Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки


бездетные овуляшки

Сообщений 11 страница 20 из 96

1

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка
Немного обо мне: Мне 21 год и год назад у меня умерла мама.Я осталась с 82 летней бабушкой (я ее очень люблю и она классная но иногда с овуляшистыми заебами)Учусь на 5 курсе института 4 года в отношениях с мч очень любим друг друга и собираемся пожениться считаю себя вполне самостоятельной ми адекватной девушкой
ИТак ситуация: Тетка - бездетная овуляшка переехала к нам.И за этот год выплеснула на меня весь материнский инстинкт.
1)она требует чтоб я ей рассказывала ВСЕ.где я гуляла о чем разговаривала что я пишу в смс
2)контролирует что я одеваю и как крашусь
3)требует чтоб я ела мясо и борщики 5 раз в день и даже на ночь(я вегетарианка и ненавижу жирное,тетка же с такими привычками весит добрую сотню кило и насквозь больная)
4)постоянно ноет расскажииии мне что-нибудь и посидиии со мной
5)постоянно тыкает мне в лицо пальцем и говорит ой у тебя тут прыщичек а тут  в глазике что то черненькое
6)как истинная овуляшка разговаривает только уменьшительноласкательными словами
7)на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла
з.ы. за этот год я получила кучу нервных срывов и жду не дождусь свадьбы летом и отдельной счастливой жизни с мужем

0

11

akcbaby написал(а):

я замечаю по жизни что скорее чайлд фри усыновит ребенка чем овуляшка - их материнский долг тогда не выполнен - они не мучались рожая.Они же даже кесарево считают смертным грехом в 1 из тем говорилось что девушку с кесаревым заклевали на материнских форумах.

Не могу не согласиться. А про кесарево да, песнь на песне. И про анастезию, и про курсы для беременных... Мрак и ужас...

0

12

ох девчонки я спрашивала)много раз )))и каждый раз разные ответы
версия №1 бог не дал значит судьба такая
версия №2 они же в детдомах от алкоголиков наркоманов они же все тупые больные (зачем мне такой)
версия №3  женщина должна родить свое кровное родное а не воспитывать невесть кого а то вырастет все узнает и покажет свою дурную генетику

0

13

Evangelista написал(а):

akcbaby написал(а):

   

Не могу не согласиться. А про кесарево да, песнь на песне. И про анастезию, и про курсы для беременных... Мрак и ужас...

а с курсами для беременных то что не так?!!!!!!!!!

0

14

akcbaby написал(а):

женщина должна родить свое кровное родное а не воспитывать невесть кого а то вырастет все узнает и покажет свою дурную генетику

Вот и я о том же.

0

15

akcbaby написал(а):

а с курсами для беременных то что не так?!!!!!!!!!

Ну там ведь учат, как дышать, как лежать, как тужиться, как рожать, ну и все такое. А кто-то считает, что и без этих наук сто лет назад отлично рожали по 10 детей, и все были счастливы и довольны. И как-то забывают, что подобные мудрости 100% из уст в уста передавались родителями, да и повитухи указывали, что и как делать. В общем, некоторые товарищи совсем отмороженные на голову...

0

16

akcbaby написал(а):

ох девчонки я спрашивала)много раз )))и каждый раз разные ответы
версия №1 бог не дал значит судьба такая
версия №2 они же в детдомах от алкоголиков наркоманов они же все тупые больные (зачем мне такой)
версия №3  женщина должна родить свое кровное родное а не воспитывать невесть кого а то вырастет все узнает и покажет свою дурную генетику

Где бы найти небольшую такую ядерную бомбу... А желательно какую-нибудь биологическую, которая будет убивать только тех, у кого IQ ниже 100...

0

17

Evangelista написал(а):

Где бы найти небольшую такую ядерную бомбу... А желательно какую-нибудь биологическую, которая будет убивать только тех, у кого IQ ниже 100...

:cool:

+1

18

ооооооооо божееее
меня поражает их уровень развития и неспособность чему то учиться

0

19

akcbaby написал(а):

меня поражает их уровень развития и неспособность чему то учиться

Я от этого чем дальше, тем больше в шоке.

0

20

вот тетка эта моя она говорит что я неприспособленная к жизни и тупая а сама с трудом научилась включать комп и то только для того чтоб поиграть в флеш игры на поиск предметов )))))а чтоб войти в интернет зовет меня не говоря о более сложных действиях (типа печатания в вордее)ахах
еще может притащить бутылку из ванной и спросить посмотри это шампунь?или что?(зрение норм у нее)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки