Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усыновление.

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Почему бесплодные женщины,желающие материнства не хотят усыновлять детей?Это же лучше,чем всю жизнь страдать от бездетности.

+1

2

Я уже где-то писала, что в своих кровных детях они любят прежде всего самих себя.Когда «ой, глазки мои, носик мой, весь в меня умный» -  это просто эгоизм, желание себя любимого повторить.

+1

3

анжелина написал(а):

Я уже где-то писала, что в своих кровных детях они любят прежде всего самих себя.Когда «ой, глазки мои, носик мой, весь в меня умный» -  это просто эгоизм, желание себя любимого повторить.
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

4

анжелина написал(а):

это просто эгоизм, желание себя любимого повторить.

Вероятно Да!!Тогда какой смысл врать,что нужен ребенок?Когда правда хотят ребенка,то идут и усыновляют))И воспринимают как своего.

0

5

Сестра моего первого мужа этой фигней страдает!!Чистый мазохизм!!И детей безумно хочу и усыновлять не буду(нонсенс)!!Уже под 40 лет и все в страданиях,я в этом логики в обще не вижу.

0

6

Юля написал(а):

Когда правда хотят ребенка,то идут и усыновляют

Да, но так поступают адекватные люди. А у овуляшек адеквата - днём с огнём....

0

7

анжелина написал(а):

Да, но так поступают адекватные люди

Да знаю я семьи,которые усыновили себе деток и живут довольные!!Это обычно одинокие бездетные не хотят брать))все надеются прынца встретить наверно.

0

8

Ну, во-первых, некоторые как раз и усыновляют.
Во-вторых, следует учитывать, что дети из детских домов в большинстве своем так называемые "трудные" - наследственность. И прежде чем взять такого ребенка, нужно быть уверенным, что ты сможешь воспитывать именно такого. Не каждый хороший воспитатель "заточен" под работу с трудными детьми. Есть хорошее правило: "не уверен - не берись".

0

9

GothGirl написал(а):

Во-вторых, следует учитывать, что дети из детских домов в большинстве своем так называемые "трудные" - наследственность.

Не согласна! Да, много и таких, но если сопоставить кое-что... Допустим, я не знаю, кем был мой прадед. А вдруг он был убийцей? Или хроническим алкоголиком? Или шизофреником? При незнании своих родственников и родственников мужа вплоть до десятого колена сложно утверждать, что у вас не может быть в семье плохой наследственности.

0

10

Юля написал(а):

Да знаю я семьи,которые усыновили себе деток и живут довольные!!

Я тоже знаю таких. И им радость,и дети не в дет.доме.

0