Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПРЕТЫ

Сообщений 101 страница 110 из 137

101

Юлия написал(а):

А для "спать" такие дамочки ищут кого-нибудь на стороне.
М-да, ну оооочень женственно получается!

И высокоморально!

0

102

Evangelista написал(а):

Офигенный аргумент. А медсестрами кто всю жизнь на фронте работал, мужики, что ли?

Сори, что такой давний пост подняла. Но во время ВОВ, дамы-снайперы были и вроде даже ценились.

0

103

Оригами написал(а):

Но во время ВОВ, дамы-снайперы были и вроде даже ценились.

Это правда.

0

104

Как же ненавижу когда постоянно норовят сунуть "Ты же будущая мать"

Не носи каблуки-ты же будущая мать
Не качай пресс-ты будущая мать
Не сиди на холодном, не плавай в холодной воде-ты будущая мать (и пофиг что на дворе лето)
Одевайся тепло-ты будущая мать (ну и что что на улице +30-35)
Не кури-ты будущая мать
Не пей-ты будущая мать
И Вообще не дыши-ты же будущая мать!)))))

И самое ужасное что это чаще говорят мужчины которые уж точно никогда не познают мук вынашивания,токсикозов и родов!

После всего этого хочется надеть каблуки,юбочку по короче и выпить вина ;)))

+2

105

Не носи каблуки-ты же будущая мать
Не качай пресс-ты будущая мать
Не сиди на холодном, не плавай в холодной воде-ты будущая мать (и пофиг что на дворе лето)
Одевайся тепло-ты будущая мать (ну и что что на улице +30-35)
Не кури-ты будущая мать
Не пей-ты будущая мать
И Вообще не дыши-ты же будущая мать!)))))

Мне однажды заявили: "Не матерись, ты же будущая мать!"Вот тогда я была очень удивлена.

+1

106

Мне, помнится, тетушка запрещала с мальчиками встречаться, мотивировала тем же. Сейчас ржу))))) Тогда была испорчена воспитанием.

0

107

не приседай со штангой, ты же будущая мать))) чуть штангу на ногу не уронила

0

108

liberté а я раньше латиноамериканскими танцами занималась и выступала на конкурсах в откровенных нарядах (ну все знают какие платья бывают у танцовщиц латиноамериканской программы спортивных танцев) так мне тоже один раз сказали что "негоже жопой трясти перед мужиками ты же будущая мать".
И еще не носи стринги и джинсы в обтяг мотивируя тем что ТЫЖЕБУДУЩАЯМАТЬ!!!!!!!!11111адынадынадын

0

109

Simply_a написал(а):

Как же ненавижу когда постоянно норовят сунуть "Ты же будущая мать"

Не носи каблуки-ты же будущая мать
Не качай пресс-ты будущая мать
Не сиди на холодном, не плавай в холодной воде-ты будущая мать (и пофиг что на дворе лето)
Одевайся тепло-ты будущая мать (ну и что что на улице +30-35)
Не кури-ты будущая мать
Не пей-ты будущая мать
И Вообще не дыши-ты же будущая мать!)))))

"Не заводи кота - ты будущая мать!"
Такое надо еще добавить. Я несла домой своего котейку, отдали его мне совсем еще мелким котеночком. По дороге встретила сотрудницу с работы. Увидела она моего Дарсия и говорит: "Зачем же ты кота домой тащишь, у детей на котов аллергия может быть!!!" Я была в таком шоке, что даже не поняла, какое отношение ко мне и моему котейке имеет аллергия у каких-то там детей? Вот до сих пор не понимаю, что она этим хотела сказать?  :huh:

0

110

Из недавнего: не становись веганкой ты же будущая мать! Родить не сможешь! Будешь жалеть! Ко ко ко!!!

0