Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 441 страница 450 из 972

441

Злобный Фей, да, именно с такими они и "работают". Моя свекровь сама не понимает, как отдала им серьги. Причем помнит, как отдавала. Зачем и почему, - не помнит вообще. Она из тех, кому скажи 10 раз "свинья", и они захрюкают. Очень внушаемый человек, это ее слабая сторона.
Насчет "цыганского гипноза" не уверена, точнее, насчет именно "цыганского". Вероятно, техникой гипноза владеют на бытовом уровне, если так можно сказать.

Отредактировано Мудрый Каа (26 января, 2015г. 23:20:57)

0

442

Злобный Фей а есть еще такие кто не столько гипнотезеры сколько психологи не плохие и жертва сама все про себя все выкладывает а они это так выкручивают что якобы они прорицатели такие. Ну и иногда попросту хамло и наглючие особи попадаются,которым даже послать в пешее эротическое не возимеет эффекта.

0

443

Я как-то очень отрицательно отношусь, когда натыкаюсь ВК на объявления, типа "Помогите больному ребёнку". Ребёнка мне очень жалко, но для меня это попрошайничество чистой воды. Я сама больна ДЦП. Травма при родах была. Но блин, мои родители всегда сами зарабатывали деньги и лечили меня везде, где только можно тогда было. Хотя, может быть мне повезло в том, что мой отец работал тогда начальником пожарной части и многое мог достать.

0

444

http://se.uploads.ru/t/S4mb1.png
Не знаю куда вставить, но тут уже было про попрошайничество детачек. Вот очередной перл под видео одного кукольного видеоблогера.
Наглость несусветная просто!

0

445

kisss написал(а):

которым даже послать в пешее эротическое не возимеет эффекта.

А я посылаю по-цыгански   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif  . Эффект есть  :D .

0

446

Ptichka Tary написал(а):

Наглость несусветная просто!

Наглость, не то слово. Я часто наблюдала такую наглость в объявлениях про животных - пишет, якобы, ребенок, что-нибудь, типа: "Я, Маша, мне 10 лет, и я очень хочу щеночка сиба-ину (йорка, мопсика и т.д.), но родители говорят, что он очень дорогой. А я очень хочу этого щеночка, обещаю, что буду о нем заботится и любить" или "многодетная семья примет в дар щенка (далее указывается дорогостоящая порода). Дети очень мечтают о собаке такой породы, но позволить покупку такого щенка мы себе не можем. Любовь и заботу гарантируем. С уважением - многодетная семья Печкиных". И ведь уверены, что кто-то разжалобится на их ребенка, умильнется, и подарит дорогостоящую собаку просто так.

0

447

Skoda написал(а):

Ptichka Tary написал(а):

    Наглость несусветная просто!

Наглость, не то слово. Я часто наблюдала такую наглость в объявлениях про животных - пишет, якобы, ребенок, что-нибудь, типа: "Я, Маша, мне 10 лет, и я очень хочу щеночка сиба-ину (йорка, мопсика и т.д.), но родители говорят, что он очень дорогой. А я очень хочу этого щеночка, обещаю, что буду о нем заботится и любить" или "многодетная семья примет в дар щенка (далее указывается дорогостоящая порода). Дети очень мечтают о собаке такой породы, но позволить покупку такого щенка мы себе не можем. Любовь и заботу гарантируем. С уважением - многодетная семья Печкиных". И ведь уверены, что кто-то разжалобится на их ребенка, умильнется, и подарит дорогостоящую собаку просто так.

Матьва!!! Если бабосов на собачку ТАКОЙ породы нет, где ж они бабосы на её содержание возьмут? Баланда и другие объедки с их стола породистой собаке не подходит. Я уже молчу о прививках и прочих услугах ветврача.

+1

448

Вчера в автобус вошла тётка и начала причитать, что у неё родился ребёнок с пороком сердца. Просила денег на операцию. Мне жалко стало. Дала. Не уверена, что порок сердца диагностируется при УЗИ.

0

449

Ляляля написал(а):

Вчера в автобус вошла тётка и начала причитать, что у неё родился ребёнок с пороком сердца.

А есть ли у нее этот ребенок ? Это бизнес.

+3

450

Agusta написал(а):

А есть ли у нее этот ребенок ? Это бизнес.

Ко мне вчера в магазине подошла мадам определённой степени "пропитости" с незамысловатым:"Мужчина, у вас лишних денег не будет?" :rofl:
То есть даже не "мелочи". Хотя понятно, что речь шла не о миллионах, но сама формулировочка какова! :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?