Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 901 страница 910 из 972

901

Мне вот воистину интересно:неужели людям не стыдно клянчить всякие цацки позорясь на всия интернет???Я еще могу как-то понять людей которые от отчаяния просят на лечение у всех подряд....но когда это телевизоры,золото,тряпки....неужели чувство стыда у овулях отрофируется напрочь?? еще "радует" такая логика: "он(она) богатые,детей у них нет,а у нас есть...Пусть лучше нам поможет чем себе купит тряпку за лям"...да е-мое, это не ваши деньги!!и не вам решать как человеку Своими деньгами распоряжаться!!!

0

902

Я вот думаю, может правда 10р перевести? Как и просили. Прям интересно, какой понос в ответ будет?))
Кстати, сегодня с родителями в кино ходили (Боже, я счастливая дочь! Меня родители на 8-м десятке лет вытаскивают в кино на фантастику! "Прибытие" смотрели, но это другая история), на обр.пути у выхода к нам пристали, мол, помогите больному ребёночку. Папочка в своей манере ответил, что все вопросы к Путину.)) А вот мимо старенькой бабушки на улице по дороге на остановку пройти не могли. Она жизнь прожила, и видно прям, что для себя просит, на холоде стоит.
P.S. Папа ни разу не чф.

Отредактировано Ляляля (18 ноября, 2016г. 22:02:53)

+2

903

Ляляля написал(а):

А вот мимо старенькой бабушки на улице по дороге на остановку пройти не могли. Она жизнь прожила, и видно прям, что для себя просит, на холоде стоит.
Отредактировано Ляляля (Сегодня 23:02:53)

Я часто подавала одному дедушке(сидит он возле церкви бедный-несчастный в медалях,а вместо части ноги деревяшка)как проходила мимо той церкви всегда почти подавала...пока не увидела однажды как этот дедушка-инвалид бежит к автобусной остановке,распихивая попутно всех прохожих,на обеих здоровых ногах, бодро так бежит....не иначе как чудо господне свершалось...у церкви же сидел,вот нога и отросла

+2

904

Janny написал(а):

не иначе как чудо господне свершалось...у церкви же сидел,вот нога и отросла

Всё равно Вам за доброту "плюс" к карме.) Я хожу в один определённый храм, и там все нищие уже много лет "постоянные". Подаю, т.к.точно знаю, что не от хорошей жизни там стоят. В лицо др.др.узнаём, здороваемся.) Ну и не по 10 тыщ же я подаю-то!

+1

905

У нашей церкви сидят нищие с опухшими лицами, иногда валяются пьяные, иногда валяются не у церкви. Не подаю, даже если это минус к моей карме.

+1

906

Celestina написал(а):

У нашей церкви сидят нищие с опухшими лицами, иногда валяются пьяные, иногда валяются не у церкви.

Не, ну тут-то понятно, на что они деньги собирают!) Хотя в период аллергии у меня тоже лицо опухает..... И фиг там каке таблетки из рекламы про кота с апельсинами и прочие помогают особо. В этом году помогло одно средство, но это другая история.))

0

907

Йоперный, б**, театр, даже в личку умудряются прорваться **нутые просильщики.
Как все тут уже знают, я долбанутый парфоманьяк. За редкий или нужный аромат отдам не скупясь (ну, в пределах разумного, канеш) любую сумму. Сто лет назад оставила заяву на местном форуме - мол, у кого завалялся флакон "Цветов зла" 90-ых годов, куплю. И ещё кое-что из старых советско-российских парфюмов, главное - чтобы флакон был в рабочем состоянии и парфюм не испорченный.
Ну вот, вчера ночью стали приходить мне сообщения ХЗ от кого. А у меня правило - если в письме нет темы, сразу удаляю, мало ли какой там придурок.
Сегодня случайно кликнула на "открыть", Какая-то незнакомая мадам предлагает маленький флакон "Цветов  для тебя", аналог "Цветов зла", 15 мл, и такой же флакон "Милая днём". Поскольку я знаю, что эти парфюмы перестали производить лет 10 назад, а то и больше, разумеется, интересуюсь состоянием и в каких условиях хранились.
Мадам уверяет, что всё в идеальной сохранности, в обоих флаконах использовано не более 2-3-ёх мл. И просит 5 тыщ за оба. o.O
Я малость при*ела. Отвечаю - вы, часом, синьки не хлебнули? Я за 5 тыщ могу купить мини-флакон духов Сюблим от Пату. Или пойти в ИдБ и купить там 30 мл ПВ от Шанель. Тем более, ХЗ, что там у вас, может, конкретный уксус с полиролью, а не духи.
Короче, говорю, шлите фото, я подумаю. 2 тыщи за оба и ни копейкой больше.
В ответ возмущённый вопль - я рассчитывала, что продам эти духи и детям на Новый год подарки куплю!
Хм, а я-то при чём? У меня что, на аватаре подпись "идиот"?
Приходят фото. Разумеется, в обоих флаконах куда меньше, чем говорилось изначально, от силы 8-9 мл. "Милая" явно испорчена, виден масляный блеск на пульверизаторе и потёки на флаконе. У "Цветов" нет родной крышки, но по виду вроде качество не пострадало...
Пишу - могу приехать на затест, если "Цветы" не пропали, куплю. За 700, максимум 1000. "Милую" юзайте сами.
Возмущённые вопли нарастают. Какое приехать, у меня двое детей болеют! Некому сидеть! 1000 мало! Ты сама просила! Стерва зажравшаяся, чтоб тебе (далее привычный набор проклятий)! :mad:
Стоп, говорю. Не поняла паники. Да - просила, но флакон в целости и сохранности, желательно полный. И именно за такой я готова была платить, а не за наполовину израсходованный, ещё и неизвестной степени прокислости. Или затест, потом покупка, или досвидос, мадам, желаю вам с детьми хорошо отметить Новый год.
Через 10 минут приходит предложение - может, 1500 за всё?
Мерси, говорю, мне такого не надь. Я не флаконы коллекционирую, а ЗАПАХИ. Порченый товар мне ни к чему.
Ещё через 15 минут на "Владмаме" появляется обиженный пост, какие же нынче есть наглые и жадные богатые бабы, им раритет за бесценок, а они ещё и придираются... :rofl:

+6

908

Крокозябра написал(а):

Возмущённые вопли нарастают. Какое приехать, у меня двое детей болеют! Некому сидеть! 1000 мало! Ты сама просила! Стерва зажравшаяся, чтоб тебе (далее привычный набор проклятий)!

Какие все таки люди бывают мягко говоря странные. Вы с ней еще в какой то диалог вступили человеческий. Слать таких надо сразу в сад и все.

0

909

Крокозябра написал(а):

В ответ возмущённый вопль - я рассчитывала, что продам эти духи и детям на Новый год подарки куплю!

Срочно нужен смайлик с фейспалмом  :question:  Как можно расчитывать на деньги от продажи, которая непонятно состоится ли вообще? Идиотка неадекватная  :unsure:

+1

910

Misteeq написал(а):

Срочно нужен смайлик с фейспалмом    Как можно расчитывать на деньги от продажи, которая непонятно состоится ли вообще? Идиотка неадекватная

Это знаменитый русский "авось", от создателей "делить шкуру не убитого медведя"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?