Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки


бездетные овуляшки

Сообщений 21 страница 30 из 96

1

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка
Немного обо мне: Мне 21 год и год назад у меня умерла мама.Я осталась с 82 летней бабушкой (я ее очень люблю и она классная но иногда с овуляшистыми заебами)Учусь на 5 курсе института 4 года в отношениях с мч очень любим друг друга и собираемся пожениться считаю себя вполне самостоятельной ми адекватной девушкой
ИТак ситуация: Тетка - бездетная овуляшка переехала к нам.И за этот год выплеснула на меня весь материнский инстинкт.
1)она требует чтоб я ей рассказывала ВСЕ.где я гуляла о чем разговаривала что я пишу в смс
2)контролирует что я одеваю и как крашусь
3)требует чтоб я ела мясо и борщики 5 раз в день и даже на ночь(я вегетарианка и ненавижу жирное,тетка же с такими привычками весит добрую сотню кило и насквозь больная)
4)постоянно ноет расскажииии мне что-нибудь и посидиии со мной
5)постоянно тыкает мне в лицо пальцем и говорит ой у тебя тут прыщичек а тут  в глазике что то черненькое
6)как истинная овуляшка разговаривает только уменьшительноласкательными словами
7)на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла
з.ы. за этот год я получила кучу нервных срывов и жду не дождусь свадьбы летом и отдельной счастливой жизни с мужем

0

21

akcbaby написал(а):

ооооооооо божееее
меня поражает их уровень развития и неспособность чему то учиться

Сейчас вспомнила, как мне друг рассказывал про свою жену. Тетке 28 лет, она за 2 года так и не научилась включать стиральную машину. Обычную такую, с кнопочками, не "интеллектуальную".

0

22

Evangelista написал(а):

Тетке 28 лет, она за 2 года так и не научилась включать стиральную машину. Обычную такую, с кнопочками, не "интеллектуальную".

Жесть!

0

23

akcbaby написал(а):

версия №1 бог не дал значит судьба такая

Ну тогда и смирись с судьбой и забей на детей :flirt:

akcbaby написал(а):

версия №2 они же в детдомах от алкоголиков наркоманов они же все тупые больные (зачем мне такой)

Ну а овуляшки у нас все супер умные и генетических заболеваний не имеют(как и вредных привычек)

akcbaby написал(а):

версия №3  женщина должна родить свое кровное родное а не воспитывать невесть кого а то вырастет все узнает и покажет свою дурную генетику

Кому конкретно женщина должна? :rofl:

Отредактировано Лилу (19 апреля, 2012г. 12:12:35)

0

24

у меня подруга работает в детдоме так приходят усыновлять и требуют такого ребеночка здоровенького ангелочка красивого и чтоб на рояле играл и пел и танцевал
а на самих то она смотрит оба килограмм за сто одышка муж лысый у жены мешки под глазами сидят сопли рукавом вытирают  и разговривают на деревенском языке
во  кто б у них получился если бы родили своего?

0

25

Лилу написал(а):

Ну а овуляшки у нас все супер умные и генетических заболеваний не имеют(как и вредных привычек)

:cool:

Лилу написал(а):

Кому конкретно женщина должна?

Много лет ищу ответ на этот самый вопрос.

0

26

Лилу написал(а):

Кому конкретно женщина должна?

По словам людей которые меня окружают.
1. Я должна своим родителям (Кира, ты должна нам родить внука).
:canthearyou:
2. Видимо также я должна еще и подругам своим и знакомым. (потому что они также орут что я должна). :canthearyou:

0

27

Кира1985 написал(а):

По словам людей которые меня окружают.
1. Я должна своим родителям (Кира, ты должна нам родить внука).
:canthearyou:
2. Видимо также я должна еще и подругам своим и знакомым. (потому что они также орут что я должна). :canthearyou:

Кому я должна - я всем прощаю.

0

28

Хорошо хоть мужу не должна. Ну или должна, но он молчит стойко.....
пипец, у меня одни долги, всем ДОЛЖНА o.O

0

29

девчонки никому мы не должны только себе должны - прожить жизнь так как мы хотим должны

0

30

akcbaby написал(а):

а на самих то она смотрит оба килограмм за сто одышка муж лысый у жены мешки под глазами сидят сопли рукавом вытирают  и разговривают на деревенском языке
во  кто б у них получился если бы родили своего?

Именно, и такие рассчитывают, что у них родится Эйнштейн или Майя Плисецкая. Во самомнения у них!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки