Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усыновление.

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

Уа-ха-ха, меня колбасит! Эта новость уже на первых местах во всех СМИ. Вот вам и ещё одно доказательство "бескорыстной любви к детям" у приёмных семей
http://ren.tv/novosti/2017-04-05/opekun … i-posobiya

Опекуны вернули приёмных детей после отказа в повышении пособий

Приемные родители из Калининграда вернули в столичные органы опеки семерых детей, объяснив свой поступок тем, что при переезде в Москву они не смогли добиться повышения прежних региональных пособий до московского уровня.Приемные родители из Калининграда вернули в столичные органы опеки семерых детей, объяснив свой поступок тем, что при переезде в Москву они не смогли добиться повышения прежних региональных пособий до московского уровня. Об этом рассказал журналистам глава департамента социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян.

Власти Москвы собираются вернуть детей в Калининград. "Приехали из регионов в Москву, почему Москва должна их держать здесь — в Москве? Семь детей, которым через пять лет я должен был дать семь квартир в Москве. Зачем это? Это дети, которые родились, выросли, попали в государственную организацию Калининградской области, почему их должны привезти и оставить в Москве?" — заявил глава департамента социальной защиты.

"Они хотели московские деньги получать, а платили только региональные, но тогда, если он брал не по зову сердца, а для бизнеса, вы меня извините", — прокомментировал действия родителей столичный чиновник.

И нахуа, пардон за мой французский, брать такую кучу? Не потому ли, что в Московии размер пособий достигает аж 40-ка и более тысяч на одно детдомовское дитя? :rofl:
Я всю жизнь относилась к таким "бескорыстным усыновителям" с большим скепсисом. И количество возвращённых в детдома детей это подтверждает.

Отредактировано Крокозябра (6 апреля, 2017г. 04:47:20)

+3

52

Крокозябра написал(а):

Приемные родители из Калининграда вернули в столичные органы опеки семерых детей, объяснив свой поступок тем, что при переезде в Москву они не смогли добиться повышения прежних региональных пособий до московского уровня.

Какие же они твари.
А ещё мне хочется всем тем, кто верещит "Абортгрех, лучше родить и бросить!" - натыкать в *бало такими статьями, чтобы убедились, какая "очередь до горизонта" потенциальных бескорыстных усыновителей выстраивается за каждым детдомовцем.

+8

53

Зато иностранцам запретили усыновлять, гуманизм же, чо.

+1

54

Катерина А. написал(а):

Какие же они твари.
А ещё мне хочется всем тем, кто верещит "Абортгрех, лучше родить и бросить!" - натыкать в *бало такими статьями, чтобы убедились, какая "очередь до горизонта" потенциальных бескорыстных усыновителей выстраивается за каждым детдомовцем.

Я не считаю аборт грехом, я считаю аборт личным делом каждого. Но, если перед человеком стоит выбор: родить и отказаться или убить, я в пользу первого. Случаи бывают разные, но почему то именно такие становятся достоянием общественности.

0

55

Крокозябра написал(а):

Семь детей, которым через пять лет я должен был дать семь квартир в Москве.

Аааа, так вот где собака-то порылась.

0

56

Крокозябра написал(а):

И нахуа, пардон за мой французский, брать такую кучу? Не потому ли, что в Московии размер пособий достигает аж 40-ка и более тысяч на одно детдомовское дитя?
Я всю жизнь относилась к таким "бескорыстным усыновителям" с большим скепсисом. И количество возвращённых в детдома детей это подтверждает.

Ппц o.O мне сама эта "выгода" непонятна...Ведь эту кучу детей нужно кормить-поить, одевать, лекарства покупать (особенно если там дети-инвалиды-эта дополнительная ответственность и расходы). Плюс всякие проверки приходят: посмотреть в каком детачки состоянии....И в итоге: какая выгода получается? Общалась как-то с детными знакомыми- у них на сына-первокласника уходит где-то 45т.р в месяц. Это притом что они не олигархи и чего-то за предельного ему не покупают, так еда, одежда(потому что растет), и какая-то одна секция вроде карате. Это я к тому, что получая те же 40т.р, все равно в убытке будешь, и на какую выгоду они рассчитывают?

Отредактировано Janny (6 апреля, 2017г. 09:53:26)

0

57

Janny написал(а):

Ппц  мне сама эта "выгода" непонятна...Ведь эту кучу детей нужно кормить-поить, одевать, лекарства покупать (особенно если там дети-инвалиды-эта дополнительная ответственность и расходы). Плюс всякие проверки приходят: посмотреть в каком детачки состоянии....И в итоге: какая выгода получается? Общалась как-то с детными знакомыми- у них на сына-первокласника уходит где-то 45т.р в месяц. Это притом что они не олигархи и чего-то за предельного ему не покупают, так еда, одежда(потому что растет), и какая-то одна секция вроде карате

Была серия "Футурамы", где робот набрал кучу детей, чтобы получать пособия. А потом оказалось, что кое-чего он не учёл, а именно: тот факт, что люди жрут, носят одежду и т.д. и т.п. В итоге расходы на детей превысили доходы. Не дословный диалог между роботом и приёмными детьми:
- Папа, мы кушать хотим...
- Да что это с вами такое? Каждый день "Кушать! Кушать!"

Отредактировано Катерина А. (6 апреля, 2017г. 09:56:40)

+3

58

Janny написал(а):

Ппц  мне сама эта "выгода" непонятна...Ведь эту кучу детей нужно кормить-поить, одевать, лекарства покупать (особенно если там дети-инвалиды-эта дополнительная ответственность и расходы). Плюс всякие проверки приходят: посмотреть в каком детачки состоянии....И в итоге: какая выгода получается? Общалась как-то с детными знакомыми- у них на сына-первокласника уходит где-то 45т.р в месяц. Это притом что они не олигархи и чего-то за предельного ему не покупают, так еда, одежда(потому что растет), и какая-то одна секция вроде карате. Это я к тому, что получая те же 40т.р, все равно в убытке будешь, и на какую выгоду они рассчитывают?

Вы берёте адекватных родителей. Почитайте форум многодеток, сколько у них уходит на детей, чем они их кормят и "как пришить к брюкам бахрому, если они уже и младшему стали коротки". И овердох*я советов, как пустить пыль в глаза опеке.

Отредактировано Celestina (6 апреля, 2017г. 12:31:50)

0

59

Celestina написал(а):

Вы берёте адекватных родителей. Почитайте форум многодеток, сколько у них уходит на детей, чем они их кормят и "как пришить к брюкам бахрому, если они уже и младшему стали коротки". И овердох*я советов, как пустить пыль в глаза опёке.

Пробовала читать форумы многодеток: меня хватило на 3 минуты, бесят своей куриной логикой. Про трещ с едой-одеждой не нашла (возможно не там искала). Я вот думаю: они-то могут пыль опеке в глаза пустить, но ведь и сам ребенок может пожаловаться, в школе соцпеду, допустим:" меня не кормят/я голодный" и те же учителя могут обратить внимание что ребенок рваный-голодный... :dontknow:

0

60

Janny написал(а):

сам ребенок может пожаловаться, в школе соцпеду, допустим:" меня не кормят/я голодный" и те же учителя могут обратить внимание что ребенок рваный-голодный...

Дети запуганные и зашуганные. Сюда тоже приносили тётку, которая детей порола, унижала - она была в каком-то г*вно-шоу, типа Малахова. Старший сын сбежал в приют, старших дочерей тоже вроде опека отобрала, одна из сестёр впоследствии убила другую, занимавшуюся "эскортной деятельностью".
И вот эта неадекватная тётка на Многодетках раздавала советы, как обращаться с людьми из опеки, как задолбать их бумажками, как строчить кляузы и жалобы, к какой запятой придраться, как менять показания, как недособирать документы и прочее. А между тем, дома, настраивать детей помладше против "предателя". И не только детей, но и соседям-родственникам рассказывать свою версию и накручивать их против того несчастного сбежавшего ребёнка.
И многие местные этой сумасшедшей бабе писали "спасибо за советы" и "я вами восхищаюсь, вы такая сильная". Когда насики ткнули их носом в это д*рьмо, они ответили в духе: "Не лезьте в семью! Мамочка справляется, как может!" Это не мать дурная, это дети плохие почему-то.  :dontknow:

Отредактировано Celestina (6 апреля, 2017г. 12:38:40)

0