Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Один момент из жизни.


Один момент из жизни.

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

люблю тепло написал(а):

роди потом поговорим.....

из серии "родишшшшь узнаешшшшшь"

0

22

Светка написал(а):

из серии "родишшшшь узнаешшшшшь"

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим... :crazy:

0

23

Посмотрела на одногруппничков (в этом году 10 лет, как покинули родную alma mater) и четко осознала - НЕ ПОЕДУ на встречу. Ну нафиг это "щастье". Меряются не тем, кто чего добился в жизни, а количеством детей. Да и рожи стали - держи меня семеро.

0

24

Esme Weatherwax написал(а):

в этом году 10 лет, как покинули родную alma mater

У вас еще кто-то проводит встречи выпускников? Для моей группы это звучало бы, как анекдот, хотя в этом году тоже 10 лет будет.

0

25

Esme Weatherwax написал(а):

Меряются не тем, кто чего добился в жизни, а количеством детей.

Меня это всегда удивляло и поражало. К счастью, у меня группа более прогрессивная. Но со стороны случалось наблюдать, как чужие одноклассники бездетных из своих рядов на встречах заклевывают. Кто-то действительно детей заводит потому, что заклевали.

0

26

у нас как-то встречались через год после окончания универа. было адово уныло, мы сидели с парнями и стебались над ситуациями с нашей работы, а овуляшететки сидели отдельно и обсуждали своих детей. причем, периодически стараясь привлечь меня к разговору. в итоге, сказала что с теми, кто мне интересен, я спокойно могу пообщаться и без этих встреч группой, а то обсуждение детей вводит меня в депрессию и чувство приближающейся старости /я была деликатна как никогда))/. вот зачем лезут? замечу, зная за 5 лет, что я не собираюсь делать то, что мне не нравится и слушать бред кто бы его ни нес, и что язык у меня длинный и острый, посему гадость я им скажу не задумываясь. я вижу в этом только их мазохизм. :dontknow:

0

27

Esme Weatherwax написал(а):

Посмотрела на одногруппничков (в этом году 10 лет, как покинули родную alma mater) и четко осознала - НЕ ПОЕДУ на встречу. Ну нафиг это "щастье". Меряются не тем, кто чего добился в жизни, а количеством детей. Да и рожи стали - держи меня семеро.

А я вот однажды сходила. Впечатлений хватило надолго."Как жизнь сложилась?" - спросила меня подружка школьная, с которой много лет за одной партой сидели. Я рассказала, что умудрилась получить три образования, из них два высших, и сообщила об успехах в профессии. Она посмотрела на меня, как на чокнутую, и гордостью ответила :"А я троих уже родила!"

GothGirl написал(а):

Но со стороны случалось наблюдать, как чужие одноклассники бездетных из своих рядов на встречах заклевывают.

Меня тоже пытались поклевать. Но я в последнее время так язык в подобных лиалогах наточила - об него теперь порезаться запросто.

Nataly S.Laughter написал(а):

а овуляшететки сидели отдельно и обсуждали своих детей.

И это было. Больше-то НЕЧЕГО!..

0

28

анжелина
не, ну пусть там хоть о вирусе Эбола, хоть о подгузниках, я не понимаю, зачем к тем, кому это неинтересно лезть :dontknow:

0

29

Nataly S.Laughter
Потому что каждая узколобая особь на этой планете глубоко убеждена, что то, что является смыслом жизни персонально для нее, является смыслом жизни в принципе. Особенно забавно наблюдать столкновение двух узколобых личностей с разными смыслами жизни  :crazyfun: практически гладиаторские бои  :crazyfun:

0

30

Evangelista написал(а):

Потому что каждая узколобая особь на этой планете глубоко убеждена, что то, что является смыслом жизни персонально для нее, является смыслом жизни в принципе. Особенно забавно наблюдать столкновение двух узколобых личностей с разными смыслами жизни  :crazyfun: практически гладиаторские бои  :crazyfun:

ППКС.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Один момент из жизни.