Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякое-разное)

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Немного рисую)Тапками только не кидайтесь-я самоучка, с планшетом работаю примерно месяц)Рисунки, конечно, будут дорабатываться)
http://uploads.ru/t/t/d/s/tdsr1.jpg
http://uploads.ru/t/I/m/7/Im7Qj.jpg
http://uploads.ru/t/v/Z/H/vZHP2.jpg
http://uploads.ru/t/v/d/H/vdHru.jpg

Рисунок с гибберлингом-на конкурс, там все любители)

+3

2

http://uploads.ru/t/u/1/r/u1rdC.jpg
http://uploads.ru/t/x/B/h/xBhel.jpg

И немного фотографий. Пробовала макросъемку, а получилось неплохо)

+1

3

фотографии чудесные. Благодаря рисунку полезла в поисковик и узнала, что такое "гибберлинг". Век живи - век учись! :flag:

0

4

^_^ гибберлинги классные)

Отредактировано Raven (24 апреля, 2012г. 12:26:22)

0

5

И мне фото понравились

0

6

Прикольно)
Особенно самая первая впечатляющая.

0

7

Raven написал(а):

гибберлинги классные)

так что это такое?
Красивые рисунки.

0

8

"Гибберлинги — веселые мохнатые разумные существа, когда-то населявшие отдельный континент планеты Сарнаут. Он значительно уступал по размерам континенту Йул, являясь, по сути, большим островом. Гибберлинги так и называли его — Иса, что в переводе с их языка означает «остров». Главными естественными врагами гибберлингов были суровая северная природа и племена диких орков, поэтому история гибберлингов — это сплошная история борьбы за выживание. Море было основным источником пропитания, и оно же было спасительным убежищем — гибберлинги были отличными рыбаками и мореходами, а их корабли стали их домом: на юркой и быстрой ладье под косым парусом легко можно сбежать в море, избежав столкновения с врагом. Впрочем, не чурались гибберлинги и войны, устраивая набеги на орочьи поселения.

Гибберлинги очень плодовиты: рождение всего лишь близнецов — повод для скорби родителей, а вот тройняшки — это норма. Для троих братьев или сестричек есть и своё название: росток. Считается (и небезосновательно), что между гибберлингами одного ростка установлена мистическая связь — они прекрасно понимают друг друга. Гибберлинги одного ростка могут жить и отдельно друг от друга, но бывает такое редко: уж очень скучно без своих родных. Более того, нередки случаи, когда при смерти одного гибберлинга в скором времени неминуемая гибель настигала и его родных братьев или сестёр.

Врожденными чертами гибберлингов являются любопытство, непоседливость и склонность к предсказанию будущего. Они умны и добродушны, а недостаток роста с лихвой компенсируют ловкостью и слаженными командными действиями — в опасные приключения гибберлинги обычно отправляются втроём, всем ростком, и втроём же противостоят противнику. Одинокий гибберлинг — редкость в мире Сарнаут.

Другие народы Сарнаута привыкли относиться к гибберлингам с уважением. Своими многочисленными подвигами гибберлинги доказали и друзьям, и врагам, что размер не имеет значения. И в конце концов, ведь именно эти отважные пушистые непоседы в свое время открыли способ путешествия через астрал, положив начало Эре Астральных Путешествий."
Это персонажи из игры "Аллоды Онлайн"

+1

9

Я там обещала выложить. Не хочу тему создавать, пусть здесь будет

&

"Эту сегодня на обеде сделала
http://se.uploads.ru/t/p1L7r.jpg

Эти старенькие. На первой линии кривые, мышью неудобно.
http://sf.uploads.ru/t/j7NS5.jpg

http://sf.uploads.ru/t/7hDxr.jpg

+3

10

Милашка написал(а):

Эти старенькие. На первой линии кривые, мышью неудобно.

Мне очень понравился второй рисунок - для татушки самое то!!! На этом и денежку делать можно.....

Raven написал(а):

"Гибберлинги — веселые мохнатые разумные существа, когда-то населявшие отдельный континент планеты Сарнаут. Он значительно уступал по размерам континенту Йул, являясь, по сути, большим островом.

Что курили - поделитесь.....))))

0