Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки


бездетные овуляшки

Сообщений 31 страница 40 из 96

1

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка
Немного обо мне: Мне 21 год и год назад у меня умерла мама.Я осталась с 82 летней бабушкой (я ее очень люблю и она классная но иногда с овуляшистыми заебами)Учусь на 5 курсе института 4 года в отношениях с мч очень любим друг друга и собираемся пожениться считаю себя вполне самостоятельной ми адекватной девушкой
ИТак ситуация: Тетка - бездетная овуляшка переехала к нам.И за этот год выплеснула на меня весь материнский инстинкт.
1)она требует чтоб я ей рассказывала ВСЕ.где я гуляла о чем разговаривала что я пишу в смс
2)контролирует что я одеваю и как крашусь
3)требует чтоб я ела мясо и борщики 5 раз в день и даже на ночь(я вегетарианка и ненавижу жирное,тетка же с такими привычками весит добрую сотню кило и насквозь больная)
4)постоянно ноет расскажииии мне что-нибудь и посидиии со мной
5)постоянно тыкает мне в лицо пальцем и говорит ой у тебя тут прыщичек а тут  в глазике что то черненькое
6)как истинная овуляшка разговаривает только уменьшительноласкательными словами
7)на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла
з.ы. за этот год я получила кучу нервных срывов и жду не дождусь свадьбы летом и отдельной счастливой жизни с мужем

0

31

а потом такие мучают бедных детей требованиями получать только 5 и засылают их на всякие тупые олимпиады.А сами еле еле 5 классов закончили

у нас в универе мальчик от такого с ума сошел живет теперь в психушке без любимой мамочки

0

32

akcbaby написал(а):

у нас в универе мальчик от такого с ума сошел живет теперь в психушке без любимой мамочки

Кошмар!

0

33

akcbaby написал(а):

на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла

Где-то я уже это слышала, а может быть Вам до свадьбы переехать к будущему мужу и все.

0

34

akcbaby написал(а):

женщина должна родить свое кровное родное а не воспитывать невесть кого а то вырастет все узнает и покажет свою дурную генетику

Ага, во всех овуляхах ведь течет царская кровь, плебеи им ни к чему.  :D

0

35

Светка написал(а):

а может быть Вам до свадьбы переехать к будущему мужу и все.

Хорошая идея!

0

36

akcbaby написал(а):

у нас в универе мальчик от такого с ума сошел живет теперь в психушке без любимой мамочки

У нас есть такой знакомый,всю жизнь прятался за мамой(она его кажись лет в 40 родила и одна воспитывала),получил 2 высших,а после смерти матери свихнулся,сейчас он местный дурачок,ходит в семейниках и пиджаке,жаль дяденьку :dontknow:

0

37

Neomaster написал(а):

Ага, во всех овуляхах ведь течет царская кровь, плебеи им ни к чему.

Ой, и не говорите. "Я поэт, я гений, вы все говно".

0

38

Neomaster написал(а):

Ага, во всех овуляхах ведь течет царская кровь, плебеи им ни к чему.

:cool:

0

39

akcbaby написал(а):

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка

У меня такая же ситуация с сестрой первого мужа.Ей уже под 40 и очень хочет детей(а не получается)и человек действительно от этого страдает,по человечески ее даже жалко.И зная о 2х моих абортах,она искренне не понимает,как можно не хотеть детей(и тем более делать аборт).И она всю свою любовь "выплескивает" то на племянников,то на соседских детей.

0

40

Юля написал(а):

И она всю свою любовь "выплескивает" то на племянников,то на соседских детей.

Главное, чтобы она своей любовью никого не "душила".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки