Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 941 страница 950 из 998

941

Linka_link написал(а):

Она начинает орать и брызгать слюной что "яжемать!" и вообще я не имею совести, что ее брюхатую не пропустила

У них постоянно такое поведение! Не так давно тоже была возмущена. Посетили московский кинофестиваль, по правилам фестиваля - если ты опоздал, то уже не можешь претендовать на свое место по билету, а можешь только занять свободное, если оно есть. Что в принципе разумно, т.к. много всяких людей, которые проходят по аккредитации, а не по билетам, гостей, да и просто во время начавшейся премьеры бегать по залу некрасиво. Режиссер выступил, свет потушили, показ идет минут 15-20, тут заявляется дама, сильно беременная, проходит через весь зал, и нависает пузом над своим местом,  естественно занятым, ей не уступают, возмущается, кипит:"Вы что, с ума сошли, яжебеременная!" ... И так продолжалось, пока она не согнала девушку, и никто в зале не вспомнил ни про какие правила (за исключением нас   8-)  , но уж слишком далеко сидели, чтоб вмешаться...), все были на стороне мамаши...

Отредактировано cvetania (7 августа, 2012г. 14:44:27)

0

942

cvetania написал(а):

У них постоянно такое поведение! Не так давно тоже была возмущена. Посетили московский кинофестиваль, по правилам фестиваля - если ты опоздал, то уже не можешь претендовать на свое место по билету, а можешь только занять свободное, если оно есть. Что в принципе разумно, т.к. много всяких людей, которые проходят по аккредитации, а не по билетам, гостей, да и просто во время начавшейся премьеры бегать по залу некрасиво. Режиссер выступил, свет потушили, показ идет минут 15-20, тут заявляется дама, сильно беременная, проходит через весь зал, и нависает пузом над своим местом,  естественно занятым, ей не уступают, возмущается, кипит:"Вы что, с ума сошли, яжебеременная!" ... И так продолжалось, пока она не согнала девушку, и никто в зале не вспомнил ни про какие правила, все были на стороне мамаши...

Какой кошмар... Я бы вообще подобные культурные мероприятия оградила от овуляшистых, со своим пузом надо дома сидеть и заставлять благоверного, пока он к очередной любовнице не побежал, массировать им ноги

0

943

Linka_link написал(а):

Какой кошмар... Я бы вообще подобные культурные мероприятия оградила от овуляшистых, со своим пузом надо дома сидеть и заставлять благоверного, пока он к очередной любовнице не побежал, массировать им ноги

Да уж  :D . Жалко девушку, вряд ли она смогла найти себе другое место, зал был переполнен. Зная об этих правилах, мы просто очень старались приехать вовремя, и даже заранее, но беременным ведь все можно  :D. И меня возмущает, что они действительно считают, что они правы - могут вот так нарушать все правила, наорать на человека (девушка отвечала ей спокойно). Вот честно, я бы уперлась на месте девушки, и стала бы просить вызвать организаторов!

0

944

cvetania написал(а):

Да уж   . Жалко девушку, вряд ли она смогла найти себе другое место, зал был переполнен. Зная об этих правилах, мы просто очень старались приехать вовремя, и даже заранее, но беременным ведь все можно  . И меня возмущает, что они действительно считают, что они правы - могут вот так нарушать все правила, наорать на человека (девушка отвечала ей спокойно). Вот честно, я бы уперлась на месте девушки, и стала бы просить вызвать организаторов!

Мало того, что она нарушала правила, так она и еще кричала наверное на весь зал тем самым не уважая ни режиссера картины, ни всех присутствующих, мешая им смотреть кино...

Отредактировано Linka_link (7 августа, 2012г. 15:27:25)

0

945

Linka_link написал(а):

Так мало того что она нарушала правила, так и еще кричала наверное на весь зал тем самым не уважая режиссера картины и всех присутствующих, мешая им смотреть кино...

Да-да, именно! И при этом у нас настолько овуляшнутое общество, что поддерживали ее, невзирая на ее хамство  :canthearyou: !

0

946

cvetania написал(а):

Да-да, именно! И при этом у нас настолько овуляшнутое общество, что поддерживали ее, невзирая на ее хамство   !

Самый настоящий кошмар, так обидно за общество и за ваш испорченный вечер  :(

0

947

Linka_link написал(а):

Самый настоящий кошмар, так обидно за общество и за ваш испорченный вечер  :(

Вы правы, обидно! Вечер, конечно, полностью испорчен не был, фильмы были прекрасные  8-) . Но вот этот эпизод, да, подпортил впечатление. Я потом на выходе из зала столкнулась с этой беременной дамой - она кстати была вполне симпатичной, ухоженной, не производила впечатление типичной овуляшки :unsure:...Но продолжала даже на выходе закатывать глаза и возмущаться, обращаясь к кому-то рядом... поспешили пройти мимо них поскорее...

0

948

cvetania написал(а):

Вы правы, обидно! Вечер, конечно, полностью испорчен не был, фильмы были прекрасные   . Но вот этот эпизод, да, подпортил впечатление. Я потом на выходе из зала столкнулась с этой беременной дамой - она кстати была вполне симпатичной, ухоженной, не производила впечатление типичной овуляшки ...Но продолжала даже на выходе закатывать глаза и возмущаться, обращаясь к кому-то рядом... поспешили пройти мимо них поскорее...

Это уже клиника, таких точно следует изолировать

0

949

Объясните мне, дуре, нахрена садиться с ребенком в кофейне в зоне для курящих и орать на все курильщиков, что они ее дидятко травят?????? Хорошо персонал адекватый, попросии ее пересесть в зону для некурящих, но она отказалась, ибо там сыночке плохой вид был из окна. "Тогда, - сказала администратор. - Прекратите скандал. Нам дешевле попросить вас уйти, чем доставлять неудобства остальным гостям!"

+1

950

ЛОстри написал(а):

Объясните мне, дуре, нахрена садиться с ребенком в кофейне в зоне для курящих и орать на все курильщиков, что они ее дидятко травят

Онажемать и ейвседолжны, что же еще.. Ну и ее ребенок - пуп земли, ради которого остальные должны забыть о своих интересах

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2