Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки


бездетные овуляшки

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка
Немного обо мне: Мне 21 год и год назад у меня умерла мама.Я осталась с 82 летней бабушкой (я ее очень люблю и она классная но иногда с овуляшистыми заебами)Учусь на 5 курсе института 4 года в отношениях с мч очень любим друг друга и собираемся пожениться считаю себя вполне самостоятельной ми адекватной девушкой
ИТак ситуация: Тетка - бездетная овуляшка переехала к нам.И за этот год выплеснула на меня весь материнский инстинкт.
1)она требует чтоб я ей рассказывала ВСЕ.где я гуляла о чем разговаривала что я пишу в смс
2)контролирует что я одеваю и как крашусь
3)требует чтоб я ела мясо и борщики 5 раз в день и даже на ночь(я вегетарианка и ненавижу жирное,тетка же с такими привычками весит добрую сотню кило и насквозь больная)
4)постоянно ноет расскажииии мне что-нибудь и посидиии со мной
5)постоянно тыкает мне в лицо пальцем и говорит ой у тебя тут прыщичек а тут  в глазике что то черненькое
6)как истинная овуляшка разговаривает только уменьшительноласкательными словами
7)на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла
з.ы. за этот год я получила кучу нервных срывов и жду не дождусь свадьбы летом и отдельной счастливой жизни с мужем

0

2

akcbaby, мой Вам савет - пошлите её нафиг, не смотря на истерики. Иначе до свадьбы можете и не дотянуть. Это Ваша жизнь и Вы у себя - одна.

Мне кажется, что овуляшка, не реализовавшаяся в детях - это самый страшный зверь.

+2

3

Анжелина так посылаю просто это только недавно перестало вызывать у меня жуткое чувство вины(((((естественно я не ем эти борщики не одеваю то что она скажет и не читаю ей вслух смспереписку

Мне кажется, что овуляшка, не реализовавшаяся в детях - это самый страшный зверь.

о даааааааааааааааа

0

4

О бывает. Одна такая есть. У нее идея навязчивая. Родить родить. А ничего уже лет 10 не выходить...Всех задалбала уже, хуже детной овуляшки.....Дети, дети, родить, родить, жизь кончена детей нет. аааааааааааааа

0

5

Эх, блин, их бы энергию, да в мирное русло... Видимо, навсегда для меня останется загадкой, что мешает бесплодным овуляшкам брать сирот из дет.домов... Ну раз так хочется - вот же, перед носом целая рота детей, всех возрастов и цветов радуги, бери и ешь, только не подавись. Но нет, лучше трахать мозги всем вокруг до самой смерти, какая ты несчастная, богом обиженная... В общем, по-моему, это люди из категории "вечная жертва обстоятельств". Кто хочет иметь ребенка - идет в дет.дом и усыновляет. А кто хочет ныть - сидит на жопе и давит всем на жалость.
Кстати, спросите у тети, почему она не усыновила ребенка в свое время, мне очень интересно послучать ответ.

0

6

Evangelista написал(а):

Видимо, навсегда для меня останется загадкой, что мешает бесплодным овуляшкам брать сирот из дет.домов...

А для меня всё ясно. Из дет дома - не "своя кровинушка". Глазки не те, губки не те.

Evangelista написал(а):

Эх, блин, их бы энергию, да в мирное русло... Видимо, навсегда для меня останется загадкой, что мешает бесплодным овуляшкам брать сирот из дет.домов... Ну раз так хочется - вот же, перед носом целая рота детей, всех возрастов и цветов радуги, бери и ешь, только не подавись. Но нет, лучше трахать мозги всем вокруг до самой смерти, какая ты несчастная, богом обиженная... В общем, по-моему, это люди из категории "вечная жертва обстоятельств". Кто хочет иметь ребенка - идет в дет.дом и усыновляет. А кто хочет ныть - сидит на жопе и давит всем на жалость.
Кстати, спросите у тети, почему она не усыновила ребенка в свое время, мне очень интересно послучать ответ.

Поддерживаю. Интересно, что она скажет.

0

7

анжелина написал(а):

А для меня всё ясно. Из дет дома - не "своя кровинушка". Глазки не те, губки не те.

А для меня не ясно, для меня это пустой звук))))
И вообще я тут задумалась, что стремление передать свои гены любым путем - стремление исключительно животное, у самых примитивных организмов это есть. А вот стремление просто воспитать достойного человека - это уже социальная особенность, то, что отличает животных от людей.

0

8

Evangelista написал(а):

И вообще я тут задумалась, что стремление передать свои гены любым путем - стремление исключительно животное, у самых примитивных организмов это есть. А вот стремление просто воспитать достойного человека - это уже социальная особенность, то, что отличает животных от людей.

Так у овуляшек все инстинкты животные. Разумом там и не пахнет.

+1

9

Evangelista написал(а):

Эх, блин, их бы энергию, да в мирное русло... Видимо, навсегда для меня останется загадкой, что мешает бесплодным овуляшкам брать сирот из дет.домов... Ну раз так хочется - вот же, перед носом целая рота детей, всех возрастов и цветов радуги, бери и ешь, только не подавись. Но нет, лучше трахать мозги всем вокруг до самой смерти, какая ты несчастная, богом обиженная... В общем, по-моему, это люди из категории "вечная жертва обстоятельств". Кто хочет иметь ребенка - идет в дет.дом и усыновляет. А кто хочет ныть - сидит на жопе и давит всем на жалость.
Кстати, спросите у тети, почему она не усыновила ребенка в свое время, мне очень интересно послучать ответ.

я замечаю по жизни что скорее чайлд фри усыновит ребенка чем овуляшка - их материнский долг тогда не выполнен - они не мучались рожая.Они же даже кесарево считают смертным грехом в 1 из тем говорилось что девушку с кесаревым заклевали на материнских форумах.

0

10

akcbaby написал(а):

я замечаю по жизни что скорее чайлд фри усыновит ребенка чем овуляшка

Мне тоже так кажется.

akcbaby написал(а):

их материнский долг тогда не выполнен - они не мучались рожая.Они же даже кесарево считают смертным грехом в 1 из тем говорилось что девушку с кесаревым заклевали на материнских форумах.

Дибилоиды!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки