Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 891 страница 900 из 972

891

А зачем? Нет, вот реально, зачем его спасали? Кому он нужен, кроме своих родителей? А родители ведь не вечны. Вот многие овуляхи орут, что раньше рожали по 10-15 детей, начисто забывая о том, сколько раньше этих детей и умирало, и о том, что сами роженицы отказывались кормить и выхаживать детей, если они рождались слабыми. Просто поразительное лицемерие овулей.

+3

892

Тамми написал(а):

Просто поразительное лицемерие овулей.

Скорее глупость.

+2

893

Скоро будут и 300-граммовых спасать. На опыты в самый раз. Например, что из себя представляет комок плоти без внутренних органов и кожи и сколько он протянет в питательной среде?

0

894

Крокозябра написал(а):

Скоро будут и 300-граммовых спасать. На опыты в самый раз. Например, что из себя представляет комок плоти без внутренних органов и кожи и сколько он протянет в питательной среде?

Если бы их спасали так, чтобы они становились в будущем дееспособными, я была бы только за. Но выхаживать комок мяса, чтобы получился олигофрен - не понимаю я такого "спасения".

+2

895

Катерина А. написал(а):

Если бы их спасали так, чтобы они становились в будущем дееспособными, я была бы только за.

Ну, мб когда-нибудь и научаться. А пока пусть тренируются и прокачивают свой скил, в медицине для лечение пригодится, я думаю.Это как опыты на людях продвинули неплохо медицину, к этому отношусь так же.

+1

896

Катерина А. написал(а):

Если бы их спасали так, чтобы они становились в будущем дееспособными, я была бы только за. Но выхаживать комок мяса, чтобы получился олигофрен - не понимаю я такого "спасения".

Мне тоже это нравится. Эти дети, по их же словам, - будущие налогоплательщики, которые будут нам, никчёмным пустоцветам, пенсию платить. Ага. Это мы их будем содержать сначала пособиями, потом пенсией. А во многих случаях, ещё и мать, женщину трудоспособного возраста, которая из-за тяжёлой инвалидности ребёнка вынуждена уйти на пособие "по уходу".

+1

897

Наглость - второе счастье?  o.O
http://s6.uploads.ru/t/ydp1u.jpg

0

898

ТВ передачи можно и с компа посмотреть, раз есть откуда писАть это и интернет, как видно, подключён...

+1

899

Misteeq написал(а):

922

Вот пусть теперь вместо просмотра телевизора воспитанием своего ребенка занимаются.

+4

900

Шанталь написал(а):

Вот пусть теперь вместо просмотра телевизора воспитанием своего ребенка занимаются.

Точно,ато следующим шагом детачки будет разбитая машина и сгоревшая дотла квартира...и потом опять:"поможите люди добрые"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?