Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 1 страница 10 из 998

1

С колясками на перегонки-это нудо, их сто раз за круг обгоняешь. Как лепёхи Г под ногами, а не овули. Они ещё ползут медленно-медленно, как будто такая у нх тяжёлая работа мышц...Сыслла гулять по беговой доржке я совсем не вижу. Могу ещё понять юродивую бабку, которая  ходит кругами по стадиону и сама  с собой  разговаривает.

0

2

Ползут, как черепахи со своими колясками...

0

3

Защищаю диплом (уже второй)). А мене молоденькая преподша: "Давайте, быстрее (я одна была, досрочно защищалась), а то нас всех, между прочим, дети дома ждут!"
Я говорю с улыбкой умиления: "А мне торопиться некуда. Меня никто, к счастью, не ждет".
Люблю под дуру косить.

0

4

ЛОстри написал(а):

Защищаю диплом (уже второй)). А мене молоденькая преподша: "Давайте, быстрее (я одна была, досрочно защищалась), а то нас всех, между прочим, дети дома ждут!"
Я говорю с улыбкой умиления: "А мне торопиться некуда. Меня никто, к счастью, не ждет".

Ой, и я люблю! А овуляшки как видят мою довольную рожу при таких словах - бесятся.

0

5

Защищаю диплом (уже второй)). А мене молоденькая преподша: "Давайте, быстрее (я одна была, досрочно защищалась), а то нас всех, между прочим, дети дома ждут!"
Я говорю с улыбкой умиления: "А мне торопиться некуда. Меня никто, к счастью, не ждет".
Люблю под дуру косить.

а она как отреагировала?не завалила диплом тебе?а то они же бешеный как видят счастливых чф так разорвать готовы

0

6

Банальная зависть.
Овуляхи то думали (ну если было чем), что вроде как бы они РОДЯТ и они ДОЛЖНЫ быть самые счастливые.
Так ведь общество все твердит (дети-счастье), родители, и все все. А обществу полюбому надо верить и слушать.

А тут как то не фига не выходит.  Почему то бездетные счастливы, а они не фига и не счастливы....
Вот ведь незадача. Вот ведь обломчик....

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 12:13:54)

0

7

А счастья все нет и нет. Ауууу где ты счастье...Я же родила.... http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 12:15:30)

0

8

Кира1985 написал(а):

А тут как то не фига не выходит.  Почему то бездетные счастливы, а они не фига и не счастливы....
Вот ведь незадача. Вот ведь обломчик....

Ну так мы же больные,не знаем истинного СЧАСТЬЯ быть МАТЕРЬЮ :D

Отредактировано Лилу (19 апреля, 2012г. 17:25:34)

0

9

Лилу написал(а):

Ну так мы же больные,не знаем истенного СЧАСТЬЯ быть МАТЕРЬЮ

Чур меня чур, если это считается счастьем, то что же тогда по их мнению несчастье.
Когда уже просто хуже чем у многих овулей не бывает.
Лупит муж-счастье. Нет денег-счастье. Жирная-тоже счастье....Муж алкаш- счастье. Работы нет и не будет- счастье. Негде жить- счастье.
Мужик бъет, изменяет- счастье....
Короче полная Жопа- ЭТО СЧАСТЬЕ.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 12:26:18)

0

10

Вот ведь ЛОГИКА у людей.  :canthearyou:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2