Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 391 страница 400 из 972

391

Я так же не понимаю женщин, рожающих больных детей, ведь все патологии выявляются на первом же скрининге.
Всё же дети-это не только радость для семьи (при условии,что они желанные),но и члены будущего общества.
И  не понять мне тупого воспроизводства больного потомства, а потом вытягивание с гоударства пособий, и посылание кличей о помощи  по интернету.

0

392

Кошки_носят_брошки написал(а):

Насчет достоверности данных нет. Смахивает на то, что автор насмотрелся "Пусть говорят

Скорее всего просто богатая фантазия, рассчитанная на, прошу прощения, "облапошить лоха".

Отредактировано Злобный Фей (15 декабря, 2014г. 15:12:56)

0

393

На днях воочию, так сказать, убедилась, как относятся к призывам "добренькие". Сидела на маникюре, услышала, как мастера обсуждают статус женщины, как выяснилось - их клиентки. Собирает на лечение сына. Все, как обычно: одно лечили-лечили, вылечили, теперь следующая болячка обнаружилась и деньги на ее лечение собирают. Помогите, кто чем может, номер карты такой-то. Участники обсуждения охали и ахали минут 30, вещали как им поплохело от "такого ужаса", возмущались тем, что "олигархи жируют, на фигню деньги тратят, а лучше бы детям помогали" и т.д.
Перечислить на карту хоть 100 рублей не изъявил желания никто. Но плач Ярославны стоя-я-я-я-л...

Отредактировано Горгона (15 декабря, 2014г. 17:16:56)

0

394

Я иногда перечисляю. Детям с бластомами, нашим Самарским, и еще приюту для животных. Я от этих 100-200 рублей не обеднею.

0

395

Lika написал(а):

Я иногда перечисляю. Детям с бластомами, нашим Самарским, и еще приюту для животных. Я от этих 100-200 рублей не обеднею.

Есть всё же разница между людьми, которым действительно нужна помощь, и которым действительно хочется и можно помочь, и теми, кто, прошу прощения, сам в дерьмо себя загнал. Таким помогать нет никакого желания.

Отредактировано Злобный Фей (15 декабря, 2014г. 17:28:19)

0

396

Злобный Фей написал(а):

Есть всё же разница между людьми, которым действительно нужна помощь, и которым действительно хочется и можно помочь, и теми, кто, прощу прощения, сам в дерьмо себя загнал. Таким помогать нет никакого желания.

Согласна. И тем, кто высасывает из пальца слезливую историю про злого мужа и гараж, тоже. Явно попахивает мошенничеством, не очень умным к тому же.

+1

397

Горгона написал(а):

На днях воочию, так сказать, убедилась, как относятся к призывам "добренькие". Сидела на маникюре, услышала, как мастера обсуждают статус женщины, как выяснилось - их клиентки. Собирает на лечение сына. Все, как обычно: одно лечили-лечили, вылечили, теперь следующая болячка обнаружилась и деньги на ее лечение собирают. Помогите, кто чем может, номер карты такой-то. Участники обсуждения охали и ахали минут 30, вещали как им поплохело от "такого ужаса", возмущались тем, что "олигархи жируют, на фигню деньги тратят, а лучше бы детям помогали" и т.д. Перечислить на карту хоть 100 рублей не изъявил желания никто. Но плач Ярославны стоя-я-я-я-л...

Ну так, сунуть нос в чужой карман и указать как кому и на что тратить его деньги - это "святое"! :insane:
Ведь это же приятно (и легко! :rolleyes: ) - быть добренькими за чужой счёт. И самим напрягаться не надо...

0

398

Lika написал(а):

Я иногда перечисляю. Детям с бластомами, нашим Самарским, и еще приюту для животных. Я от этих 100-200 рублей не обеднею.

Я тоже периодически оказываю помощь, если собирают на лечение онкобольным. Но только при наличии официальной документации, ибо даже сто рублей в никуда тратить жалко.

0

399

Кошки_носят_брошки написал(а):

ибо даже сто рублей в никуда тратить жалко.

Мне не жалко потратить 100-200 рублей . На кошачьи приюты я трачу намного больше . Но вот поощрять идиотизм и безответственность , как в посте выше я не хочу и не буду , даже при условии, что это правда .

+2

400

Горгона написал(а):

Перечислить на карту хоть 100 рублей не изъявил желания никто. Но плач Ярославны стоя-я-я-я-л...

Горгона, а больше всех верещат, причитают и предлагают трясти на это дело обеспеченных людей именно те, кто ни копейки сами не давали и не дадут.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?