Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ваши предпочтения в жизни


Ваши предпочтения в жизни

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Кыса написал(а):

С т.зр. психологии тест не очень удачный. Каким макаром кран можно с сексом связать и ребёнка с семьёй?

Ага. Выходит всем, кто беспокоится о своем и чужом имуществе и не хочет потопа, приписывается секс на первом месте в жизни )
Но зато ситуация веселая если ее представить ) сидишь никого не трогаешь, или даже вообще спишь... и ВНЕЗАПНО - дзззззыыыыынь, тук-тук-тук, пшшшшшшшшшшшшш, бульбульбульбульбуль, шандарах.... ВЯАААААААААА!!!!! XDDDD

0

12

Eternally_Missed написал(а):

Но зато ситуация веселая

мне приходилось одновременно и тел. брать и бельё под дождём снимать, но не столько дел сразу, как в тесте, конечно. Ужас.

0

13

Протестировалась, но насчет семьи не согласна - у меня муж на первом месте, а ребенка я бы пошла успокаивать в последнюю очередь, а то и не пошла бы. В дверь кроме мужа опять же редко кто звонит. Кран закрыть - скорее с деньгами ассоциация, пол испортишь - плати, соседям тоже плати. Телефон - смотря кого там несет. С работы - подождут или перезвонят, белье важнее. Друзей вообще лесом послать. Неправильный у вас тест. Или я неправильная  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

14

5,1,3,4 . Насчет второго пункта даже не знаю, что написать, орущих и визжащих  детей вообще не переношу,  у самой  может истерика начаться, еще неизвестно, кого успокаивать придется. По поводу  двери - пойду открывать, только если  кого-то жду.

0

15

Мои ответы 5, 3, 1, 4, 2.

0

16

Тест явно не наш) Маленькие дети для меня не семья, а потомство семьи.

0

17

Хотя, я вот подумала, откуда у меня дома орущему ребенку взяться. Подкинули наверное. Тогда в моем ответе нужно первым пунктом поставить "заказала еще таких хороших галлюциногенов". :D

0

18

1. снять трубку звонящего телефона
2. успокоить кричащего ребенка
4. снять висящее на балконе белье (начинается ливень)

5. иначе м.б. серьезные проблемы
3. Даже если и не решу открывать
2.
1. не является на первом месте, но и не из последних. И для того чтобы можно было слышать кто там, перед этим нужно уладить дело с п.2
4. а снимать белье нет необходимости, т.к. (по-моему) у многих балкон застеклен и за балкон белье сейчас не вывешивают...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ваши предпочтения в жизни