Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 451 страница 460 из 972

451

tatiyanka написал(а):

Матьва!!! Если бабосов на собачку ТАКОЙ породы нет, где ж они бабосы на её содержание возьмут? Баланда и другие объедки с их стола породистой собаке не подходит. Я уже молчу о прививках и прочих услугах ветврача.

А кто из них этим станет заморачиваться? Объедками и будут пса кормить. А потом "вопрошать судьбу" - от чего это собачка хиреет или вообще сдохла. :dontknow:

0

452

Злобный Фей написал(а):

:"Мужчина, у вас лишних денег не будет?"

Лишних не будет . Деньги лишними не бывают .

+1

453

Злобный Фей написал(а):

Объедками и будут пса кормить. А потом "вопрошать судьбу" - от чего это собачка хиреет или вообще сдохла.

Потом денег просить будут собачке на доктора .

0

454

tatiyanka написал(а):

Матьва!!! Если бабосов на собачку ТАКОЙ породы нет, где ж они бабосы на её содержание возьмут? Баланда и другие объедки с их стола породистой собаке не подходит. Я уже молчу о прививках и прочих услугах ветврача.

Как владелец мопса плюсую неистово. У тебя нет 15 тысяч на такую собаку? Не покупай. Потому что мясо сырое, подкормки, комбинезоны, обувь все это больших денег стоит.

0

455

Злобный Фей написал(а):

Я уже молчу о прививках и прочих услугах ветврача.А кто из них этим станет заморачиваться? Объедками и будут пса кормить. А потом "вопрошать судьбу" - от чего это собачка хиреет или вообще сдохла.

Всё намного проще. Дорогостоящую собачку они просто... продадут.

+1

456

Ptichka Tary написал(а):

Всё намного проще. Дорогостоящую собачку они просто... продадут.

В смысле, выпросят деточке, а потом продадут??

0

457

Естесвенно. А "дарителям" будут плакаться, что собачку украли.

0

458

Ляляля написал(а):

Вчера в автобус вошла тётка и начала причитать, что у неё родился ребёнок с пороком сердца. Просила денег на операцию. Мне жалко стало. Дала. Не уверена, что порок сердца диагностируется при УЗИ.

Диагностируют. На довольно больших сроках.

+1

459

Lika написал(а):

Диагностируют. На довольно больших сроках.

Может, тётка просто аборта на большом сроке испугалась?..

0

460

Ляляля написал(а):

Может, тётка просто аборта на большом сроке испугалась?..

Очень может быть (в таких случаях проводятся уже не аборты, а т.н. "искусственные роды")

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?