Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Здесь мы просто разговариваем

Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Злобный Фей написал(а):

Что-что? Дети все как один "ванго-нострадамусы"? 
Я лично всегда любил манную кашу.(Нет во мне нотки Мишеля..

Не "ностродамусы" , конечно . Кто то любит , кто то нет . Но , ничего в этой манки полезного нет . Сплошные углеводы .

0

992

Милашка написал(а):

А манка и правда не такой уж ценный продукт. От нее толстеешь только.

Воо-т! А какой у нас первый признак здорового ребенка :D
С детства помню вещание врачихи - надо , мол , по столовой ложке в день! А хотелось мне жрать в трехлетнем возрасте жареное мясо и жареные опята сковородками. Говядину. :D Ягнятину. :D

0

993

Люблю свою бабулю. Для нее я всегда худая
Неужели современные родители еще считают полноту признаком здоровья?  :huh:

0

994

Люблю манку. С детства. Знаю, что не полезно, но ничего с собой поделать не могу.

0

995

Не ем каши с детства в принципе, за что меня не любили в детском, саду, школе и лагерях.  :D Не знаю почему. Гречку еще могу. ПЛов могу. Остальное нет, тошнит и рвет.
:huh:

0

996

У меня в универе была знакомая, которая любила манную кашу с вареньем. И чтобы сверху ягодка была.  :dontknow: моя нихт понимай...
Я не так давно открыла для себя новый гарнир- чёрный рис. Когда его варишь, пахнет свежеиспечённым хлебом.

0

997

добрый джедай написал(а):

Я не так давно открыла для себя новый гарнир- чёрный рис. Когда его варишь, пахнет свежеиспечённым хлебом.

Интересно. Видела в продаже. На вкус от белого отличается? Как готовить?

0

998

blackfox, да, отличается. Вкус своеобразный, напоминает выпечку, можно "услышать" и ореховые нотки, и консистенция более рассыпчатая, не вязкая.
Варится, как и обычный рис, 30-35 мин. на слабом огне. Вообще, рекомендуют  его замачивать на час перед варкой, но я этого не делала.

Отредактировано добрый джедай (23 мая, 2015г. 14:32:16)

0

999

Lazy написал(а):

сдаю в субботу IELTS. немного волнуюсь) кто-нибудь из форумчан сдавал? какие результаты?

Как результаты?

0

1000

Продолжение темы тут.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Здесь мы просто разговариваем