Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 411 страница 420 из 972

411

хенгэёкай написал(а):

Скооолько? Они там у вас в другой реальности что ли, живут? С кооперативом Озеро?
"Отечество в опасности" (с), в Гадюкино за меньшую сумму колеса снимут и удавят.

Отредактировано хенгэёкай (Сегодня 20:09:13)

Ну у нас начальство получает ровно в три раза больше нас, поэтому для них эта сумма так, тьфу. А у меня, например, она планировалась для посещения окулиста, еще кто-то занимать бегал. Вот то и противно, что для всех это проблема и много, но вякала только я, остальные языки перед начальством в ...опу засунули и молча все сдали.

0

412

Когда я работала в ****банке, нам по филиалам разослали послание, с призывом помочь семьям одного погибшего, а другого раненого, после нападения на них, инкассаторов. Я чисто по-человечески сочуствую, даже сколько-то денег сдала, но разве не банк должен был оказать матпомощь?

0

413

лали написал(а):

Приду, плюну им в глаз)))))

:rofl:  :cool:

0

414

лали написал(а):

Ну у нас начальство получает ровно в три раза больше нас, поэтому для них эта сумма так, тьфу. А у меня, например, она планировалась для посещения окулиста, еще кто-то занимать бегал. Вот то и противно, что для всех это проблема и много, но вякала только я, остальные языки перед начальством в ...опу засунули и молча все сдали.

Трусливые ничтожества.

Мне непонятно вот что. Чего это Ваш начальник промелочился? Почему бы сразу не 5000р "сдать"? Отвесить, так сказать, помощи "по полной". Ощущать себя добреньким за чужой счёт - так "с музыкой"! :tired:

Отредактировано Злобный Фей (20 декабря, 2014г. 19:06:22)

+1

415

Злобный Фей написал(а):

Трусливые ничтожества.

Мне непонятно вот что. Чего это Ваш начальник промелочился? Почему бы сразу не 5000р "сдать"? Отвесить, так сказать, помощи "по полной". Ощущать себя добреньким за чужой счёт - так "с музыкой"!

Отредактировано Злобный Фей (Вчера 23:06:22)

А фиг его знает. Может, остановил кто.

0

416

Я всегда нормально относилась к призывам помочь, с 50р не обиднею и даже со 100р катастрофы не будет. Дело это добровольное но всегда проверяю наличие документов, скринов истории болезни. ясно что от мошенничества не застрахован никто но надеюсь то не развод.обычно пишут просьбы, мольбы но все это вежливо(хотя на жалость давят) и вот на днях в вк наткнулась на подобное. возмущению нет предела (еще и капсом написано). хочется сказать а с хера ли помогать после такого наезда. ребенка жаль конечно, но это прям вымогательство

