Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Nataly S.Laughter написал(а):

интересно, она картину представляет, или надо просто подумать "аборт" и все, уже переклинивает?

А что Вы удивляетесь , есть и такие ? У меня есть одна знакомая , она слово аборт тоже слышать не может . Даже меня один раз попросила , что бы я такие слова при ней в слух не произносила .

0

32

Agusta написал(а):

У меня есть одна знакомая , она слово аборт тоже слышать не может .

У  меня есть одна знакомая, которая у меня однажды спросила "Получается, сексом заниматься ты хочешь, а рожать - нет?" Я ответила "Именно так!" Ну и лицо у неё было....

+1

33

Agusta написал(а):

А что Вы удивляетесь , есть и такие ? У меня есть одна знакомая , она слово аборт тоже слышать не может . Даже меня один раз попросила , что бы я такие слова при ней в слух не произносила .

а это на любом языке? а то на английском есть abort - как аварийное прекращение чего-либо, в виндоуз на английском часто встречается  :D

анжелина написал(а):

"Получается, сексом заниматься ты хочешь, а рожать - нет?" Я ответила "Именно так!"

ну и чо вот в этой фразе они ТАКОГО ужасного видят))) ну не каждая эякуляция получает имя :D

0

34

анжелина написал(а):

а "Получается, сексом заниматься ты хочешь, а рожать - нет?" Я ответила "Именно так!" Ну и лицо у неё было....

Мне тоже одна сказала :" С мужиками ты спать хочешь ? А детей ты не хочешь ? Так вот : с мужиками спят , чтоб дети были !"

Nataly S.Laughter написал(а):

а это на любом языке? а то на английском есть abort - как аварийное прекращение чего-либо,

Ну английского она точно не знает . А вообще , как нибудь спрошу у нее , если еще раз мне сделает подобное замечание .

0

35

Ну, у меня сегодняшний эпизод... Еду домой из колледжа. Сажусь возле окна. Еду, уже задремала даже. И тут сзади чья-то рука хватает меня за волосы, потом выдергивает заколку, потом сует мне что-то холодное (впоследствии выяснилось - мороженое). Это что-то течет мне на кофту. Я разворачиваюсь, делаю ему замечание. В автобусе кроме меня, "опарыша", его свиноматери еще куча народу возраста over 50. Как думаете, что мне ответили? Правильно. ЭТАЖЕРЕБЕНОК!!!! ОНЭЕМАЛЕНЬКИЙ!!!! Итог - испорченное утро, грязные волосы, изгаженная кофта.

Отредактировано Gothessa (21 апреля, 2012г. 14:48:43)

0

36

Nataly S.Laughter написал(а):

ну и чо вот в этой фразе они ТАКОГО ужасного видят))) ну не каждая эякуляция получает имя

Для них это УУУУЖАССС.

0

37

Agusta написал(а):

Мне тоже одна сказала :" С мужиками ты спать хочешь ? А детей ты не хочешь ? Так вот : с мужиками спят , чтоб дети были !"

вот оно бл*ть что! открыли глаза на жизнь! ой спасибо им огромное, я-то ж вот думала-искала-заблуждалась!
:rofl:

Agusta написал(а):

Ну английского она точно не знает . А вообще , как нибудь спрошу у нее , если еще раз мне сделает подобное замечание .

расскажите, пожалуйста, потом. мне прямо интересно, это многозначное слово как и куча на английском - может в зависимости от контекста использоваться и как "аборт" и как "аварийное прекращение определенной операции"

тьфу блин, ну разве тяжело понять, что в автобусы с мороженным лезть - вообще дурацкая идея-то((

0

38

Nataly S.Laughter написал(а):

вот оно бл*ть что! открыли глаза на жизнь! ой спасибо им огромное, я-то ж вот думала-искала-заблуждалась!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

39

анжелина написал(а):

У  меня есть одна знакомая, которая у меня однажды спросила "Получается, сексом заниматься ты хочешь, а рожать - нет?" Я ответила "Именно так!" Ну и лицо у неё было....

ах ну да, у них же секс это равно ребенок. ну я же говорю ограниченные и скучные люди...
женщина=рожать,женщина= ребенок, женщина=убирать, стирать, гладить, готовить, секс=ребенок, и все на большее ума и развития не хватает..скукота http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

40

Люди, хана моему мозгу. Едем сегодня на машине и видим следующую картину: разродившаяся быдлосамка поднесла свой приплод к краю тротуара, при всем честном народе оголила его задницу  (на обозрение всем проходящим-проезжающим), и ждет, когда чадо испражнится. Не под кустом, не под деревом - просто посреди людной улицы на краю тротуара. Хана моему мозгу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2