Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПРЕТЫ

Сообщений 91 страница 100 из 137

91

Юлия написал(а):

И ещё больше не понимаю, когда меня называют чуть ли не дурой, за то, что люблю простого парня

А меня мама так назвала . Когда я ей позвонила и сказала , за кого я вышла замуж и у меня все хорошо .

0

92

Agusta написал(а):

А меня мама так назвала . Когда я ей позвонила и сказала , за кого я вышла замуж и у меня все хорошо .

А меня - постоянно так называют.

0

93

И ещё родственники говорили, что ему нужна не я, а деньги нашей семьи. Хотя на вопрос, как мой парень может претендовать на деньги семьи, если даже я на них не претендую, ответить не смогли.

0

94

Agusta написал(а):

Ой , "старо как мир ", это всегда было .

У Вас в Москве, наверно, лимиты, желающей "покорить" столицу, не обязательно честными путями, во все времена полно? Вот думают такие девочки из глуши, что столица резиновая и много ума не надо, чтобы москвича окрутить! Ан нет - в итоге, даже если сначала всё и хорошо, город типа Москвы потом бо -о-о-льно по провинциальной мордахе ударит! Зато если сначала ты там никто, но обладаешь огромным желанием трудиться, цепкостью и мозгами, через пару-тройку лет трудностей столица, оценив эти качества, обязательно приютит и ты не будешь там чувствовать себя чужаком.
Никоим образом не хотела обидеть приезжих. Просто речь зашла конкретно о тех, кто не желает пробиваться своими силами.

0

95

Тоже дико забавляют пожелания найти мужика с квартирой. А спать мне тоже потом с его квартирой?

0

96

Alice_Lee написал(а):

А спать мне тоже потом с его квартирой?

Или с деньгами! :D

0

97

Agusta написал(а):

А меня мама так назвала . Когда я ей позвонила и сказала , за кого я вышла замуж и у меня все хорошо .

Моя мама, когда познакомилась с моим МЧ и увидела его отношение ко мне, напротив, очень одобрила мой выбор и будет рада за меня, если с этим человеком мне удастся связать жизнь.
Теперь хоть не капает на мозги, за какого мужчину мне выходить замуж.

0

98

анжелина написал(а):

А меня - постоянно так называют.

Меня уже перестала . Даже к мужу моему стала нормально относится .

Юлия написал(а):

У Вас в Москве, наверно, лимиты, желающей "покорить" столицу, не обязательно честными путями, во все времена полно?

Думаю это проблема всех мегаполисов .

Юлия написал(а):

Вот думают такие девочки из глуши, что столица резиновая и много ума не надо, чтобы москвича окрутить!

Если бы только девочки , а то и мальчики и вполне себе взрослые люди .Как то разговаривала с одним человеком из провинции , он очень удивился , что я живя и работая в Москве , не могу себе позволить то то и то то . Почему то считают , что в больших городах деньги "под ногами валяются ", это мы такие лентяи , нам их тяжело поднимать .

Юлия написал(а):

оценив эти качества, обязательно приютит и ты не будешь там чувствовать себя чужаком.

Трудно сказать , я вот родилась и выросла в Москве , а теперь перестала любить этот город , действительно чужой стала себя чувствовать .

0

99

Agusta написал(а):

Как то разговаривала с одним человеком из провинции , он очень удивился , что я живя и работая в Москве , не могу себе позволить то то и то то . Почему то считают , что в больших городах деньги "под ногами валяются ", это мы такие лентяи , нам их тяжело поднимать .

Многие из провинции такого мнения о столице - я тоже с этим сталкивалась.

0

100

Alice_Lee написал(а):

Тоже дико забавляют пожелания найти мужика с квартирой. А спать мне тоже потом с его квартирой?

А для "спать" такие дамочки ищут кого-нибудь на стороне.
М-да, ну оооочень женственно получается!

0