Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

cvetania написал(а):

. Я в основном недоумеваю, видя детские наклейки. Значит, к ним нужно относится с повышенным вниманием и осторожностью, только потому что они везут детей? Водитель как бэ намекает на преимущество, хотя он такой же участник движения (сорри, если не по теме уже - женские туфельки почему-то не вызывают у меня эмоций, но их бессмысленно, на мой взгляд, клеить, это только больше раздражает водителей).

Ну бывают приколы вроде ведьмы\тролля на стекле. А дети, туфелька и прошие этого класса как бы намекают, что бы эту машину все берегли. ИМХО это проблема водитея постоянно помнить и самому быть осторожнее. Проблемы с памятью  клей себе на лобове\на панель.

0

972

Согласна. Надо клеить только знак "начинающий водитель". Я сама пока ездюк, а не ездок :crazyfun: На заднее стекло наклейку как информацию для других водителей. А какого пола начинающий водитель, его дети-жены-мужья-сексуальная ориентация никого не должны волновать и приниматься во внимание.
Или значок "инвалид". Но это скорее для гайцев, чтобы не штрафовали за остановку или стоянку в местах, где остановка и стоянка запрещены всем а/м, кроме тех, где перевозят инвалида или инвалид за рулем.

0

973

Мудрый Каа написал(а):

Согласна. Надо клеить только знак "начинающий водитель". Я сама пока ездюк, а не ездок :crazyfun: На заднее стекло наклейку как информацию для других водителей.

Я аналогично  :D !

0

974

Я не водятел) Но  переодически попадаю на место первого пассажира. И вот обратила внимание в первый раз когда перед нами пытался вклиниться мужиченка на коробченке (какая-то дорогая, но жутко неопрятная) в ряд правый с обочины. Причем пробка не слабая,  лето, направление от озер, вечер да еще ремонт дорог. Сие чудо профигачело по обочине, обдав всех клубами пыли и грязи (были дожди). Его не пропустили, и оно очень громко орало, что у него ребенок  в машине "знак же наклеен".

0

975

cvetania написал(а):

начит, к ним нужно относится с повышенным вниманием и осторожностью, только потому что они везут детей?

Да, недоумеваю вместе в Вами. А что за наклейки? Можно фото? Я - водитель с многолетним стажем, но у нас в Минске такого не видела.

0

976

анжелина написал(а):

А что за наклейки? Можно фото? Я - водитель с многолетним стажем, но у нас в Минске такого не видела.

О, их много разных с детьми, чаще всего вижу такую:
http://s1.uploads.ru/t/dLkcJ.jpg

0

977

Такие наклейки - просто баловство. Настоящими дорожными знаками они не считаются, кроме "Учебная машина".

0

978

Оригами написал(а):

Я не водятел) Но  переодически попадаю на место первого пассажира. И вот обратила внимание в первый раз когда перед нами пытался вклиниться мужиченка на коробченке (какая-то дорогая, но жутко неопрятная) в ряд правый с обочины. Причем пробка не слабая,  лето, направление от озер, вечер да еще ремонт дорог. Сие чудо профигачело по обочине, обдав всех клубами пыли и грязи (были дожди). Его не пропустили, и оно очень громко орало, что у него ребенок  в машине "знак же наклеен".

Вот наглядный пример: когда овуляшки - пешеходы, им все должны, и когда водители - им тоже все должны.

0

979

Лесом таких. Нам в пробке одна пыталась скандал закатить. У нее машина с правым рулем. Мой парень-водитель, я справа. Стоим. Она пытается протиснуться, мой МЧ ей сигналит. Она высовывается и кричит, что у нее в машине ребенок, которого надо переодеть, а дома второй голодный сидит. Мой МЧ ей резонно ответил, что ему самому тоже хотелось бы переодеться, а дома-голодный кот (кот его родителей, мы ехали его кормить после работы). И что вообще-то правила предписывают пропускать тех, кто справа от тебя, иначе может быть нехорошо.
Он еще милосердный, вот я бы ее теранула :crazyfun: и стояла бы она со своим жеребенком до китайской пасхи, дожидаясь ГИБДД и страхового комиссара

0

980

cvetania написал(а):

О, их много разных с детьми, чаще всего вижу такую:

Возникла ассоциация: "Внимание! В машине обезьяна с гранатой!"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Ну т. е. меня бы такая наклейка скорее напугала, чем простимулировала быть осторожнее.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2