Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки


бездетные овуляшки

Сообщений 71 страница 80 из 96

1

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка
Немного обо мне: Мне 21 год и год назад у меня умерла мама.Я осталась с 82 летней бабушкой (я ее очень люблю и она классная но иногда с овуляшистыми заебами)Учусь на 5 курсе института 4 года в отношениях с мч очень любим друг друга и собираемся пожениться считаю себя вполне самостоятельной ми адекватной девушкой
ИТак ситуация: Тетка - бездетная овуляшка переехала к нам.И за этот год выплеснула на меня весь материнский инстинкт.
1)она требует чтоб я ей рассказывала ВСЕ.где я гуляла о чем разговаривала что я пишу в смс
2)контролирует что я одеваю и как крашусь
3)требует чтоб я ела мясо и борщики 5 раз в день и даже на ночь(я вегетарианка и ненавижу жирное,тетка же с такими привычками весит добрую сотню кило и насквозь больная)
4)постоянно ноет расскажииии мне что-нибудь и посидиии со мной
5)постоянно тыкает мне в лицо пальцем и говорит ой у тебя тут прыщичек а тут  в глазике что то черненькое
6)как истинная овуляшка разговаривает только уменьшительноласкательными словами
7)на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла
з.ы. за этот год я получила кучу нервных срывов и жду не дождусь свадьбы летом и отдельной счастливой жизни с мужем

0

71

Чувства не всегда подчиняются логике. ))
Я вот по сравнению со многими здесь присутствующими детей люблю, но своих никогда не заведу. Не хочу.
Котов люблю тоже, но тоже не заведу. Я собачница.

Если не чувствуешь, что сможешь полюбить - не заводи. От "навязанного" усыновления ребенку точно лучше не будет.

0

72

Да, еще бывает, что детдомовцев усыновляют люди, имеющие собственных детей. Тоже вроде бы нелогично, однако ж...

0

73

Очень логично. Любят детей и дарят любовь одинокому ребенку. И у тебя все логично. Ты же не жалуешься все, что мечтаешь стать мамой и иметь дома кота. Да и никто ничего не навязывает Просто, если бы я хотела быть мамой, то стала бы.

0

74

Копчёная написал(а):

Иные дети, у кого умерла мама, страдают без неё, мучаются, но почему-то, не спешат называть "мамой" новую папину жену, а то и вовсе ее воспринимают "в штыки". Почему? Такова человеческая  психология: чужое - не своё. Вот это примерно тот же случай.

Не совсем, детей может быть 10-15, а мама одна. И многие называют мачех мамами. Свое-чужое относительно. Живем с чужими людьми- мужьями, женами, целые дни проводим с друзьями, а с родными лишь иногда созваниваемся. Распространенная ситуация. Кто хочет ищет возможности.

0

75

Представим девушку, которая очень страдает от неустроенной  личной жизни. Комплексует, болезненно реагирует на вопросы о замужестве, плачется подруге, с плохо скрываемой завистью смотрит на невест. И... в то же время не раздумывая  отвергает третьего ухажера. Вроде как нелогично - она ж страдает от одиночества и мечтает от него избавиться. Но дело в том, что она не собирается избавляться от этого одиночества с тем, кто ей не по сердцу. Она понимает, что в  таких отношениях не будет удовлетворена ее потребность любить самой. В случае с детдомом - то же самое: женщина может чувствовать, что чужой ребенок из детдома, может, и  помог бы  реализовать ей инстинкт материнский - желание заботиться, воспитывать, но он  не реализует не менее важный лично для неё инстинкт - инстинкт продолжения своего собственного рода.

0

76

Я не 3-х, а 33-х отшила, когда искал.а ЧФ. А овуляха не продолжившая род Пупкиных мне смешна.

0

77

Пожалей свою родственницу, будь терпимее

0

78

Насчет приемных детей. Моя бабуля, ей , кстати, сейчас 86, воспитала кроме своих троих, ещё двоих от второго мужа (вдовец), т. е. была мачехой. Все дети её любят, делений на чужих и родных нет. Нас куча внуков и правнуков, все одна семья - один клан , хотя раскиданы по миру, на день рождения бабушки мы приезжаем все, всегда.

0

79

Evangelista написал(а):

А как это может обезопасить? Все равно ж ребенок живет в семье, и все его "загоны" отразятся на семье, вне зависимости от его юридического статуса.

Наверняка расторгнуть договор о приёмной семье проще, чем усыновление. И усыновление накладывает на тебя те же обязанности, что и появление родного ребёнка: кормить, одевать, а главное - поделиться своим имуществом, что бы из ребёнка ни выросло. А если он не усыновлён, право на имущество опекунов у него не возникает. Вырос достойным - можно завещать имущество, а на "нет" и суда нет. Если усыновление расторгнуто по твоей инициативе, т. е. ты отказываешься от ребёнка, то у тебя появляются алиментные обязательства.

0

80

Все верно. С мужем порой намного сложнее расстаться, но замуж овуляхи бегут вприпрыжку.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки