Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.


Выражения мужчин-овуляторов.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Лучшая стиральная машина? Жена. Уровень жизни понятен, даже стиралки нет.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

62

Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

Джонни Депп.

0

63

akcbaby написал(а):

Жизнь, дети, свобода

Только мне кажутся два последних пункта взаимоисключающими?

0

64

Neomaster написал(а):

Только мне кажутся два последних пункта взаимоисключающими?

Не только.

0

65

а мне кажется что 2 пункт исключает 1 и 3))))))))

0

66

"Самые ценные подарки кладутся в конверт... и выносятся из роддома!)"

0

67

Папа с сынулечкой играет, пирамидку собирает, домик строит и читает, ну а МАМА —- ОТДЫХАЕТ: варит суп, котлеты жарит, моет пол, еще стирает... пусть немного отдохнет и скорей играть идет!!! А то папа устаёт!!

0

68

какой смысл какая рифма какой ритм!!!!!!!!браво

0

69

анжелина написал(а):

"Ни что не не делает из девушки человека так быстро и гарантированно как появление ребёнка!…"

То есть, до родов - девушка не человек? :dontknow:

0

70

Esme Weatherwax написал(а):

"на 10 девчонок по статистике - 3 гея, 3 - наркомана, 3 - алкоголика и 1 нормальный, но он, сволочь, женат", поэтому легкий налет "азиатчины", что любой мужчинка - Царь и Бог, взращивается недалекими мамашами, и у сыновей и у дочек.

ППКС!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.