Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки


бездетные овуляшки

Сообщений 41 страница 50 из 96

1

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка
Немного обо мне: Мне 21 год и год назад у меня умерла мама.Я осталась с 82 летней бабушкой (я ее очень люблю и она классная но иногда с овуляшистыми заебами)Учусь на 5 курсе института 4 года в отношениях с мч очень любим друг друга и собираемся пожениться считаю себя вполне самостоятельной ми адекватной девушкой
ИТак ситуация: Тетка - бездетная овуляшка переехала к нам.И за этот год выплеснула на меня весь материнский инстинкт.
1)она требует чтоб я ей рассказывала ВСЕ.где я гуляла о чем разговаривала что я пишу в смс
2)контролирует что я одеваю и как крашусь
3)требует чтоб я ела мясо и борщики 5 раз в день и даже на ночь(я вегетарианка и ненавижу жирное,тетка же с такими привычками весит добрую сотню кило и насквозь больная)
4)постоянно ноет расскажииии мне что-нибудь и посидиии со мной
5)постоянно тыкает мне в лицо пальцем и говорит ой у тебя тут прыщичек а тут  в глазике что то черненькое
6)как истинная овуляшка разговаривает только уменьшительноласкательными словами
7)на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла
з.ы. за этот год я получила кучу нервных срывов и жду не дождусь свадьбы летом и отдельной счастливой жизни с мужем

0

41

анжелина написал(а):

Главное, чтобы она своей любовью никого не "душила".

Да вроде пока не душит)))

0

42

Юля написал(а):

Да вроде пока не душит)))

Значит, пусть заботиться на здоровье, если ей  это в радость и не напрягает никого. К сожалению, таких мало.

0

43

меня вот именно душит эта любовь(((((((((да уже свадьба через месяц жалею что сразу не ушла ну да ладно - и бабушку жалко было

0

44

У меня сестра мужа тоже бездетная овуляшка , еще и детский врач . Она мне тоже как то сказала , еще когда свекровь жива была , :" ты бы родила , а мы бы воспитали ". Свекровь тогда ей все высказала в довольно грубой форме .
Какое то время она с такими вопросами ко мне не лезла . Потом опять начала , тут муж услышал и послал ее куда подальше .

0

45

У меня тетя с дядей (оба уже пенсионеры) не смогли воспроизвести на свет потомство, хотя всю жизнь об этом мечтали. Я наблюдаю за ними со стороны, кажется, урон психике уже нанесен. Как-то смотрим вместе передачу из разряда " сам себе режиссер". Кадр: ребенок лет 3-х, бегающий вдоль берега моря. Внезапно накатывает волна и смывает этого дитятко, за кадром смех. Моя тётка вскакивает в жутком негодовании и кричит: "Убила бы таких родителей, на ребенка не смотрят!!!" Я поняла, что не так уж и плохо, что у них нет детей, "душили" бы своей любовью в прямом смысле слова...

0

46

akcbaby написал(а):

меня вот именно душит эта любовь(((((((((да уже свадьба через месяц жалею что сразу не ушла ну да ладно - и бабушку жалко было

Держитесь! Скоро для Вас всё закончится.

0

47

akcbaby, IMHO, а есть ли возможность построить тётку? По возрасту, конечно, её жалко, но своя психика дороже.  :dontknow:
Придти как-нибудь с сабантуя и на более-менее достаточный повод всё высказать, дыша перегаром и не стесняясь особо в выражениях. Наутро за фигуры речи можно извиниться, но суть подтвердить.  ;)

0

48

Бауэр написал(а):

akcbaby, IMHO, а есть ли возможность построить тётку? По возрасту, конечно, её жалко, но своя психика дороже.  
Придти как-нибудь с сабантуя и на более-менее достаточный повод всё высказать, дыша перегаром и не стесняясь особо в выражениях. Наутро за фигуры речи можно извиниться, но суть подтвердить.

Отличная идея! Один скандал - и всё. Я бы так и сделала.

0

49

А я бы не сделала. Добрее надо быть. Несчастный же человек.
Одного не понимаю, почему эти жаждущие материнства женщины детей не усыновляют? Раз они все равно готовы выплеснуть свою любовь на кого угодно, пусть бы и брали ничейных детишек. Это овуляшки, у которых еще есть надежда на своего кочевряжатся, а эти-то могли бы и расстараться.

+1

50

А мне не жалко. Хочешь быть матерью-будь! Детские дома переполненны.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки