Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 81 страница 90 из 972

81

Alice_Lee написал(а):

Спросила, для того ли она хочет, чтобы я тоже родила, чтобы у меня копейки не было и мне было тяжело.Оказалось, она так обо мне заботится. Вот это забота о ближнем, вот это я понимаю!

С такими добрыми подругами и враги не нужны. Дама мечтает, чтобы все вокруг были так же несчастны, как и она.
Ну прям как в старом анекдоте:
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает
прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно, а дед хотел, чтобы не было бедных.

0

82

Да ну их нах!Я вот никогда детям не помогаю,я лучше в приют собакам корма куплю.Хотя почему то многие думают,что любовь к животным и любовь к детям,идут по жизни рядом крепко держась за руки....Кто ж этот бред придумал?

0

83

Alice_Lee написал(а):

Это же такое чудо! Такие глазки! А как он трогательно берет за руку своими маленькими теплыми ладошками и курлычет!

Ух ты! У Вас енот! Как они себя дома ведут? Говорят, могут адский беспорядок устраивать, у них же ручки настоящие маленькие. У меня хорьки, они и так жару дают, а енот это еще серьезнее, мне кажется  8-)

0

84

А как вам такой призыв о помощи. Мне еще и в одноклассниках присылали просьбу дать денег. А вот теперь и на других сайтах выложили.
http://www.dofiga.net/?post=15236

0

85

NoName написал(а):

А как вам такой призыв о помощи. Мне еще и в одноклассниках присылали просьбу дать денег. А вот теперь и на других сайтах выложили.
http://www.dofiga.net/?post=15236

нафиг так жить?!!! ну зачем, зачем, зачем?! Что за дура, эта Анна, где она мозги свои потеряла, за слоем жира? Мальчик обречен, она не сможет всю жизнь его обхаживать, а если сможет, то будет тихо (или громко) ненавидеть его за это. Хотя чего ей делать - она сама обречена...

0

86

Какие страсти в комментах, все, кто за облегчение страданий, - бездушные скоты, "сначала своих родите уродов, а потом решайте, жить им или нет"  :'(

0

87

Весь смак в том, что дети с такими дефектами нежизнеспособны. Каюк в любой момент может настать. И без няньки они не могут жить, самостоятельными они не станут.

0

88

У меня уже просто так накипело, что пора душу, так сказать, излить.
Есть у меня пара подруг которые постоянно репостят себе сии просьбы на стену и от них, простите, но хочется блевать. Один ребенок родился без черепной коробки, мать об это ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ, но все равно родила, а теперь выклянчивает деньги. На кой черт рожать то, что в принципе не сможет нормально жить. Даже моя мама, которая безумно любит детей и т.д. была в шоке и сказала что ей надо было делать аборт и не мучить себя и ребенка.
Или вот, свеженькое, только репостнули мне в новости:
"ПАВЛУША ЦЕНА ЖИЗНИ 60088евро
ДИАГНОЗ - СИНДРОМ ВЕСТА, фармакорезистентное течение. Повреждение правого тазобедренного сустава. Раннее органическое поражение ЦНС тяжелой степени, спастический тетрапарез, мышечно-дистонический синдром, задержка психо-моторного развития. Сопутствующий диагноз офтальмолога: частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз, ангиопатия сетчатки обоих глаз.Павлуша до сих пор не держит головку, не переворачивается на бочок, не сидит и даже не улыбается. Малыша ежедневно мучают приступы эпилепсии, которые причиняют страдания и не дают развиваться, он постоянно плачет."
Ну скажите мне, на хрена она рожала его, на кой черт. Чтобы потом вот так по соцсетям выклянчивать? У меня лично все это вызывает исключительно омерзение и неприязнь.

Отредактировано Linka_link (22 ноября, 2012г. 09:47:43)

0

89

Linka_link написал(а):

У меня уже просто так накипело, что пора душу, так сказать, излить.
Есть у меня пара подруг которые постоянно репостят себе сии просьбы на стену и от них, простите, но хочется блевать. Один ребенок родился без черепной коробки, мать об это ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ, но все равно родила, а теперь выклянчивает деньги. На кой черт рожать то, что в принципе не сможет нормально жить. Даже моя мама, которая безумно любит детей и т.д. была в шоке и сказала что ей надо было делать аборт и не мучить себя и ребенка.
Или вот, свеженькое, только репостнули мне в новости:
"ПАВЛУША ЦЕНА ЖИЗНИ 60088евро
ДИАГНОЗ - СИНДРОМ ВЕСТА, фармакорезистентное течение. Повреждение правого тазобедренного сустава. Раннее органическое поражение ЦНС тяжелой степени, спастический тетрапарез, мышечно-дистонический синдром, задержка психо-моторного развития. Сопутствующий диагноз офтальмолога: частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз, ангиопатия сетчатки обоих глаз.Павлуша до сих пор не держит головку, не переворачивается на бочок, не сидит и даже не улыбается. Малыша ежедневно мучают приступы эпилепсии, которые причиняют страдания и не дают развиваться, он постоянно плачет."
Ну скажите мне, на хрена она рожала его, на кой черт. Чтобы потом вот так по соцсетям выклянчивать? У меня лично все это вызывает исключительно омерзение и неприязнь.

Отредактировано Linka_link (Сегодня 13:47:43)

А я от всех таких "друзей" безжалостно избавилась, и теперь у меня в новостях нет никаких соплей, только котэ, только хардкор! Я даже двух детных подруг удалила, после того как оказалось что одна в 21 год беремена вторым, а первому еще только 1,5 года... Все вон! :glasses:

+1

90

Linka_link написал(а):

Есть у меня пара подруг которые постоянно репостят себе сии просьбы на стену

у меня тоже такая знакомая есть, у нее уже в 23 года двое детей, она очень религиозная, даже  на аватарке сфоткалась на фоне иконы в платочке и на руках с ребенком. Она, мне кажется, во всех группах помощи детям состоит и постит себе на стену постоянно все эти просьбы  :sceptic:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?