?
[3:11:08] Ekaterina: так я неудобная персона для обращения на "путь истинный"

Комменты в студию, ибо горячий ростовский мачо не успокоился. Крестовый поход будет продолжен сегодня.

0

983

Esme Weatherwax написал(а):

Комменты в студию, ибо горячий ростовский мачо не успокоился.

Я пропустила - а на каком ресурсе происходит такая беседа? Я бы над этим овулем тоже поприкалывалась.

Esme Weatherwax написал(а):

владимир: ребёнок может быть нежеланным только от изнасилования

Esme Weatherwax написал(а):

владимир: какая ты женщина решать не тебе

Под столом от таких перлов! Может, ближайший родственник нашего тролля Жени?

0

984

Esme Weatherwax написал(а):

какая ты женщина решать не тебе

Вот это полный финиш. Т.е. женщина в мире этих ушлепков даже не имеет права решить, какой ей быть. Программу действий будет задавать некий левый чувак, что-то там себе увидевший в ее глазах. Феерические кретины, чему я уже даже не удивляюсь.

+2

985

Neomaster написал(а):

Вот это полный финиш. Т.е. женщина в мире этих ушлепков даже не имеет права решить, какой ей быть. Программу действий будет задавать некий левый чувак, что-то там себе увидевший в ее глазах. Феерические кретины, чему я уже даже не удивляюсь.

ППКС Причём чувак-то реально считает, что он - истина в последней инстанции!

0

986

анжелина в моем скайпе. Но данный персонаж еще есть в "Одноклассниках" и там я радостно стебусь с его "поцреотизма" в обсуждении статуса. Хотите? Он холестериновый правда, но пообкусать можно.

анжелина написал(а):

ближайший родственник нашего тролля Жени?

Завод резиновых изделий, изделие №2, ГОСТ № неразборчиво.

0

987

Пусть Екатерина скажет, что хочет детей и ростовский мачо сразу увидит в ней женщину и все успокоятся. Такого дурака не переспоришь.  Коллекция будет огромной.)))

0

988

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Пусть Екатерина скажет, что хочет детей и ростовский мачо сразу увидит в ней женщину и все успокоятся.

А как же лулзы с него? Он же еще домостроевец, и против сексменьшинств. Я когда сказала что у меня полустандартная ориентация, у него ТА-А-А-АКИЕ глаза (как у срущего хомяка).

0

989

Esme Weatherwax написал(а):

владимир: нет, я добровольный волонтёр

доброволец, мля....

0

990

Esme Weatherwax написал(а):

анжелина в моем скайпе. Но данный персонаж еще есть в "Одноклассниках" и там я радостно стебусь с его "поцреотизма" в обсуждении статуса. Хотите? Он холестериновый правда, но пообкусать можно.

С удовольствием. Скиньте ссылку в личку!

Esme Weatherwax написал(а):

Завод резиновых изделий, изделие №2, ГОСТ № неразборчиво.

:D

Esme Weatherwax написал(а):

у него ТА-А-А-АКИЕ глаза (как у срущего хомяка).

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.