Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.


Выражения мужчин-овуляторов.

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

nosterina написал(а):

И - гениальный ответ мужика: "Конечно. Образование пригодится в первую очередь при воспитании детей"

Кто-то опять путает слова образование и образованность.

+1

962

nosterina написал(а):

ВКонтакте наткнулась на тему "Карьера или семья" (http://vk.com/topic-34168005_26911265, если кому интересно). Одна девушка высказалась, мол, сначала образование нужно получать, а потом уже все остальное.
И - гениальный ответ мужика: "Конечно. Образование пригодится в первую очередь при воспитании детей"
Действительно, на фига ж еще надо пять лет учится, только для этого.... :tired:

ну, да, больше образование ни для чего не нужно, всё только ради детишечек. Печально.

0

963

ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ,

ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ,

КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ !!!

0

964

Мда, такое ощущение мы рождаемся и живем исключительно для продолжения рода... Если в 22 года мы с мужем хотим жить для себя, развлекаться, отдыхать ,покупать ,что хотим и т.д. мы конченые эгоисты.
" А как же дети? Ну когда уже родите?" - все эти примитивные вопросики порядком надоели и на очередной вопрос "Ну когда...?" , я с городостью отвечаю:"Никогда! Никогда Вас устраивает?"

+1

965

Другая написал(а):

Мда, такое ощущение мы рождаемся и живем исключительно для продолжения рода...

Овуляторы для этого и живут.

0

966

Итак, очередной пОцЫент. Орфография и пунктуация сохранены

"я часто вижу именно женщну личность, а не личность,  а потом самку. поверь , такие бывают.
когда человек не хочет семьи и детей, то тут уже не психолог нужен, а полный мозговой штурм. ну к примеру на минуту представь, что у твоих родителей спросят, А ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ДЕТЕЙ? А ОНИ ОТВЕТЯТ - НЕТ, НАМ И ТАК ХОРОШО.
пока что ты безполая личность, но в глазах видно что просто ещё не со всем разобралась в этой жизни"

И вопрос к сочувствующим - что БЛИН все это было?

0

967

Esme Weatherwax написал(а):

И вопрос к сочувствующим - что БЛИН все это было?

Очередная овулетупость.

0

968

Esme Weatherwax, у вас личная кунсткамера набралась?

0

969

А это БЛИН и есть беЗполая личность, прошедшая мозговой штурм и превратившаяся в существо овулемужского пола.

0

970

...Меня нельзя не заметить, как и маяк,
Ведь я сияю, об этом думая!
Кто самый счастливый человек на земле?
Сегодня эта участь выпала мне!
Быть может завтра и тебе упадёт счастье в лапы!
Ну а сегодня я... стал папой!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.