Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПРЕТЫ

Сообщений 51 страница 60 из 137

51

Тоже об этом подумала: сдались - по сути тест не прошли. Значит, в глубине души все же были овуляшками.

К распространенному мнению о том, что "безопаснее"  брать на работу мужчин: молодые отцы хоть в декрет ходят редко, но на работу приходят невыспавшимися и отпрашиваются по семейным делам за милую душу. Так что толку от этих стереотипов...

0

52

Ещё я любила лазить по деревьям, по всяким стройкам и прочим жутко интересным местам. Носила джинсы, играла с машинками и пистолетами. Думаю, я не одна такая.
Я в детсве тоже любила с мальчишками по деревьям лазить! С ними было куда интереснее, чем с девчонками и их куклами  8-) Только мне, к счастью, это никто не запрещал. А в 10 лет мама сама отдала меня в секцию по самбо, говорила, "чтобы я могла за себя постоять". Прикол в том, что с самого начала девчонок в группе было больше, чем мальчишек, а через год я одна девочка среди них осталась. И меня это нисколько не смущало, мне с пацанами весело было  8-)

0

53

анжелина написал(а):

, всё же неприемлю тех, кто сдался

А мне просто жалко . Девочки были действительно способные , одна из таких девочек моя протеже . Было обидно за потраченное на нее время .

0

54

Eternally_Missed написал(а):

меня не берут на работу потому что я ВОТ-ВОТ РОЖАТЬ БУДУ!!!

а я сразу на собеседовании говорила в лоб, что рожать не собираюсь, в декрет не пойду. взяли :D

Agusta написал(а):

Я сталкивалась скорее не с дискриминацией , а с мужским шовинизмом , когда поступала в институт , когда училась

у меня прямо такая же история))

Agusta написал(а):

Было обидно за потраченное на нее время .

как я это понимаю.

0

55

Nataly S.Laughter написал(а):

а я сразу на собеседовании говорила в лоб, что рожать не собираюсь, в декрет не пойду. взяли

Мне на это отвечают "ой, да что ж ты крест на себе так ставишь!". С покровительственной улыбочкой.... >_<
Это ВЫ на мне крест ставите, придурки, работу не даете111

0

56

Eternally_Missed написал(а):

Мне на это отвечают "ой, да что ж ты крест на себе так ставишь!". С покровительственной улыбочкой....

а это вот не их долбаное дело. ну, можно сказать что в ближайшее время не планируете, лет так 5-10 минимум, ибо хотите работать. тут уж если скажут что это плохо - они же и дураки :D

0

57

Nataly S.Laughter написал(а):

а я сразу на собеседовании говорила в лоб, что рожать не собираюсь

Я тоже как-то по молодости, по наивности честно сказала. Так хозяин фирмы выдал: "Это вы сейчас не собираетесь, а вдруг через год соберетесь? Вы же вроде НОРМАЛЬНАЯ женщина". И с гордым видом добавил, что у него пять детей. Вот теперь жалею, что по-пионерски наивно не спросила: "А жен сколько"? На работу не взяли, так хоть развлеклась бы метаморфозами его личика.  :D

До сих пор думаю, что же такое "нормальная женщина".

Отредактировано GothGirl (24 апреля, 2012г. 08:38:42)

0

58

GothGirl
странно, меня тетка в районе 45 принимала, нормально отнеслась :dontknow:

0

59

GothGirl написал(а):

До сих пор думаю, что же такое "нормальная женщина"

И не думайте, и голову не забивайте, ЧФ под эту категорию точно не попадают  :nope:

0

60

Badgery написал(а):

И не думайте, и голову не забивайте, ЧФ под эту категорию точно не попадают

Так мы уже давно выяснили, что мы вообще мужЫГИ.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_004.gif 
Nataly S.Laughter, просто мне, очевидно, попался овулятор.

Отредактировано GothGirl (24 апреля, 2012г. 11:20:10)

0