Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усыновление.

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

Дакси
Советы даёт, что делать с подростком

размазать его по стенке так (морально), чтобы легче было закрасить чем отскоблить. Что ему сказала, передавать не буду, а то многих покоробит, но рта он больше никогда не посмеет на меня разинуть - не захочет, чтобы повторила хотя бы четверть из того, что сказала.
А весь смысл, сейчас может быть больно (если надо, то удалю эту фразу, но это и есть правда), что он неудачник и полное ничтожество, к тому же импотент и поэтому может самоутверждаться только за счёт того, что обижает женщину, да ещё и ту, которую легче всего обидеть - мать.

Рот откроет - по рту и получит получит, сдачи дать попробует - он уже попробовал по совету с Дома Милосердия ещё и с выражением: "я взрослый" - показала что я бы сделала со взрослым мужиком за это - в следующий раз не рискнёт трюк повторить - с его ленью до конца жизни на пластику не заработает это если в глаза когтями не попаду, по дому обязанности выполнять не будет - жрать не дам вообще. Опека и Дом Милосердия с ОДН с ним пупок надорвали и поэтому тоже рта не посмеют открыть, хотя когда у него рожа лоскутами висела я его демонстрировала им специально - реакцию посмотреть - Игоря просили мамочку не доводить больше до такого. Если ему что то не нравится - на все 4 стороны всегда пожалуйста.

0

62

Celestina написал(а):

Дакси
Советы даёт, что делать с подростком

"Рожа лоскутами висела"-это она "мать" так избила ребенка? o.O как мне теперь это развидеть и перестать представлять? И она еще об этом пишет и органам опеки в таком состоянии ребенка показывает? Либо там органы опеки головой ударились что "ничего сделать не могут" либо я чего-то не понимаю :dontknow: снять побои и за шиворот тащить такую мамашу в прокуратуру, пусть на зоне свои порядки попробует установить, там быстро ее борзый пыл обломают

+1

63

Вот уже во второй раз говорю: зря закрыли программу "Дорогая, мы убиваем детей". Передача обычно начиналась с того, что дети вели себя отвратительно, не слушались, объедались всякой дрянью и плохо учились. А потом выяснялась неприглядная правда: под словом "воспитание" большинство участвующих родителей понимали регулярную матерную ругань, психологическое насилие и избиения. Ведущий одну мамашу прямо спросил: вы зачем рожали?
На что последовал гениальный ответ:
http://s3.uploads.ru/AYT23.jpg

0

64

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ведущий одну мамашу прямо спросил: вы зачем рожали?
На что последовал гениальный ответ:

Гыгы, помню эту даму. Была ушиблена на всю голову: лечила сына уринотерапией и что-то там "выкатывала яйцом" (что бы это, на фиг, не значило). Ведущий сказал, что, на месте сына, он бы тоже не любил женщину, которая заставляет мочу пить.
Мне нравилась эта передача.

+1

65

Катерина А.
Я уже после первого выпуска про Сашу ("я сейчас буду устанавливать все игры!") поняла, что шоу будет то ещё.

0

66

Катерина А. написал(а):

Гыгы, помню эту даму. Была ушиблена на всю голову: лечила сына уринотерапией и что-то там "выкатывала яйцом" (что бы это, на фиг, не значило). Ведущий сказал, что, на месте сына, он бы тоже не любил женщину, которая заставляет мочу пить.
Мне нравилась эта передача.

Мне еще запомнилось про девочку-наркоманку, которая в 14 лет с 20-летним мужиком встречалась

0

67

Julia Shestakova написал(а):

Но, если перед человеком стоит выбор: родить и отказаться или убить, я в пользу первого.

Не хочу показаться грубой, но как жизнь в детдоме может быть лучше аборта?  :huh: Ведь абортируемый даже не узнает никогда, что мог жить и что его абортировали, в то время как живой ребёнок будет страдать от того, что его бросили на произвол судьбы.
Да и самой женщине должно быть ужаснее думать о том, что где-то страдает её брошеный ребёнок, чем сделать аборт и вспоминать об этом просто как о неприятной процедуре.

Janny написал(а):

мне сама эта "выгода" непонятна...

А жильё им когда дают, его же не отбирают после того, как дети выросли?  :question: Не так уж легко купить квартиру в Москве, а тут такая халява. Дети вырастут, их выпнут из дома, а квартирка-то останется, нет?
Можно детей одевать в секондхенде, кормить одной картошкой, и жить припеваючи на оставшиеся деньги.

+4

68

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я уже после первого выпуска про Сашу ("я сейчас буду устанавливать все игры!") поняла, что шоу будет то ещё.

Я видела продолжение, как этот уже подросший СашкО (так вроде его называли в передаче) сидел в какой-то программе типа Малахова и говорил о том, что хочет гарем с наложницами :crazyfun:

0

69

Celestina написал(а):

ДаксиСоветы даёт, что делать с подростком

3.14здец лютейший  :no: и в чем же парень провинился, если дошло до такого?... Права ли буду, если предположу, что наотрез отказывался выступать в роли халявной няньки для "масиков"?
Надеюсь только на то, что эта на весь череп отбитая свинья выдумывает все. Хотя, даже чтобы придумать такое, надо быть на всю голову 2.71бнутой.

+1

70

Julia Shestakova написал(а):

Но, если перед человеком стоит выбор: родить и отказаться или убить, я в пользу первого.

Что убить? Набор клеток, который еще не человек?

+3