Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 881 страница 890 из 972

881

Вчера приходила какая-то женщина с личей(видимо,с расчетом на жалость).Клянчила милостыню.  Я отказал,за что получил нагоняй от бабушки,мол надо было дать ей немного. Вот теперь думаю,правильно ли поступил.

0

882

ktulha23 написал(а):

Вчера приходила какая-то женщина с личей(видимо,с расчетом на жалость).Клянчила милостыню.  Я отказал,за что получил нагоняй от бабушки,мол надо было дать ей немного. Вот теперь думаю,правильно ли поступил.

Прям по квартирам ходила?! Что-то новенькое. А как её, интересно, в подъезд впустили? (Если, конечно, дом многоквартирный). "Закосила" под почтальона?))
На счёт правильно - не правильно, конечно, личный выбор. Но не могу не отметить, что если уж она всё равно по домам ходит, могла бы заодно, скажем, газеты разносить, объявления всякие... Понимаю, с ребёнком тяжело, но неужели с такой ношей просто так мотаться легко?

0

883

ktulha23 написал(а):

Вот теперь думаю,правильно ли поступил.

Правильно .

0

884

Ляляля написал(а):

А как её, интересно, в подъезд впустили?

Да элементарно, вошла на чьих-нибудь плечах.

0

885

На плечах? Я прям представила: тётка с личей на плечах у кого-нить))))

Отредактировано Ляляля (26 сентября, 2016г. 19:59:19)

0

886

Рыжик86 написал(а):

Набираю номер, говорю, что видела объявление, готова помочь не деньгами, но делом - пробить квоту на лечение через нашу заведующую в городе Владивостоке (работаю в радиологическом отделении, это более чем реально), это будет бесплатно. Кто бы мог представить тот ушат дерьма, который на меня вылили

Напоминает, как когда-то к нам периодически приходила соседка-алкоголичка просить десятку на хлебушек. Когда мама предлагала дать ей хлеба, всегда отказывалась, поджимала губы и уходила.

Ляляля написал(а):

Прям по квартирам ходила?! Что-то новенькое. А как её, интересно, в подъезд впустили? (Если, конечно, дом многоквартирный). "Закосила" под почтальона?))
На счёт правильно - не правильно, конечно, личный выбор. Но не могу не отметить, что если уж она всё равно по домам ходит, могла бы заодно, скажем, газеты разносить, объявления всякие... Понимаю, с ребёнком тяжело, но неужели с такой ношей просто так мотаться легко?

Видимо, заразить ребенка чем-нибудь нехорошим на улице совсем не боится  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

887

Ё***й п***ц - ад. Прошу прощения у модераторов (Шанталь, у меня нет других слов!)
Очередная ура-ура-восторженная статейка на Детях. Стотыщ ура-ура-восторженных ахов и пара десятков реальных, взвешенных комментариев. Только кому они нужны? Явно не долбанутым свиноматкам-овуляхам.

Спасли ребёнка весом 480 граммов

Мама высвобождает переднюю поверхность своей груди, мы перекладываем к ней ребенка вместе со всей аппаратурой. Ребенка закрываем пеленкой для того, чтобы не было потери тепла. И таким образом малыш находится на груди у мамы некоторое время, – рассказала заведующая отделением реанимации новорожденных Юлия Перегудова.

Сначала – несколько минут, а потом – дольше. Метод «кожа к коже» позволяет регулировать температуру крохи плавнее, чем в инкубаторе. Сегодня в реанимации всего три младенца. Остальных уже выходили и отправили в детское отделение. Такой подход к адаптации малышей для мировой медицины – и новосибирской в частности – не новый.
Метод кенгуру, который назвали из-за сходства с тем, как некоторые сумчатые вынашивают своих детенышей, разработали для ухода за недоношенными новорожденными в районах, где специальные инкубаторы недоступны. Сегодня этот метод применяют более чем в 82% клиник Америки. В Новосибирской городской больнице его практикуют с 2012 года.
Сейчас шанс на полноценную жизнь получают новорожденные весом всего полкилограмма. Обычно выживают 85% таких крох. А недавно новосибирским врачам даже удалось выходить 480-граммового ребенка. Новосибирские медики не исключают: улучшились показатели, в том числе, и благодаря методу кенгуру.

Через год услышим очередное попрошайничество "помогите ребёначку с пиз*ецомой"? Нафига спасать то, чему природой не предназначено выжить? Это же пятимесячный зародыш, блин!
И комментарий матери такого ребёнка:

Далеко ходить не надо, могу в подробностях рассказать жизнь моего сына родившегося в 26 недель, весом 900 грамм. Инвалид 1 группы с детства по зрению, это главное заболевание, 1 глаз совершенно не видит ,вырос в объеме и ждет своего часа на удаление, 2 глаз- нашим добрым врачам из Екатеринбурга удалось на 2 % сделать, дальше носа не видит ничего. Наблюдаемся у психиатра - олигофрения, пацану 20 лет а он как 3 летний малыш по развитию.Ну и еще прилагающие болезни, давление как у стариков повышенное, скелет кривой, начиная от черепа кончая стоп,заворот желчного пузыря . Сама не работаю ,сижу на пособии 6 т. р по уходу . Вот такие дела. Глубоко недоношенные практически все такие, даже можно выделить проблемы их , это зрение и ум.

+4

888

Ну что, зато ты живой!
Вопрос "азачем" здесь явно будет риторический :dontknow:

Отредактировано добрый джедай (25 октября, 2016г. 08:13:37)

+2

889

Крокозябра написал(а):

Спасли ребёнка весом 480 граммов

Сколько??? Это что за бред такой?... Это ж абортированный (самопроизвольно) эмбрион, он вообще нежизнеспособен. Или до такой степени недоразвитый плод (опять же маложизнеспособный). Из2,71бщики какие-то... у меня мыслЯ появилась - а не 3,14здеж ли все это вообще? С целью выжимания денег с сердобольных идиотов, коих хватает с лихвой?

Крокозябра написал(а):

"помогите ребёначку с пиз*ецомой

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

+2

890

miss clawdy написал(а):

Сколько??? Это что за бред такой?... Это ж абортированный (самопроизвольно) эмбрион, он вообще нежизнеспособен. Или до такой степени недоразвитый плод (опять же маложизнеспособный).

Овули орут, что рожать детей - ''это же природой заложено''. Но если на 5 месяце происходит выкидыш, тут уже можно переть против природы и выхаживать. И пофиг на естественный отбор. Двойные стандарты  :unsure:

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?