Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки


бездетные овуляшки

Сообщений 51 страница 60 из 96

1

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка
Немного обо мне: Мне 21 год и год назад у меня умерла мама.Я осталась с 82 летней бабушкой (я ее очень люблю и она классная но иногда с овуляшистыми заебами)Учусь на 5 курсе института 4 года в отношениях с мч очень любим друг друга и собираемся пожениться считаю себя вполне самостоятельной ми адекватной девушкой
ИТак ситуация: Тетка - бездетная овуляшка переехала к нам.И за этот год выплеснула на меня весь материнский инстинкт.
1)она требует чтоб я ей рассказывала ВСЕ.где я гуляла о чем разговаривала что я пишу в смс
2)контролирует что я одеваю и как крашусь
3)требует чтоб я ела мясо и борщики 5 раз в день и даже на ночь(я вегетарианка и ненавижу жирное,тетка же с такими привычками весит добрую сотню кило и насквозь больная)
4)постоянно ноет расскажииии мне что-нибудь и посидиии со мной
5)постоянно тыкает мне в лицо пальцем и говорит ой у тебя тут прыщичек а тут  в глазике что то черненькое
6)как истинная овуляшка разговаривает только уменьшительноласкательными словами
7)на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла
з.ы. за этот год я получила кучу нервных срывов и жду не дождусь свадьбы летом и отдельной счастливой жизни с мужем

0

51

Мне тоже не жалко. Пытаясь испортить жизнь племяннице, свой материнский инстинкт она не удовлетворит, а вот психику девушке попортит.

0

52

анжелина написал(а):

akcbaby написал(а):

    меня вот именно душит эта любовь(((((((((да уже свадьба через месяц жалею что сразу не ушла ну да ладно - и бабушку жалко было

Держитесь! Скоро для Вас всё закончится.

спасибо держусь))))

0

53

Бауэр написал(а):

akcbaby, IMHO, а есть ли возможность построить тётку? По возрасту, конечно, её жалко, но своя психика дороже.  :dontknow:
Придти как-нибудь с сабантуя и на более-менее достаточный повод всё высказать, дыша перегаром и не стесняясь особо в выражениях. Наутро за фигуры речи можно извиниться, но суть подтвердить.  ;)

Подпись автора

    Don't stress me!

    Вот, говорят, в Африке зимы не бывает. Болтают... (с) из мульта

ох не хватает духа такая  я вот трусливая и воспитанная)))))))))максимум что сказала в запале "отвали от меня старая дура достала уже" но она так горько плакала что я сама чуть не разревелась

0

54

Dianel написал(а):

А я бы не сделала. Добрее надо быть. Несчастный же человек.
Одного не понимаю, почему эти жаждущие материнства женщины детей не усыновляют? Раз они все равно готовы выплеснуть свою любовь на кого угодно, пусть бы и брали ничейных детишек. Это овуляшки, у которых еще есть надежда на своего кочевряжатся, а эти-то могли бы и расстараться.

Подпись автора

    Ко мне, пожалуйста, на "ты".

там на 1 страничках мы уже обсудили почему овули не берут детей из детдома

0

55

akcbaby написал(а):

там на 1 страничках мы уже обсудили почему овули не берут детей из детдома

Конечно, это же не кондиция! "носик не мой, глазки не мои"....

0

56

Взять ребенка из детдома не каждый рискнет - многие боятся неожиданных "сюрпризов", которые может приподнести наследственность.

0

57

Копчёная написал(а):

Взять ребенка из детдома не каждый рискнет - многие боятся неожиданных "сюрпризов", которые может приподнести наследственность

Кто из вас без греха пусть первым бросит в меня камень!
У меня дед - потомственный сельский алкоголик и бл...н. Прабабка, тётка по матери (кровная) и отец умерли от рака, что вполне может означать наследственную предрасположенность. От мамы передались аллергия, проблемы с сосудами и дурной характер. И??? Можно подумать, у кого-то в генетике нет косяков!
Просто если я когда-то решусь взять ребёнка из ДД, то потребую тщательного обследования состояния здоровья (вряд ли у меня будут деньги на дорогостоящее лечение), возьму ребёнка постарше, лет от 5, но брошенного в младенчестве, без опыта бродяжничества и пр. (чтобы уже проявились характер и наклонности, но у ребёнка не было негативного жизненного опыта существования в синюшной среде). Ну и умненького конечно же. Да, требований много, но таких детей в ДД хватает. Кстати, лучше не усыновлять, а оформлять опеку или приёмную семью - у ребёнка сохранится статус сироты (льготы при поступлении в вуз, право на отдельное жильё и пр.), государство будет выделять тыс. 12-15 (вроде бы на нынешний день) рублей на нужды ребёнка. Да и себя можно обезопасить на случай "проявления наследственности".

Отредактировано Татьяна1977 (30 апреля, 2012г. 08:10:19)

+2

58

Копчёная написал(а):

Взять ребенка из детдома не каждый рискнет - многие боятся неожиданных "сюрпризов", которые может приподнести наследственность.

Имхо это тупо оправдание. Посмотрите на окружающих нас людей - каждый второй идиот, каждый первый физически болен чем-нибудь. Я вся больная насквозь, думаете, моя мать хоть раз сказала "какая хреновая наследственность тебе досталась!" (хотя действительно все в роду с серьезными болячками)? Все, что она говорит, это что я слишком грешна или что у нас врачи хреновые, не лечат, а калечат меня. Про то, что у меня совершенно другие взгляды в отличие от нее, она тоже говорит "это все влияние Пети, Маши, Глаши (нужное подчеркнуть)", а не "Я тебя хреново воспитывала". Ну кто признается, что у него ребенок мучается пороком сердца потому что, у него в родне через одного эта болезнь? Все будут делать морду кирпичом и причитать, никто не скажет "чем я, овца, думала, когда с такой наследственностью ребенка рожала, на что я его обрекла?".

Татьяна1977 написал(а):

Да и себя можно обезопасить на случай "проявления наследственности".

А как это может обезопасить? Все равно ж ребенок живет в семье, и все его "загоны" отразятся на семье, вне зависимости от его юридического статуса.

0

59

Evangelista написал(а):

Имхо это тупо оправдание. Посмотрите на окружающих нас людей - каждый второй идиот, каждый первый физически болен чем-нибудь. Я вся больная насквозь, думаете, моя мать хоть раз сказала "какая хреновая наследственность тебе досталась!" (хотя действительно все в роду с серьезными болячками)? Все, что она говорит, это что я слишком грешна или что у нас врачи хреновые, не лечат, а калечат меня. Про то, что у меня совершенно другие взгляды в отличие от нее, она тоже говорит "это все влияние Пети, Маши, Глаши (нужное подчеркнуть)", а не "Я тебя хреново воспитывала". Ну кто признается, что у него ребенок мучается пороком сердца потому что, у него в родне через одного эта болезнь? Все будут делать морду кирпичом и причитать, никто не скажет "чем я, овца, думала, когда с такой наследственностью ребенка рожала, на что я его обрекла?".

ППКС

0

60

Всё дело в том, что при словах "Ребенок из детдома" у большинства людей автоматически возникает ассоциация: "родители наверняка алкаши, наркоманы, неизвестно, в трезвом ли состоянии ребенок был зачат и т.д." Мысль о том, что ребенок может быть просто сирота, у которого родители, скажем, погибли, приходит к людям в самую последнюю очередь.  Как ни крутите, а слово "детдом" у многих ассоциируется в основном с неблагополучными  семьями. Потому и сто раз люди подумают, прежде чем взять оттуда ребенка.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки