Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 931 страница 940 из 998

931

Хотелось бы верить , что навело хоть на какие-то мысли о воспитании, но практика показывает, что это вряд ли ...

0

932

Holly написал(а):

но практика показывает, что это вряд ли ...

Увы, причинно-следственные связи у овуляшек часто нарушены.

0

933

В выходные пришлось пообщаться с овулькой - дурулькой.

Иду по тротуару с собакой породы немецкая овчарка. Собака на поводке, но без намордника, ибо еще молоденькая и абсолютно беззлобная. Навстречу чешет бабенка, молодая, но не ухоженная, с личинкой небольшой. Лет 5, наверное. Я, видя личинку, которая навострила когти к моей собачке, останавливаюсь, даю команду сидеть собаке, и когда жеребенок подбежал, чтобы погладить животное, спокойно и твердо говорю, что собаку гладить нельзя.

Жеребенок начинает истерить. Не плакать,а именно орать на всю улицу. Мамашка налетает на меня с воплем, мол, какая я не хорошая, уродских псин тут вожу. На что, я с вежливой улыбочкой отвечаю, что моя собака - неоднократный призер выставок собачьих, и я могу ей гордиться. И спрашиваю у нее:
- А Вы можете гордиться своим чумазым, не воспитанным отпрыском? Или своей внешностью и манерой поведения?

Тетка что-то вякнула себе под нос, схватила уродца за руку и спешно удалилась с поля боя.

Вот спрашивается, и чего этим овулям неймется? Моя собака в сто раз красивее этой мымры выглядит.

+5

934

Шаэра написал(а):

- А Вы можете гордиться своим чумазым, не воспитанным отпрыском? Или своей внешностью и манерой поведения?

Классно отшили!

0

935

Шаэра написал(а):

На что, я с вежливой улыбочкой отвечаю, что моя собака - неоднократный призер выставок собачьих, и я могу ей гордиться. И спрашиваю у нее:
- А Вы можете гордиться своим чумазым, не воспитанным отпрыском? Или своей внешностью и манерой поведения?

Шикарно! Также беру на заметку этот приём  :cool:

0

936

Neomaster
Tarwen
Ну, я смолчать не могла, когда дело касается моих любимцев. Они мне дороже всех детей на свете. :blush:

0

937

Бегу к вам с новым эпизодом из своей жизни:
На работе мне приспичило купить сладкого, пошла все в тот же продуктовый в нашем ТЦ, взяв плитку черного шоколада направляюсь к кассам, поскольку я сотрудник магазина, то мне разрешили проходить без очереди, а передо мной стоял мужчина и перед ним еще маленькое чудовище лет 7 с тележкой. Стояла я минут 15, очередь не двигалась, в итоге решила воспользоваться своей привилегией и двинулась вперед, никто не возражал, только я заговариваю с кассиршей подбегает овуляшка с пузом, за руку волочит мелкого и орет мол какого хрена меня тут пропускают она ведь СКАЗАЛА кассиру никого не пропускать и подождать ее. Охренев от такой наглости обращаюсь к даме с голосом разума, пытаюсь донести что я сотрудник магазина и меня ждут клиенты. Она начинает орать и брызгать слюной что "яжемать!" и вообще я не имею совести, что ее брюхатую не пропустила и ей плевать на мои права. Тут я  не выдержала, сказал что ноги я вам не раздвигала и 3 спиногрызов не заделывала и держать очередь по вашей прихоти никто не собирается, обошла это существо и начала болтать с кассиршей пока она пробивала мне товар. Эта овуленция еще потом полчаса брюзжала как все не уважают матерей, что вот ей тяжело, какая она несчастная, что когда у меня будут дети (не дай Бог!) то я все пойму, кляла меня последними словами, но мне было глубоко плевать, закрылась в своем павильоне с чашкой кофе и шоколадочкой :)

+1

938

Linka_link написал(а):

брюзжала как все не уважают матерей

За что? Тоже мне подвиг: найти захудалого мужичонку и захомутать его спиногрызом. Если б она с вами не брехалась, то очередь двигалась бы еще быстрее. Скандалисты сами не понимают, что тормозят работу магазина.

+1

939

Badgery написал(а):

За что? Тоже мне подвиг: найти захудалого мужичонку и захомутать его спиногрызом. Если б она с вами не брехалась, то очередь двигалась бы еще быстрее. Скандалисты сами не понимают, что тормозят работу магазина.

Согласна, но брехались мы минутки 2, так что особо не задержали, но соглашусь с вами что гордиться ей явно нечем

0

940

Badgery написал(а):

Если б она с вами не брехалась, то очередь двигалась бы еще быстрее. Скандалисты сами не понимают, что тормозят работу магазина.

"Мозг вместе с ребенком вышел" (с)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2