Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Размноженцы, детные, чф и комплексы.


Размноженцы, детные, чф и комплексы.

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Странно, почему многие  детные осуждают чф, пишут, что они инфантильны и закомплексованы. Слово "комплексы" встречается чаще, чем все остальные причины в выражениях ненависти к чф. Почему обеспеченные женщины, имеющие семью, мужа, детей, работу, осуждают и ненавидят чф, они очень часто пришут про их закомплексованность, не странно ли такое поведение детных?
Не кажется ли вам, что закомплексованы как раз такие, которые это пишут

0

2

Во-первых, ссылки на комплексы сейчас в моде. Люди, наверное, стали богаты на всякие психологические термины, в людях разбираться.
Во-вторых, в обществе бытует мнение, что человек, ставший родителем, обладает высокой степенью ответственности, он стал взрослым. Это как при приеме на роботу смотрят на возраст и на семейное положение. Если замужем/женат, значит готов к ответственности.
В-третих, опять же - стереотипы. Если не такой, как все, значит опасный. Счастье должно быть одинаково для всех, иначе другим не понять. Вот и появляются такие высказывания.

+1

3

Соня Рубинова написал(а):

Во-вторых, в обществе бытует мнение, что человек, ставший родителем, обладает высокой степенью ответственности, он стал взрослым.

ну это уже совсем трындец

Соня Рубинова написал(а):

Счастье должно быть одинаково для всех, иначе другим не понять. Вот и появляются такие высказывания.

согласна

0

4

Кыса написал(а):

Почему обеспеченные женщины, имеющие семью, мужа, детей, работу, осуждают и ненавидят чф, они очень часто пришут про их закомплексованность, не странно ли такое поведение детных?

А мне кажется обеспеченные как раз нормально относятся , а вот люди со средним достатком или ниже среднего , как раз очень злятся на ЧФ.

+2

5

Agusta написал(а):

а вот люди со средним достатком или ниже среднего , как раз очень злятся на ЧФ.

возможно. Я в инете общалась с детной, вроде пишет, что денег много, возможно, обманывает, судя по её реакции начф.

0

6

Соня Рубинова - ППКС!

Agusta написал(а):

А мне кажется обеспеченные как раз нормально относятся , а вот люди со средним достатком или ниже среднего , как раз очень злятся на ЧФ.

Мне кажется, обеспеченные порой могут не понимать, что кто-то не потянет ребенка материально, т.к. сами к примеру давно не знали нужды. А некоторые бедные - да, потому что бедность никого не красит, в том числе нравственно. Мало кому не хочется хорошо выглядеть, быть здоровым, иметь свободное время.

+1

7

demonessa написал(а):

Мне кажется, обеспеченные порой могут не понимать, что кто-то не потянет ребенка материально, т.к. сами к примеру давно не знали нужды.

согласна

0

8

дядьку недавно наблюдала в сети, агрессивного пролайфера. он сам завел единственного ребенка годам к 50 и всвязи с этим, походу, начал шуршать сильно что аборты нельзя делать и тыпы...
подробностей его жития не знаю, но есть сильное подозрение, что других достижений, кроме того, что ему тетка какая-то наконец родила, и нету... а щас вроде как "состоялся", и теперь всех "давит авторитетом" ))))
есть много нормальных детных, которые живут себе и живут. подумаешь, ребенок родился! много чего еще в жизни хорошего у них!

0

9

ананасинька написал(а):

а щас вроде как "состоялся", и теперь всех "давит авторитетом" ))))

ну так, присунуть тётке к старости это же великое дело!

+1

10

Кыса написал(а):

ну так, присунуть тётке к старости это же ведикое дело!

Та да. Как мужик может гордиться тем, что его женщина родила ребенка? В чем его-то заслуга?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Размноженцы, детные, чф и комплексы.