Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

Скромненько так предположу, может у неё утро в час дня начинается?...

0

62

Да ну, ребенок-то рано просыпается.

0

63

Andrey написал(а):

Скромненько так предположу, может у неё утро в час дня начинается?...

не скромничайте, так оно и есть(((. Когда снимали на первых порах комнату в коммуналке, за стенкой жила семья: он, она и ребенок. Встану я в 10 часов утра и иду на кухню. А там уже сидит Ника (девчушка 4 года). Спрашиваю: Маму ждешь завтракать? Она в ответ: Я чипсы сама позавтракаю мама-папа спать еще долго будут, я тут порисую..." Итак каждые выходные. Родители до 14 часов дрыхнут, а ребенок то на кухне сидит, то к соседям в комнату стучит... К этой паре приходила в гости покутить малолетка. Девушке 17 лет. в 15 родила от таджика. С нашей соседкой знакома по детской площадке (со слов соседки). Придет она со своей дочкой (2 года ребенку) и гуляют на пару с соседкой, а дети носятся по коммуналке. Мамашки пьют. Дети сами по себе. На батарее в общем коридоре колготки детские, пардон, обоссанные, висят.  Картина ужасная. И мысли как у Лермонтова: печально я гляжу на наше поколение....

0

64

А у нас тоже соседи Е*анько. Мы в прошлом году ремонт делали, на мой взгляд, цивилизованно: начинали не раньше 11 и заканчивали не позже 20-00. Приперлась овуля снизу: наш ребенок спит с часу до трех, вы не могли бы не шуметь? Охренеть, мы с мужем работаем оба, еле-еле время ремонтироваться выбираем, а овуленция дома сидит - не высыпаются, блин! Я ее естессно послала. В этом году ремонт делали соседи под овуляшкой, и видно их туда же направили. Так овулькам даже квартиру продать пришлось... А вам слабо?

0

65

Сидим обедаем на скамейке возле института на перерыве. Рядом детская площадка, огороженная высоким каменным забором. Смотрю, несется оттуда на крейсерской скорости мамаша с жеребенком наперевес. Останавливается напротив нас, снимает с него штаны и... Дальше продолжать не стОит, думаю. У меня весь аппетит пропал сразу, как только увидела голый раз малолетка и огромный зад его мамаши, которая стояла в позе "рака" перед нами. Довольно громко сказала ей в спину:"Спасибо, ***, приятного аппетита. Ничего, что тут люди едят?"(все лавочки вокруг были заняты студентами с нашего факультета). Реакции ноль. Я в шоке, подруга спокойно продолжает есть, а потом говорит:"Ребенка надо хвалить, если он сам попросился в туалет и снял штаны. Я вот сына и сестру не ругаю, а хвалю, если они штаны снимают, пусть даже и на ковре потом все дела оставляют, главное что не в штаны". Подошедший одногруппник сказал:"Конечно, ковер же проще постирать, чем штаны". Ну, она замолчала конечно.
А мне до сих пор тошно. У них на площадке все углы для туалета используются-нет, надо прямо под носом у нас своего выродка ставить!

0

66

Я вчера летела в самолете, конечно же, рядом с ребенком. По-моему, он на весь самолет был единственным ребенком, но я же везунчик. В общем, ехала чудная семья - мама, папа и дочь. Ребенку года 3-4. Лететь 2,5 часа. Сидела она прямо передо мной. И практически весь полет эот чадо не переставая пело. Хотя это сложно назвать песней, это было безостановочное "ляляляля" на пределе громкости этого ребенка. Ну то есть просто орала. 2,5 часа. Мамаша с папашей даже ухом не повели. Ну вокруг все люди приличные, между собой поговнились, да наушники достали. А я все сидела и думала, неужели родителям по кайфу такое ежедневно по 18 часов в сутки выслушивать???

0

67

Evangelista написал(а):

неужели родителям по кайфу такое ежедневно по 18 часов в сутки выслушивать???

Как вы можете замахиваться на святое?! Этожероднаякровинушка!  :D

0

68

Ага, они еще потом на телефон видео запишут и будут всем показывать...

0

69

Может, они певицу из дочери растят?)))Ну или глухие просто)

0

70

Evangelista написал(а):

Я вчера летела в самолете, конечно же, рядом с ребенком. По-моему, он на весь самолет был единственным ребенком, но я же везунчик. В общем, ехала чудная семья - мама, папа и дочь. Ребенку года 3-4. Лететь 2,5 часа. Сидела она прямо передо мной. И практически весь полет эот чадо не переставая пело. Хотя это сложно назвать песней, это было безостановочное "ляляляля" на пределе громкости этого ребенка. Ну то есть просто орала. 2,5 часа. Мамаша с папашей даже ухом не повели. Ну вокруг все люди приличные, между собой поговнились, да наушники достали. А я все сидела и думала, неужели родителям по кайфу такое ежедневно по 18 часов в сутки выслушивать???

У меня в отпуске нечто похожее было, только мамаша таскала по всему самолёту орущее дитё, из хвоста вперёд, и обратно. Остановилась впереди (видимо потому, что там прострее) и давай укачивать. Ребёнок орёт невыносимо, наушники не спасают. Впереди как раз я сидела и всю эту картину наблюдала и слушала... Мне одно было непонятно: зачем было таскать орущее чудовище по всему самолёту?! Сидела бы на своём месте и пыталась успокоить, так меньше пассажиров бы "пострадало". Мне вообще непонятно, зачем тащить с собой в отпуск мелких детей, которые мешают, орут, причиняют беспокойство не только своим родителям, но и остальным окружающим?! Разве это отдых? Это ещё и стресс для детей, самолёты, переезды... Мелкие же ещё не понимают, что такое отпуск, море, экскурсии... Неужели нельзя на 2-3 недели определить отпрыска к бабушке и дедушке, чтобы самим отдохнуть и другим не мешать?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2