Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Размноженцы, детные, чф и комплексы.


Размноженцы, детные, чф и комплексы.

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Фая написал(а):

Я не извинялась(((Я просто сказала, что всё сама сделаю.

этоможно за извинение счесть

Фая написал(а):

начинают мне высказывать, что я ненормальная раз пытаюсь вылечить больного хоря вместо того, чтобы завести другое здоровое животное!

не обращай внимания, меня раньше это тоже бесило, а теперь я привыкла и как-то игнорю это, хотя они очень неправы,очень плохо говорят

0

32

А я вот про комплексы что-то не поняла. Как нежелание родить детей может быть комплексом. Комплексом может быть желание родить, но невозможность сделать это. Как читаю овуляшенские форумы - так это же один большой жирный комплекс. :D  Там же прямо аж большими буквами через весь форум пишется что-то вроде "я овуляшка-недочеловек, все пузатые уже, а я нет". А  ребенка призывать "приходи быстрее". Это комплекс и еще какой. К психиатру им надо, а не к гинекологу.  o.O  :D

+3

33

NoName написал(а):

так это же один большой жирный комплекс

NoName написал(а):

"я овуляшка-недочеловек, все пузатые уже, а я нет"

:cool:

0

34

NoName написал(а):

К психиатру им надо, а не к гинекологу.

Надо . Особенно тем , кто к аисту в очередь записывается.

+3

35

Agusta написал(а):

Особенно тем , кто к аисту в очередь записывается.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
к аисту ещё ладно, а к капусте никто там в очереди не стоит?

0

36

Agusta написал(а):

разговоры на праздниках о детях , начинают вестись , когда люди уже хорошенечко выпьют

Ну это как у мужиков - когда хорошенько поддадут, начинают о женщинах разговаривать. Или о работе. А бабам о чем поговорить? Не о машинах же...

Lora Palmer написал(а):

сказала что хочу собаку завести, так она мне сказала: "ребёнка тебе надо".

Сто раз подобное слышала. Когда кота хотела завести, и даже когда собиралась получать второе высшее. Надо, не надо - почему я сама не могу решить? Кому какое дело, чего все суются со своими советами, где их и не ждали?

+2

37

Lora Palmer написал(а):

сказала что хочу собаку завести, так она мне сказала: "ребёнка тебе надо

Я когда кошку завела (при бабушке не могла, она их не выносила, а я много лет мечтала), на работе несколько раз сказали: "Ну теперь тебе точно надо ребенка!" Логика у размноженцев...

0

38

dolce vita написал(а):

А бабам о чем поговорить? Не о машинах же...

а почему бы и нет, я вот на любые темы могу поговорить

dolce vita написал(а):

Кому какое дело, чего все суются со своими советами, где их и не ждали?

вот и мне непонятно это

Strannaya написал(а):

на работе несколько раз сказали: "Ну теперь тебе точно надо ребенка!" Логика у размноженцев...

ну да, бабушки нет, кошку завели, теперь и ребёнка можно-действительно, железная логика

0

39

Кыса написал(а):

dolce vita написал(а):Кому какое дело, чего все суются со своими советами, где их и не ждали?вот и мне непонятно это

Причем считают в порядке вещей лезть в личную жизнь и удивляются потом, почему мы обижаемся.

+1

40

Соня Рубинова написал(а):

почему мы обижаемся.

и вправду, почему, просто странно!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Размноженцы, детные, чф и комплексы.