ЛЮДИ!!!!! ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТО..... НУ РЕБЕНОК УМИРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ СИДИТЕ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ В СОЦСЕТИ!!!!!!!! ДА ПОСТАВЬТЕ ВЫ ДОЛБАННЫЙ ПЕРЕПОСТ ХОТЯ БЫ!!!!!!!!!! В ВАС ПАЛЬЦАМИ ТЫКАТЬ НАЧНУТ ЧТО ВЫ У СЕБЯ НА СТЕНЕ ПОМЕСТИЛИ СООБЩЕНИЕ О БОРЬБЕ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА СО СМЕРТЬЮ????!!! ОТ ВАС ОТКАЖУТСЯ "ДРУЗЬЯ" ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ДАЛИ "СЛАБИНКУ"???!!! СЕГОДНЯ БЕДА У НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА, А ЗАВТРА ВЫ ПОМОГАЕТЕ СВОЕМУ ТОВАРИЩУ СПРАВИТЬСЯ С БЕДОЙ!!!! ИЛИ ТОЖЕ СКАЖЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО???!!!
ИЛИ ВАС КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ?????
ДА МНЕ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ КАЖУТСЯ, ЧЕМ ТЕ, С КОТОРЫМИ Я ИМЕЛА ОПЫТ ОБЩЕНИЯ!!!! ВЫ ОБЕДНЕЕТЕ,ЕСЛИ ПЕРЕЧИСЛИТЕ 50 РУБЛЕЙ??? СКАЖЕТЕ,ЧТО ЭТО НЕ ДЕНЬГИ....ОГОРЧУ ВАС... ТАКИХ КАК ВЫ МНОГО...СОТНИ, ТЫСЯЧИ...А В ПЕРЕВОДЕ НА ДЕНЬГИ...ПРОСТО УМНОЖЬТЕ НА 50! МНОГО?! А ЭТО ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА!!! ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ,КОТОРАЯ УЛЫБАЕТСЯ ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬ!!!!!!!
ВЫНЬТЕ ГОЛОВЫ ИЗ СВОИХ КОКОНОВ!!!! НЫНЧЕ НЕ МОДНО БЫТЬ ХОЛОДНЫМ, РАВНОДУШНЫМ И БЕССЕРДЕЧНЫМ... ДОЛЖНЫ ЖЕ ВЫ ХОТЬ ЧЕМ ТО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ??!!! БУДЬТЕ ОТЗЫВЧЕВЕЕ НА ЧУЖУЮ БОЛЬ И БЕДУ...К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ТАКИЕ ЖЕ, И МИР СТАНЕТ ЯРЧЕ,ТЕПЛЕЕ, И ДЕТОК УМИРАТЬ СТАНЕТ МЕНЬШЕ!!!!!
И ВЫ БУДУЩИЕ РОДИТЕЛИ, а кто то и уже! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ НЕ КОГО НЕ КОСНУЛОСЬ ГОРЕ, ГОРЕ ОТ БОЛЕЗНИ МАЛЕНЬКИХ...ГОРЕ ОТ БЕССИЛИЯ В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ И РАВНОДУШНОМ МИРЕ!!!!

+1

417

kisss написал(а):

Я всегда нормально относилась к призывам помочь, с 50р не обиднею и даже со 100р катастрофы не будет. Дело это добровольное но всегда проверяю наличие документов, скринов истории болезни. ясно что от мошенничества не застрахован никто но надеюсь то не развод.обычно пишут просьбы, мольбы но все это вежливо(хотя на жалость давят) и вот на днях в вк наткнулась на подобное. возмущению нет предела (еще и капсом написано). хочется сказать а с хера ли помогать после такого наезда. ребенка жаль конечно, но это прям вымогательство

Полностью согласен, что вымогательство. За такой наезд посылать надо, по моей вине что ли у гражданки ребенок умирает?

0

418

Да уж... звиздец. Так и хочется послать матом и оратора, и ту самую умирающую девочку. Тебе надо ты и помогай.

0

419

http://sf.uploads.ru/t/tqVBT.jpg
Вот это висит на одном сайте. Предполагается, видимо, что акцентированное крупным шрифтом, должно умилить и взволновать, заставив ткнуть в эту ссылку. Да только индейская изба вам! :D
(Да и что там по ссылке - кто знает? :rolleyes: )

Отредактировано Злобный Фей (25 декабря, 2014г. 11:07:38)

0

420

Злобный Фей написал(а):

Вот это висит на одном сайте. Предполагается, видимо, что акцентированное крупным шрифтом, должно умилить и взволновать, заставив ткнуть в эту ссылку. Да только индейская изба вам!
(Да и что там по ссылке - кто знает?  )

Отредактировано Злобный Фей (25 декабря, 2014г. 12:07:38)

Дааааа... Заманилово на грани фантастики просто))) По-моему, это пульт от телевизора, да только 2я половина  не влезла  :crazyfun:
К теме - индифферентно отношусь к призывам о помощи именно детям. Головой понимаю, а внутри не шелохнётся ну ничего. Я понимаю, что это не нужно сравнивать, но лично мне в этом отношении больше стариков, например, из домов престарелых жаль, ибо многие там другую жизнь УЖЕ видели - полноценную. Не представляю, как это... Недавно к НГ вместе с коллегами скинулись на подарки в такое заведение, многие откликнулись, от 200-500р. никто не обеднел, а - "с миру по нитке". Когда про животных даже читаю или фото смотрю, слёзы на глаза наворачиваются.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?