Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки


бездетные овуляшки

Сообщений 61 страница 70 из 96

1

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка
Немного обо мне: Мне 21 год и год назад у меня умерла мама.Я осталась с 82 летней бабушкой (я ее очень люблю и она классная но иногда с овуляшистыми заебами)Учусь на 5 курсе института 4 года в отношениях с мч очень любим друг друга и собираемся пожениться считаю себя вполне самостоятельной ми адекватной девушкой
ИТак ситуация: Тетка - бездетная овуляшка переехала к нам.И за этот год выплеснула на меня весь материнский инстинкт.
1)она требует чтоб я ей рассказывала ВСЕ.где я гуляла о чем разговаривала что я пишу в смс
2)контролирует что я одеваю и как крашусь
3)требует чтоб я ела мясо и борщики 5 раз в день и даже на ночь(я вегетарианка и ненавижу жирное,тетка же с такими привычками весит добрую сотню кило и насквозь больная)
4)постоянно ноет расскажииии мне что-нибудь и посидиии со мной
5)постоянно тыкает мне в лицо пальцем и говорит ой у тебя тут прыщичек а тут  в глазике что то черненькое
6)как истинная овуляшка разговаривает только уменьшительноласкательными словами
7)на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла
з.ы. за этот год я получила кучу нервных срывов и жду не дождусь свадьбы летом и отдельной счастливой жизни с мужем

0

61

Копчёная написал(а):

Потому и сто раз люди подумают, прежде чем взять оттуда ребенка.

Пусть тогда и свою родословную под микроскопом изучают - а то мало ли что?

0

62

А  говоря о страхе перед "сюрпризами" наследственности, я имела ввиду даже не возможное асоциальное поведение ребенка в будущем, а боязнь, не проявятся ли, скажем,  у ребенка с годами какие-то нарушения психики.  Конечно, ни у кого не может быть уверенности, что его собственный ребенок будет здоров, но если о собственных болячках человек знает и о болячках близких родственников тоже имеет какое-то представление, то что было со здоровьем у  родителей-бабушек-дедушек  детдомовца, человеку остается только предполагать и надеяться на лучшее. Поэтому боязнь иных людей брать ребенка из детдома - это не лень, не оправдания, а вполне понятные опасения.

0

63

Копчёная написал(а):

то что было со здоровьем у  родителей-бабушек-дедушек  детдомовца, человеку остается только предполагать и надеяться на лучшее.

Многие болезни передаются и черед десять поколений, так что никто не может быть уверен на 100% в отсутствии у себя дурной наследственности.

0

64

Это верно, но человек так устроен, что быстрее согласится возиться со своим "грузом", чем с чужим.

0

65

Татьяна1977 написал(а):

возьму ребёнка постарше, лет от 5,

Может и не помочь, так как скрытые проблемы с нервной системой нередко проявляются именно в подростковый период. Так что нужно либо быть готовым ко всему, либо вообще не брать на себя такую ответственность.

Конечно, может и хорошо все сложиться (дай бог!). И не все дети в детдомах из неблагополучной среды (хотя таких все же подавляющее большинство). А бывает, что и с "негативным опытом существования в синюшной среде" нормально приживаются в новых семьях и воспитываются.

0

66

В деревне свадьба на днях была. Парень избил зверски жену. Отсидел. А сейчас женился на сестре бывшей жены. Думаете, что сестричка не знала, что он пьет и руки распускает? Ха. Она замуж хотела и вышла. Значит бесплодные овуляхи эгоистичны и ленивы и возможные недостатки ребенка в будующем отговорки. Ищут жалости.

0

67

Тема становится похожей на осуждение детных в наш адрес за наше нежелание рожать. Мы же это не из-за лени делать не хотим, верно? Вот так же и с бесплодными: кто готов взять на себя ответственность за ребенка из детдома - тот возьмет. А кто на такое не решается - тот не возьмет.

0

68

Да и бесплодным, зная наше "деликатное" общество,  можно только посочувствовать, пусть даже иные из них в душе овуляхи. Это мы в ответ на "Ребеночка б тебе родить!" можем тупо нах послать, а представьте, что чувствуют они, когда вот такие вот "доброхоты" сначала их достают своим любопытством, а потом своим сочувствием.

+2

69

Я не люблю детей и не рожаю, не беру из дет.дома. Логично. Другая женщина страдает от одиночества, любит детей, мечтает о них и не хочет стать мамой одинокому малышу??? Не логично.

0

70

Иные дети, у кого умерла мама, страдают без неё, мучаются, но почему-то, не спешат называть "мамой" новую папину жену, а то и вовсе ее воспринимают "в штыки". Почему? Такова человеческая  психология: чужое - не своё. Вот это примерно тот же случай.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки