Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 51 страница 60 из 972

51

анжелина написал(а):

Получается, что у овуляшек инстинкт размножения преобладает над всем в жизни, даже над здравым смыслом

Так на то они и овуляшки.

0

52

Neomaster написал(а):

Так на то они и овуляшки.

Жуть просто. Жить только инстинктами, не думать о завтрашнем дне, не стремиться узнать новое... Не представляю. Болото какое-то такая жизнь.

0

53

анжелина написал(а):

Болото какое-то такая жизнь.

Именно. А главное, их абсолютно все устраивает. Они и без детей живут в этом болоте, ничего нового их не интересует, у всех в жизни - второсортная работа, второсортные сериалы по вечерам, дешевое пиво в парке на лавочке в окружении таких же "глубоких" личностей по выходным. И черноморское побережье раз в год.

0

54

Evangelista написал(а):

ничего нового их не интересует, у всех в жизни - второсортная работа, второсортные сериалы по вечерам, дешевое пиво в парке на лавочке в окружении таких же "глубоких" личностей по выходным

Просто жуть.

0

55

Из "Одноклассников": "Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (31 год) срочно нужна Audi А8 и двух-этажный домик! Это не спам!"  :D

0

56

Neomaster написал(а):

Если вдруг тебе понадобится адекватный мужчина-чф, приглашай в гости.

ОК! Если чрезерно настырных овулей не одолеем - пригласим на помощь)))

0

57

Игнорирую такие просьбы. Ну их нафик, потом же не отстанут. В благотворительный фонд - пожалуйста. А так нечего делать.

0

58

Evangelista написал(а):

Кыса написал(а):

   
Вот-вот, и я про то же. Особенно нравятся крики про раковые опухоли, которые можно оперировать только за деньги или только за границей. У меня среди знакомых есть люди, прошедшие через рак, и что-то ни одному не отказывали в бесплатной операции.

В общем, о своем здоровье я могу говорить часами))))) Но именно потому, что я вся такая больная, я бы никогда не стала рожать ребенка, не имея в кармане достаточно денег, чтобы лечить его за свой счет от любых, самых страшных болезней.

Да, в бесплатной операции не отказывают. Мы сейчас деньги собираем девочке 4мес., ретинобластома (опухоль сетчатки глаз). Глаз удалять оплатят, а химия, облучение, наблюдение,осмотры, поездки всё за деньги. Сейчас они в Москве сидят уже почти месяц, мест в онкологическом в Гельмгольца нет(НИИ глазных болезней), опухоль прогрессирует, идет на второй глаз. В лучшем случае слепота, в худшем-метастазирование в мозг и смерть.Мы собираем, чтобы отправить их в Германию. Собрали уже 868 т.р. А насчет того, заводить детей только если есть деньги, то вы мало найдете людей у которых есть в загашнике лишний миллион на всякий случай. Жизнь это рулетка. И я желаю всем, что бы рядом оказались те, кто протянет вам руку, поможет, поддержит, а не будет рассуждать о том как надо было жить и что делать, что бы этого не случилось.

0

59

Мария написал(а):

А насчет того, заводить детей только если есть деньги, то вы мало найдете людей у которых есть в загашнике лишний миллион на всякий случай

Я все же останусь при своем мнении - это проблемы этих людей. У меня есть желание помогать сиротам или людям, усыновившим сирот, но не семьям с биологическими детьми. Да, вот такой у меня бзик, но я считаю, что если ты собрался взвалить на себя такую ответственность как ребенок, то должен не отлынивать и от ответственности за его здоровье и жизнь. А вся эта надежда на авось и на статистику... Ну если не страшно потом держать на руках умирающую кровиночку - это их право.

0

60

Evangelista написал(а):

Я все же останусь при своем мнении - это проблемы этих людей. У меня есть желание помогать сиротам или людям, усыновившим сирот, но не семьям с биологическими детьми. Да, вот такой у меня бзик, но я считаю, что если ты собрался взвалить на себя такую ответственность как ребенок, то должен не отлынивать и от ответственности за его здоровье и жизнь. А вся эта надежда на авось и на статистику...

Согласна.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?