Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.


Выражения мужчин-овуляторов.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

анжелина написал(а):

Ты-мать моих детей! Я люблю твой живот, который служил вместилищем моих детей. Я люблю твою грудь, которая кормила моих детей. Я люблю усталые тени вокруг твоих глаз, которые появились, когда ты не спала ночью, беспокоясь о детях. Я люблю морщинки вокруг рта твоего, который смеялся от радости за наших детей. Я люблю седые прядки в косах твоих, ведь они появились от любви и беспокойства за наших детей"

А любить нужно за что-то? :dontknow:

0

32

Nataly S.Laughter написал(а):

"сын /дочь/. мы твои мама и папа и мы клинические идиоты."
это будет самое честное, что можно сказать :D

ППКС

0

33

Agusta написал(а):

таким даже памятник поставили !

Мужик явно ЧФ или достали они его)))

0

34

Хлоя написал(а):

Мужик явно ЧФ

Я так и думала (памятник видела на фото давно, его кто-то у меня в сообществе на Мэйле вывесил). Он же этих детей не держит, а явно распинывает и расшвыривает...

0

35

С чего начинается счастье? С полосок на тесте твоем, с УЗИ, что ребенка покажет, с того, что теперь вы ВТРОЕМ!

0

36

анжелина написал(а):

с того, что теперь вы ВТРОЕМ!

С тестом втроем, что ли?  :D

0

37

"Любимая у меня к тебе предложение… Я хочу снять домик… Для своего ребенка… Всего на 9 месяцев… У тебя в животике… Что скажешь?"

0

38

Вообще жесть - "Ни что не не делает из девушки человека так быстро и гарантированно как появление ребёнка!…"

0

39

анжелина написал(а):

Вообще жесть - "Ни что не не делает из девушки человека так быстро и гарантированно как появление ребёнка!…"

ни что :cool:
ничто не делает из быдла человек так быстро, как пересадка мозгов. к сожалению, не практикуется :D
хотя, если обратить внимание на "не не", то получится, что из девушки человека появление ребенка все-таки не делает :rofl:

Отредактировано Nataly S.Laughter (30 апреля, 2012г. 11:31:08)

0

40

Nataly S.Laughter написал(а):

ничто не делает из быдла человек так быстро, как пересадка мозгов. к сожалению, не практикуется

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.