Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.


Выражения мужчин-овуляторов.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Если только двоих сразу развод.

0

52

" Жена - это и повар, и прачка, и горничная, и, если повезёт - друг"

:D Собака - друг человека.....

0

53

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Женюсь на женщине, которая подарит мне трех детей.

Одновременно или по очереди?

анжелина написал(а):

" Жена - это и повар, и прачка, и горничная, и, если повезёт - друг"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

54

Меня тоже от этой фразы затошнило.

0

55

А сам то аффтар сего высказывания что из себя представляет? Топ-менеджер в нефтедобывающей компании с двумя высшими (одно из них Гарвард не меньше), когда он появляется на пляже в Сен-Тропе - женщины томно вздыхают, а мужики втягивают животы, коэффициент интеллекта не ниже 140, ну и 20 см - не меньше. Тогда я возможно пойму уровень притязаний данного индивида, а Вася из деревни Хацапетовка, должен закрыть едовище и радоваться любому бабцу.

+1

56

Esme Weatherwax написал(а):

а Вася из деревни Хацапетовка, должен закрыть едовище и радоваться любому бабцу.

Именно Васи такое и ляпают. Нормальному состоявшемуся мужику незачем доказывать, что он мужик, особенно принижением женщины.

0

57

анжелина написал(а):

Нормальному состоявшемуся мужику незачем доказывать, что он мужик, особенно принижением женщины.

Угу, только наблюдение за окружающими показывают, что мужик без комплексов - как Лох-Несское чудовище, все о нем слышали, но никто не видел.

0

58

Esme Weatherwax написал(а):

Угу, только наблюдение за окружающими показывают, что мужик без комплексов - как Лох-Несское чудовище, все о нем слышали, но никто не видел.

Комплексы и чувство превосходства толь ко потому, что у него член в штанах (извините за плохой французский) вещи, мне кажется, всё-таки разные.

0

59

анжелина написал(а):

вещи, мне кажется, всё-таки разные.

Одно и то же:) продукт воспитания общества, где "на 10 девчонок по статистике - 3 гея, 3 - наркомана, 3 - алкоголика и 1 нормальный, но он, сволочь, женат", поэтому легкий налет "азиатчины", что любой мужчинка - Царь и Бог, взращивается недалекими мамашами, и у сыновей и у дочек.

0

60

Анекдот. Лучшая стиральная машина? Жена. Уровень жизни понятен, даже стиралки нет. А может и вместо телевизора жена перед ним скачет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.