Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Кого не любили в школе - верите ли вы, что теперь обидчикам стыдно?


Кого не любили в школе - верите ли вы, что теперь обидчикам стыдно?

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Анжелина, ты прямо мое детство описала. Я такая же была.

Думаю, нас таких много. В нас, наверное, изначально не заложили вместе с материнским инстинкт женских розовых соплей.

0

22

А у меня неприязнь к детям стала развиваться именно после школы. А позже и вовсе нежелание их иметь.  Потому что знаю, что воспитаю, скорее всего, такого же изгоя, какой была я. Не хочу, чтобы мой ребенок пошел по тем же стопам, что и я, став в школе жертвой быдлодеток.

0

23

Копчёная написал(а):

А у меня неприязнь к детям стала развиваться именно после школы.

Часто такое слышу. А у меня намного раньше.

0

24

Копченая, нельзя так к себе относиться.

+1

25

Надо выращивать в себе эгоиста.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_846.gif   Это помогает, правда.

0

26

Копчёная написал(а):

Комплексы - это точно. У меня после школы гора этих комплексов, от которых никак не избавлюсь.

Почитайте книги Луизы Хей - "Управляй своей судьбой" и "Мудрость женщины". Там очень много полезного есть, как раз по Вашей теме.

0

27

Копчёная написал(а):

Вот вчера и дернуло зайти и к нему на страничку, ещё и пять за аву поставила. В ответ - ничего.

не акцентируйте на этом внимание. не заморачивайтесь по такому поводу. я тож могу пошастать по чужой страничке, а в ответ ничего. ну и что? мне интересно - я посмотрела, а кому -то по большому африканскому барабану  на мои фотки и это их право

0

28

Копчёная написал(а):

Принято думать, что если кто-то кого-то обижал в школе, то с годами обидчики умнеют и уже во взрослой жизни им стыдно за своё школьное поведение, за то, что обижали человека, не сделавшего им ничего плохого.  Верите ли вы в это? Я вот убеждаюсь, что ни фига эти люди не умнеют, и их предубежденное отношение к тебе сохраняется на всю оставшуюся, даже если счет лет после окончания школы уже пошел на десятки

Мне ситуация близка, ибо я с пятого класса учился с ребятами на два года старше и в полной мере познал, что значит быть "белой вороной" в детском коллективе. Школьные годы - это, конечно, был тихий ужас, но зато особо агрессивных дебилоидов я научился отстебывать. Меняется ли отношение с годами - думаю, нет, если не общаться с людьми после школы, они запомнят тебя таким, какой ты был в школе. Кроме этого, люди вообще редко меняются.

0

29

Копчёная написал(а):

Верите ли вы в это? Я вот убеждаюсь, что ни фига эти люди не умнеют, и их предубежденное отношение к тебе сохраняется на всю оставшуюся, даже если счет лет после окончания школы уже пошел на десятки.

Если прошло уже более 10 лет , то уже начинаешь забывать кого , как звали , а про обиды уже точно не вспоминаешь да и про одноклассников тоже .

0

30

анжелина написал(а):

С девочками почти не общалась, только с парнями

Вот с точностью до наоборот. До сих пор с двумя-тремя девчонками общаюсь периодически. Смешные они порой в своей детности. Но двое из них сохранили способность к трезвому мышлению, если речь не идет об их ребенке.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Кого не любили в школе - верите ли вы, что теперь обидчикам стыдно?