Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Кого не любили в школе - верите ли вы, что теперь обидчикам стыдно?


Кого не любили в школе - верите ли вы, что теперь обидчикам стыдно?

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Вот и я думаю, что люди редко меняются. Ну не может человек, у которого уже в детстве была склонность к беспричинной ненависти к кому-то вдруг стать белым и пушистым. Поэтому я и была очень удивлена, с какой это радости вдруг о том парне на сайте его фирмы отзываются так, что, судя по мнениям,  хоть к ране его прикладывай.

0

32

Копчёная написал(а):

Убеждаюсь, что вот такие как раз устраиваются в жизни гораздо лучше тех, кого они гнобили.

По разному бывает . Был у нас в классе один мальчик , который меня просто ненавидел ( как я думала ) , все время мне гадости говорил , сплетни про меня распускал , мог подойти ко мне и толкнуть меня . Я закончила школу и забыла про него .
Несколько лет назад он нашел меня в соц. сетях , стали переписываться . Оказывается о был влюблен в меня аж с 7го класса и его просто очень злило , что я не обращала на него внимания . Личная жизнь у него так и не сложилась , был 3 раза женат , от каждой жены по ребенку , сейчас один .

0

33

Agusta написал(а):

Личная жизнь у него так и не сложилась , был 3 раза женат , от каждой жены по ребенку , сейчас один .

Злоба к любимому человеку - это круто! Поэтому и один.

0

34

Копчёная написал(а):

Прошло уже 16 лет после школы, а у меня до сих пор какое-то ощущение незавершенной ситуации

Копчёная написал(а):

. Наверное, что не изменилось - они проигнорировали мои визиты к ним, никто в ответ ко мне на страницу не зашел, приглашения были молча отклонены. Знаете, где-то как ощущение новой пощечины. Обидно обнаружить, что и спустя много лет к тебе относятся так же.

Забудьте Вы о них это все в прошлом .
Жалко что на одноклассниках учителей нет , вот им бы точно гадостей наговорила , все бы высказала , что тогда сказать не могла , такое бы удовольствие получила .

0

35

Хотела бы забыть - да, как видите, не могу. Они меня дразнили "уродиной", после этого я сама не могу поверить в свою привлекательность, хоть уже столько лет прошло.

0

36

анжелина написал(а):

А меня не любили за то, что я мыслила как-то не так, как все.

А я сама одноклассников не любила , мне было с ними скучно и не интересно . Дружила с теми , кто постарше меня на год или 2 .
А вообще , мне нравится смотреть на фото своих одноклассниц , так самооценка повышается , когда видишь их постаревших , растолстевших , думаешь :" а я то еще ничего , выгляжу точно лучше чем они ".

0

37

Копчёная
Да что ж вас так цапануло! Ну они-то все небось красавцы писаные... Подумаешь, кто что сказал. Красота - это так субъективно! Тем более в школе из зависти и не такое наговорят, чтобы нарочно обидеть

0

38

Agusta написал(а):

А вообще , мне нравится смотреть на фото своих одноклассниц , так самооценка повышается , когда видишь их постаревших , растолстевших , думаешь :" а я то еще ничего , выгляжу точно лучше чем они "

МНЕ ТОЖЕ.

0

39

Копченая, верю, что вам портили жизнь одноклассники. Но сейчас вы сами ее в себе портите. так чем вы лучше их. Подумайте об этом.

0

40

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Но сейчас вы сами ее в себе портите

Точно!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Кого не любили в школе - верите ли вы, что теперь обидчикам стыдно?