Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ваши предпочтения в жизни


Ваши предпочтения в жизни

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Случилось так, что вам одновременно нужно сделать пять вещей:

1. снять трубку звонящего телефона
2. успокоить кричащего ребенка
3. открыть входную дверь, в которую кто-то стучит
4. снять висящее на балконе белье (начинается ливень)
5. выключить кран на кухне (вода сейчас начнет переливаться через край)

Вопрос: В какой последовательности Вы будете это делать?

Ответы

1. телефон - это работа
2. ребенок - это семья
3. дверь - это друзья
4. белье - это деньги
5. кран - это секс

Мои ответы

С точки зрения чайлдфри тест не совсем точен, зато крайне традиционен: ребенок символизирует семью. Из чего можно сделать вывод, что у большинства из нас семья окажется на последнем месте. Хотя в моем случае, может, так оно и есть? Я замужем, но по-прежнему превыше всего ценю свободу, не считаю нужным отчитываться/отпрашиваться у мужа (убивает, когда приятельница приглашает встретиться и робко уточняет, а не будет ли против Дима, если я уйду погулять? В такие моменты не женой, а рабыней себя чувствую :angry: ), не люблю родственников и дела, которые нужно делать гуртом. Ну там на дачу всем скопом поехать или ужин какой-нибудь устроить. Поэтому на первом месте у меня:
1. кран на кухне. Я живу не в частном доме, а потому прекрасно представляю последствия потопа и возмущение пострадавших соседей. На фиг, на фиг! Однако при чем тут секс?! Я вообще ассексуальна. :dontknow:
2. телефон. Ну да, звонят мне обычно по работе и пропустить важный звонок совсем не хочется.
3. дверь. Хотя ее я могу и вообще не открыть, ибо знакомые предварительно звонят, а без предупреждения приходят только неинтересные личности типа газовщиков и сетевых агентов.
4. белье. А чего суетиться-то? Промокнет - высохнет. Хотя деньги для меня крайне важны!
5. ребенок. На последнем месте, потому что от того, что пять минут поорет, катастрофы не случится, а вот если я соседей затоплю... Даже подумать страшно.

+1

2

Мои ответы :
5
3
4
1
2

0

3

Dianel написал(а):

2. телефон.

А мне обычно звонят на мобильный , так что , если что то важное я всегда могу перезвонить .

Dianel написал(а):

3. дверь.

А у меня муж часто ключи забывает и кто то из подруг может просто так заглянуть .

Dianel написал(а):

4. белье.

Белье я вообще на балконе не сушу и живу я не на последнем этаже , так что если бы и сушила , оно бы сразу не намокло .

Dianel написал(а):

кран на кухне.

Ну с краном все понятно .

Dianel написал(а):

5. ребенок.

Ну и с ребенком тоже все понятно .  Я тоже так думаю , поорет , успокоится .

0

4

Мои ответы :
5.
1.
Остальное не проблема вообще то . Ибо :
2. успокоить кричащего ребенка - Мне это не грозит .
3. открыть входную дверь, в которую кто-то стучит - если стучат значит точно открывать ненужно , ибо звонок на что ?
4. снять висящее на балконе белье (начинается ливень)  - Прополоскается ещё раз , проблем то ...

0

5

Agusta написал(а):

А мне обычно звонят на мобильный , так что , если что то важное я всегда могу перезвонить .

Я и имела в виду мобильный. Просто перезванивать и вобще звонить не люблю. Вот такой у меня пунктик. Обычно СМС-ки шлю.  :)

0

6

Dianel написал(а):

Я и имела в виду мобильный. Просто перезванивать и вобще звонить не люблю.

Вобщем то правильно , если очень надо , то еще раз перезвонят . Но если мама звонит или муж , а я не успею подойти или не услышу , то перезваниваю , а остальным , по настроению .

0

7

Louis XIV написал(а):

Мои ответы :
5.
1.
Остальное не проблема вообще то . Ибо :
2. успокоить кричащего ребенка - Мне это не грозит .
3. открыть входную дверь, в которую кто-то стучит - если стучат значит точно открывать ненужно , ибо звонок на что ?
4. снять висящее на балконе белье (начинается ливень)  - Прополоскается ещё раз , проблем то ...

Полностью согласен.

0

8

5 4 3 1 и всего делов-то 2 нет и не будет

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (28 апреля, 2012г. 06:08:20)

0

9

5
1
3
4
2

По-моему, не очень логичные аналогии... В ответе я исходила из того, что может подождать меньше всего и что при этом занимает больше всего времени. Например, кран нужно закрыть 100% в первую очередь, иначе нужно будет делать ремонт и себе, и соседям. Дверь можно открыть и говоря по телефону, белье можно снять и говоря по телефону, и впустив (или прогнав) того, что стучался в дверь, да и если оно немного намокнет - не смертельно. А успокаивать ребенка - это надолго, да и не помрет, если поорет пару минут.

0

10

1,5,4,3,2.

Evangelista написал(а):

апример, кран нужно закрыть 100% в первую очередь, иначе нужно будет делать ремонт и себе, и соседям.

снять трубку-2 секунды. Снять трубку не означает вести разговор, можно сказать ,чтобы подождалили перезвонили. Ведь звонок важный и пока вы будете закрывать кран, звонок будет упущен.
Соседу можно крикнуть через дверь, чтобы подождал тоже, пока я сниму бельё, а потом открыть дверь и поговорить. А ребёнок, разумеется, в последнюю очередь.

С т.зр. психологии тест не очень удачный. Каким макаром кран можно с сексом связать и ребёнка с семьёй?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ваши предпочтения в жизни