Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 381 страница 390 из 972

381

GentleWhisper написал(а):

Мы живем в новостройке и часто во дворе проходят всякие собрания с целью что-то подписать, решить, скинуться. Так вот в ходе очередного собрания решили обустроить детскую площадку за свой счет и неплохо так скинуться на это дело. Разделили сумму на колличество кварти. Где локига, где разум? Ломятся к нам в квартиру, звонят, ловят, когда мы на машине подъезжаем ко двору, типа нельзя отбиваться от коллектива, вам же тут жить, если вы не скинетесь, придется заново по квартирам ходить и добирать недостающую сумму. А почему это наша проблема? Во-первых, сами ступили, узнали бы сначала, кому эта идея нравится и с ними бы и скидывались. Дом новый и многие квартиры еще даже не заселены, ясное дело, что хозяев даже не нашли и им пока точно не до площадок, просто нас лично знают и решили на сознательность надавить. Главное у кого детей двое-трое не должны внести большую сумму, хотя пользоваться будут больше, а с нас требуют, хотя знают, что детей нет. Аргументы: "Двор-то общий, все в равной степени будут пользоваться. Ну и что, что нет дете, будут же!"

GentleWhisper, морду тяпкой и заявить, что квартира приобретена не для того, чтобы в ней жить десятилетиями, а под ремонт и на перепродажу, и кому нужна площадка, те пусть ее и обустраивают за свой счет, а вам если и понадобится, то не в этом доме.

Отредактировано Мудрый Каа (30 октября, 2014г. 19:39:36)

0

382

Нашла сегодня в паблике родного города вот такое объявление:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/c1dcbffbd129804110b74fac7ec6be7f.jpg
Из реквизитов - только фото девушки и номер банковской карты. Официальных медицинских заключений, точного диагноза, контактов - ничего больше нет.

0

383

Кошки_носят_брошки написал(а):

Из реквизитов - только фото девушки и номер банковской карты. Официальных медицинских заключений, точного диагноза, контактов - ничего больше нет.

sslayer написал(а):

Мне вот все на Харлей не хватает.

Слышала историю, как девушка разместила в и-нете свои фотки и реквизиты, честно признавшись, что собирает деньги на увеличение груди. И ведь собрала! :yep:

0

384

sslayer написал(а):

Мне вот все на Харлей не хватает.

А мне прибираться лень. Объявить, что ли, бесплатный тест-драйв бытовой химии Sano у меня дома?  :D

0

385

А теперь по теме. Я тоже не понимаю призывов о помощи больным младенцам - какого рожать заведомо больного ребенка?! Но тем не менее, помогать или нет - это сугубо личное дело каждого индивида.

+1

386

sweetkate написал(а):

Я тоже не понимаю призывов о помощи больным младенцам - какого рожать заведомо больного ребенка?! Но тем не менее, помогать или нет - это сугубо личное дело каждого индивида.

Я ещё могу понять, когда просят о помощи в экстренных ситуациях. Скажем, ребёнок в аварию попал, или избили, или чем-то серьёзным заболел- допустим, из-за врачебной ошибки малыша каким-нибудь ВИЧ заразили... Вот тут, по-моему, можно и помочь. Но, в таком случае, ИМХО, абсолютно не важно, с ребёнком или со взрослым человеком несчастье случилось - если уж помогать, то без разницы, сколько лет пострадавшему.

+2

387

sweetkate написал(а):

А теперь по теме. Я тоже не понимаю призывов о помощи больным младенцам - какого рожать заведомо больного ребенка?! Но тем не менее, помогать или нет - это сугубо личное дело каждого индивида.

Как зачем?! Да чтобы "медаль героя" на свою широченную кормящую грудь водрузить!

0

388

История обрастает подробностями. Подписчики начали интересоваться, мол, что там с барышней такого, на что был получен вот такой ответ
:http://sf.uploads.ru/FcTMw.jpg
Насчет достоверности данных нет. Смахивает на то, что автор насмотрелся "Пусть говорят".

0

389

Кошки_носят_брошки написал(а):

Насчет достоверности данных нет. Смахивает на то, что автор насмотрелся "Пусть говорят".

Как то все это неправдоподобно . Похоже на очередную разводку . А если действительно проблемы со здоровьем матери и патология у ребенка , почему бы тогда эту беременность не прервать , тем более , что врачи настаивают ?

+1

390

Agusta написал(а):

А если действительно проблемы со здоровьем матери и патология у ребенка , почему бы тогда эту беременность не прервать, тем более, что врачи настаивают ?

Злобный Фей выше подметил очень точно:

Да чтобы "медаль героя" на свою широченную кормящую грудь водрузить!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?