Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 71 страница 80 из 998

71

только что увидела в "одноклассниках" :"дорогие мамочки, кто хранит бирочки из роддома ставьте класс" и +99 чел-к поставили, еще и обсуждают, одна вообще написала, что ей мама ее бирку подарила, ну и на хрена козе баян , спрашивается?

0

72

Асентра написал(а):

Ага, они еще потом на телефон видео запишут и будут всем показывать...

Верно верно, как-то стриглась я у одной парикмахершы-овуляшки, так та все трындела, что у нее сыночек такой талантливый и поет и танцует, потом мне видео в телефоне показала, знаете такой писклявый отпрыск, которому медведь на ухо наступил, но она с таким воодушевлением про него рассказывала, не спорю есть талантливые дети, но явно не ее сын.

0

73

Мариза написал(а):

только что увидела в "одноклассниках" :"дорогие мамочки, кто хранит бирочки из роддома ставьте класс" и +99 чел-к поставили, еще и обсуждают, одна вообще написала, что ей мама ее бирку подарила, ну и на хрена козе баян , спрашивается?

А еще такое бабье хранит простыни после первой брачной ночи, пеленочку с первыми покакульками и не стирает их никогда, этожепамять!

0

74

Светка написал(а):

А еще такое бабье хранит простыни после первой брачной ночи, пеленочку с первыми покакульками и не стирает их никогда, этожепамять!

печально то, что такого неадеквата большинство.........У меня подруга, которая детей не хочет сама рожать, мол будет рожать моя вторая половина, постоянно мне говорит, что семья без детей не полная и что я захочу детей обязательно, просто возраст еще не подошел, на мои все высказывания что дети мне не нужны ни сейчас  и никогда нибудь еще она говорит, что это как раньше была с мужчинами, а потом на женщин переключилась, на то, что это был поиск себя и то, что мне ближе и дети, которых я НИКОГДА не хотела и даже не представляла себя в роли матери, она просто не слышит, мол это не аргумент, и невозможно быть свободной от общества в котором живешь, что человек существо стадное и в одиночку против всех жить сложно.

0

75

Светка написал(а):

А еще такое бабье хранит простыни после первой брачной ночи, пеленочку с первыми покакульками и не стирает их никогда, этожепамять!

Что, СЕРЬЁЗНО???  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

76

читала трэшовые рамблер-новости.
как нельзя внезапно порадовала статья http://news.rambler.ru/13684475/
и слова "Ну, а самый пугающий эффект производит фото мамаш с детьми. Какое чувство вы испытываете, когда садитесь в поезд дальнего следования и видите, что в один вагон с вами запихивается дама с двумя малолетними отпрысками? «Боже, — думаете вы. — Только бы не в мое купе!»"  :D

0

77

Nataly S.Laughter написал(а):

как нельзя внезапно порадовала статья http://news.rambler.ru/13684475/

Не совсем согласен со статьей. Я лично отдыхаю за рубежом во-первых, потому, что люблю путешествовать и посещать различные страны, окунаться в различную культуру. Во-вторых, за границей отдых не дороже, но сервис в разы лучше. А какие там на сайтах картинки выставлены, это не так важно, хотя при выборе конкретного отеля они и помогают определиться.

0

78

Neomaster
нет, это безусловно. я просто удивлена что вообще упомянуты тетки с полотенцами и детьми)

0

79

Я бы, например, ни при каком раскладе за отдых в российском отеле деньги выкладывать не стала. Чего я тут не видела? Платить за то, чтоб в отеле посидеть? Да щас прям. Дома будто бы не сидится, ну или в машине, если уж по красивым местам хочется! Уж если платить, так хоть за экзотику, правда же?

0

80

Eternally_Missed
мало видела хороших российских отелей. или они совсем уж дорогие.
нет, я бы сьездила на Байкал на тот же, на Камчатку.. но это реально дорого. даже с нашего Новосибирска дорого.
я вот если и еду - то в определенное место, в котором я хотела побывать. английский оттачивать, на культуру смотреть, желательно там с мифологией знакомиться и прочее. книжечки купить, по городу побродить, узнать всякое новое и интересное.
а курорты я не люблю, как и жару, и сотни людей на пляже :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2