Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

"Мой парень не хочет детей. При первом же залете он хочет, чтобы я делала аборт. Это при том, что мы все время предохраняемся. Утверждает, что бросит меня, если буду настаивать на своем. А я так не могу. Я девушка, это моя природа - хотеть иметь детей. Да и при одной мысли об аборте я готова расплакаться. Я уж не говорю о моих принципиальных родителях, которые не просто против абортов, они еще и с ярой силой каждый день рассказывают мне о его вреде организму девушки и о том, какой это грех - убить собственого ребенка. Так что, если я решусь на аборт, то мои родители от меня отвернутся. Не хочу терять ни парня, ни родителей, но хочу ребенка от любимого. А теперь КМП : я залетела. Т_Т"
КМП жжет)))Что ни день, так новая история с овуляхой или детьми) Интересно, овуляшкой рождаются или становятся?
И если я не хочу "хотеть иметь детей", то я кто?:D

0

22

Raven написал(а):

Мой парень не хочет детей. При первом же залете он хочет, чтобы я делала аборт. Это при том, что мы все время предохраняемся. Утверждает, что бросит меня, если буду настаивать на своем. А я так не могу. Я девушка, это моя природа - хотеть иметь детей. Да и при одной мысли об аборте я готова расплакаться. Я уж не говорю о моих принципиальных родителях, которые не просто против абортов, они еще и с ярой силой каждый день рассказывают мне о его вреде организму девушки и о том, какой это грех - убить собственого ребенка. Так что, если я решусь на аборт, то мои родители от меня отвернутся. Не хочу терять ни парня, ни родителей, но хочу ребенка от любимого. А теперь КМП : я залетела. Т_Т"
КМП жжет)))Что ни день, так новая история с овуляхой или детьми) Интересно, овуляшкой рождаются или становятся?

из такого же порядка:

"Мы с мужем женаты 1,5 года… и все вроде бы хорошо… но у меня психологическая проблема-«я хочу детей!»… дело в том, что родители меня воспитали так… что семья это-муж, жена, ребенок… но пока семейное финансовое положение нам не позволяет родить млыша! мы не богачи и не дети богачей… на шеи родителей не сидим… снимаем себе тихонечко квартиру… работаем, учимся… но у вснх наших знакомых уже дети… и ли они беременные ходят… а мой муж все боится, что он не сможет дать что-то ребенку… что малаш будет нуждатся… а мы не сможем купить, ведь для детей все так дорого стоит!.. Сердце мое разрывается… я понимаю его! но… материнский инстикт так и бьёт у меня… я знаю это тяжело, это ответственность, это не игрушка на час… я готова ко всему, но все нам твердят-вы не сможете… как вы будете… вы разведетесь… и останешься ты с  ребенком одна… как же тогда быть? рожать тогда когда всего добился?? а я боюсь, что у меня желание пропадет скоро… я сама не буду хотеть детей… потому что мы вечно будем к ним не готовы-то дом, то машина… и т.д. так будет всегда… Девочки, посоветуйте…

0

23

общаюсь на одном сайте, так на 100 участников только трое адекватных и разумных.

0

24

люблю тепло написал(а):

рожать тогда когда всего добился?? а я боюсь, что у меня желание пропадет скоро…

Тут она права , когда чего то добиваешься , очень не хочется это терять , а с рождением ребенка  , это может произойти запросто .

0

25

Agusta написал(а):

Тут она права , когда чего то добиваешься , очень не хочется это терять , а с рождением ребенка  , это может произойти запросто .

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

26

Raven написал(а):

"Мой парень не хочет детей. При первом же залете он хочет, чтобы я делала аборт. Это при том, что мы все время предохраняемся. Утверждает, что бросит меня, если буду настаивать на своем. А я так не могу. Я девушка, это моя природа - хотеть иметь детей. Да и при одной мысли об аборте я готова расплакаться. Я уж не говорю о моих принципиальных родителях, которые не просто против абортов, они еще и с ярой силой каждый день рассказывают мне о его вреде организму девушки и о том, какой это грех - убить собственого ребенка. Так что, если я решусь на аборт, то мои родители от меня отвернутся. Не хочу терять ни парня, ни родителей, но хочу ребенка от любимого. А теперь КМП : я залетела.

Жесть! Интересно, как она залетела, если предохранялись? Или проколола презерватив, как любят делать овуляшки.

0

27

Интересно, как она залетела, если предохранялись

"Везучая"))У них там способов залететь "по-тихому" - масса

0

28

Raven написал(а):

"Мой парень не хочет детей. При первом же залете он хочет, чтобы я делала аборт. Это при том, что мы все время предохраняемся. Утверждает, что бросит меня, если буду настаивать на своем.

а своя голова у нее есть? думать ей надо, а не позволять другим людям что-то решать за нее. хочет рожать - пусть рожает, а не корчит из себя жертву. прелести виктимности ее еще постигнут после родов.

Raven написал(а):

Я девушка, это моя природа - хотеть иметь детей. Да и при одной мысли об аборте я готова расплакаться.

природа, блин. мысли у нее. дура она сопливая, а не девушка. и вместо мыслей у нее сопли.
так и вижу типичную авторшу - сидит и ноет. на вопрос почему - отвечает что подумала об абортах.
интересно, она картину представляет, или надо просто подумать "аборт" и все, уже переклинивает? и вообще. не нравятся так сильно аборты - не думай о них. мне вот не нравится история экономических учений - дак я о ней даже и не вспоминаю.

Raven написал(а):

Так что, если я решусь на аборт, то мои родители от меня отвернутся.

говорить родителям - это первое что надо сделать после теста на беременность. вне зависимости от решения делать или нет аборт. видимо, специально, чтобы отвернулись :suspicious:

Raven написал(а):

А теперь КМП : я залетела. Т_Т

вместо всего поста можно было просто написать эту фразу. лаконично, красиво, люди не лезут в твою жизнь.
да, пробел перед двоеточием умиляет.

люблю тепло написал(а):

а мой муж все боится, что он не сможет дать что-то ребенку… что малаш будет нуждатся… а мы не сможем купить, ведь для детей все так дорого стоит!.

это как в одном мультике "мы родили ребенка. но эти коляски, вы знаете сколько они стоят? и мы решили что у нас будет домашний ребенок" - и сцена сидящего и безнадежно посматривающего
через окно на то, как играют его сверстники, ребенка.
а если они родят и у них не будет денег чтобы его нормально одевать и в школе будут над ним из-за этого издеваться, как будет чувствовать себя ее материнский инстинкт?
я не считаю, что деньги - это главное. но вещи и услуги, которые на них можно купить - определенно немаловажны.

0

29

Nataly S.Laughter написал(а):

природа, блин. мысли у нее. дура она сопливая, а не девушка.

Согласна. Парень не хочет - а я хочу. Пипец логика. Интересно, сколько ей лет?

0

30

Да возраст не особо важен, важно то, что в голове у нее пусто, даже извилины, соединяющей уши, нет. Смысл ныть и сидеть в интернете?Надо советоваться с родителями, идти к врачу, в конце-концов с парнем поговорить!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2