Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 871 страница 880 из 972

871

Шанталь написал(а):

А что мешает выгнать этот цыганский табор?

Собственная мягкотелость и нерешительность. Пока не вытравливается...

Мудрый Каа написал(а):

ну да, на автобусе некошерно

Да мне кажется, они ещё и в отпуск скоро сгоняют, нуачо, детачкАм же море полезно.

0

872

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Да мне кажется, они ещё и в отпуск скоро сгоняют, нуачо, детачкАм же море полезно.

За время их отпуска вашей подруге нужно сменить замки. Трехкомнатную квартиру можно разменять на две однокомнатные: одну сдавать, в другой - жить.

0

873

Шанталь написал(а):

За время их отпуска вашей подруге нужно сменить замки. Трехкомнатную квартиру можно разменять на две однокомнатные: одну сдавать, в другой - жить.

Да подруге надо себя пожалеть и сказать, что воооооооооон там, за Рязанью, стоит трёхкопеечная избушка с дровяною печкою для овульки с детьми и тёщи, а вооооооот тут, в Москве, китайское общежитие/диван в офисе/придверный коврик нужное дописать для работающего на весь табор  горе-папаши.
А вообще, она и хотела разменивать, но по своей дурости пустила...

0

874

Подайте, люди добрые, инвалиду с дитём.
Какого х*** вы спрашиваете, зачем, почему и даёте советы про собес? Ваше дело давать не рассуждая. Ишь какие умные все, критиканы злобные. Детачке же прошу, не себе!

Ищу хороших, неравнодушных людей

Здравствуйте.Я инвалид 1 группы с 16 лет(нарушение речи и движения,был инсульт),сейчас мне 32.У меня есть дочь,я родила 21.02.2016 года здоровую девочку,Дашеньку.Я живу на сьемной квартире на которую коплю копейки с пенсии каждый месяц,а еще необходима еда,витамины,лекарства,смесь NAN 2 для грудничков(для дочки),одежда для ребенка 7 месяцев(с каждым месяцем нужна новая большего размера).....На все на это необходимы деньги,я получаю 15тр с копейками,за квартиру отдаю 12тр.....Я не знаю к кому обратится и куда мне идти.Если у вас есть возможность помочь мне,буду очень вам благодарна.Буду рада любой помощи,что и сколько в ваших вожможностях.
Ксения Васильевна

Троллятина, возможно. Но таких историй и в реале пруд пруди. Подадим? :crazy:
https://lady.mail.ru/forum/topic/ishhu_ … yh_ljudej/

0

875

Если бы здесь была тема "Что Вас больше всего бесит в этой жизни?", то подобные объявления уж точно не последнее место заняли среди раздражающих факторов. Точнее, бесит не столько сама просьба о помощи, сколько реакция шандарахнутых на всю голову "сердобольных" граждан на вполне законное требование предъявить хотя бы доказательства существования больного (нет, жалостливая фотка - не доказательство): "Ах ты жадная скотина, жлоб ты бессовестный, вали отсюда в АД и пусть там тебя черти изнасилуют!!!!"
Еще радует: "Доброе дело важнее не тому, для кого оно совершается, а тому, кто его совершает". Зашибись. Может, лучше я тогда в форточку денежку брошу и буду надеяться, что ее ветром в карман какому-нибудь нуждающемуся задует?
А уж как такие объявления бесят тех, кто работает в реальных благотворительных организациях - всех слов мира не хватит, чтобы высказать.

0

876

Катерина А. написал(а):

Если бы здесь была тема "Что Вас больше всего бесит в этой жизни?",

Есть тема "Что вас раздражает?", вроде бы во флудилке. Но может быть и в болталке.  :) вбейте в поиск по форуму  "что вас раздражает" и поставьте галочку около Темы.

0

877

У меня вчера папочка отжёг: идём по рынку за всякими вкусняшками, вдруг нам дорогу преграждает девушка с коробкой для сбора средств и фотографией ребёнка, мол, пожертвуйте, сколько не жалко, на лечение больного малыша! Папочка, глазом не моргнув, выдаёт: "Все вопросы к Путину. Лечение больных детей - забота государства!"   :playful: Я даже не ожидала от него, если честно.))

Отредактировано Ляляля (26 сентября, 2016г. 17:18:00)

+6

878

Катерина А. написал(а):

Если бы здесь была тема "Что Вас больше всего бесит в этой жизни?"

Есть тема "Что вас раздражает?".

0

879

Ага, тоже как-то была ситуация. Я сама врач-онколог. И тут моя маман натыкается на очередное попрошайство в духе: "Милая чудесная девочка (имя), которой был выставлен страшный диагноз - лимфома Ходжкина, сейчас она проходит химиотерапию в Израиле, на облучение нужно ехать в Корею, помогите собрать стопятьсот тысяч рублей" и реквизиты карты, плюс какие-то невнятные ксерокопии типа справки. Девочка эта проживает в одном с мамой городе, она начинает убеждать меня на тему помочь (сама перевод с карты на карту делать не умеет). Я говорю: ок, но сначала я ей позвоню, включу телефон на громкую и ты сама все услышишь. Набираю номер, говорю, что видела объявление, готова помочь не деньгами, но делом - пробить квоту на лечение через нашу заведующую в городе Владивостоке (работаю в радиологическом отделении, это более чем реально), это будет бесплатно. Кто бы мог представить тот ушат дерьма, который на меня вылили - и помочь-то я ничем не хочу, только издеваюсь (минуточку, именно помощь я и предложила!), и вообще ничего не знаю в онкологии (ага, сертификат онколога не в счет), и детей-то я ненавижу, и гореть мне в аду (классика!)... Моя мама слушала все это с разинутым ртом. В дальнейшем с ней была большая профилактическая беседа на тему "Кто и как покупает мерседесы и строит коттеджи".

+5

880

Ляляля написал(а):

Папочка, глазом не моргнув, выдаёт: "Все вопросы к Путину. Лечение больных детей - забота государства!"

:cool: Папа знатно тролльнул попрошайку)) А что - логично, пущай государство и позаботится, оно же само за "подъем демографии" так и вещает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?