Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Копчёная написал(а):

Люди, хана моему мозгу. Едем сегодня на машине и видим следующую картину: разродившаяся быдлосамка поднесла свой приплод к краю тротуара, при всем честном народе оголила его задницу  (на обозрение всем проходящим-проезжающим), и ждет, когда чадо испражнится. Не под кустом, не под деревом - просто посреди людной улицы на краю тротуара. Хана моему мозгу.

Вот же тупые курицы, сами напоказ  задницы своих детей  выставляют, а  потом орут громче всех, откуда  столько педофилов развелось. У меня  похожая ситуация  недавно была - гуляю по торговому центру, прямо около главного входа на скамеечку присела  мамаша килограммов под 100, вытащила сиську и давай  свою личинку кормить. зрелище, мягко говоря, омерзительное. и что  взбесило, охранники даже замечание  не сделали. а разденься в той же ситуации девушка без  ребенка - полюбому  бы штрафанули за нарушение порядка.

0

52

Bellatris написал(а):

а разденься в той же ситуации девушка без  ребенка

По мне, хоть кто там разденься, будет не комильфо.

0

53

Esme Weatherwax написал(а):

Стыдность заменена стадностью - "А чё, всем можно, а мне нельзя?"

Моральные установки, правда не всегда, закладываются с детства. Если родители и все окр. так  себя ведут чего ждать от детей? А стадо всегда право, кто не с нами - тот против нас. Даже анекдот  вспомнился))

Меня еще раздражает когда в супермаркетах детей в коляски для продуктов с грязными ногами запихивают, вместо того чтобы посадить по-человечески. Если сами привыкли по столу ходить - ваше дело. Я же эти продукты потом на кухне ставлю.

0

54

Bellatris написал(а):

присела  мамаша килограммов под 100, вытащила сиську и давай  свою личинку кормить

дадада, я тоже видела подобное. причем, на футкорте, я уже где-то писала. и овуляшище-то с мужем, и вот комната матери и ребенка есть в этом ТЦ.. эксгибиционисты-педофилы, я считаю. ненормально это. самим бы хотя бы противно было, там же столько людей, можно подхватить столько заразы - ан нет, сисяндру наперевес и вперед. меня потом кто-то даже из друзей по поводу этой истории собирался убеждать о том, что это нормально. тьфу, в общем.

с другой стороны, меня очень развлекает, что скоро подрастет поколение людей, чьи жопы и гениталии видело полгорода. и поколение людей, чьи какашки обсуждались на форумах :D

0

55

Nataly S.Laughter написал(а):

с другой стороны, меня очень развлекает, что скоро подрастет поколение людей, чьи жопы и гениталии видело полгорода. и поколение людей, чьи какашки обсуждались на форумах

:cool:

0

56

Nataly S.Laughter написал(а):

с другой стороны, меня очень развлекает, что скоро подрастет поколение людей, чьи жопы и гениталии видело полгорода. и поколение людей, чьи какашки обсуждались на форумах

Не думаю, что их это будет заботить. Так что слабенькое развлечение получается - на три с минусом.

0

57

Esme Weatherwax написал(а):

Не думаю, что их это будет заботить.

Канеш не будет! Они будут гениталии и выделения своих потомков обсуждать - не до своих им будет...  :D

0

58

Esme Weatherwax написал(а):

Не думаю, что их это будет заботить. Так что слабенькое развлечение получается - на три с минусом.

все лучше, чем вообще ничего :D

Татьяна1977 написал(а):

Канеш не будет! Они будут гениталии и выделения своих потомков обсуждать - не до своих им будет...

просвета между этими счастливыми моментами обсуждения своих и чужих гениталий у них вообще не бывает? :D

0

59

Зашла в гости к соседке. Ребенку полгода. Девчонка орет, а она "Ягуар" через трубочку глушит. "Не знаю, - говорит. - Что ей надо". Говорю: "Покормить не пробовала?" она: "Утром кормила". Время было 16 - 20... Жалко детей, как ни крути...

0

60

ЛОстри написал(а):

Девчонка орет, а она "Ягуар" через трубочку глушит. "Не знаю, - говорит. - Что ей надо". Говорю: "Покормить не пробовала?" она: "Утром кормила". Время было 16 - 20...

Идиотка. Девочку действительно жаль.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2