Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 341 страница 350 из 972

341

анжелина написал(а):

........общий доход семьи 15.000- р

На двоих половозрелых особей, долбить мой лысый череп !! 15 штук В МЕСЯЦ !!!  ( далее непечатно )  :canthearyou:
У моих друзей хаски больше зарабатывает...одна.

Отредактировано variola vera (8 сентября, 2014г. 12:26:22)

0

342

GentleWhisper написал(а):

Мы живем в новостройке и часто во дворе проходят всякие собрания с целью что-то подписать, решить, скинуться.

Никогда на такие собрания не хожу, даже если мне барабанят в дверь. И ни на что не скидывалась никогда - кроме ремонта подъезда, там, действительно, надо было.

GentleWhisper написал(а):

Разделили сумму на колличество кварти.

На детскую площадку? Ага. Щаззззззз.
У нас бабки в подъезде сами лестницу моют. Вопрос: НАХ?! Извините, если у меня дома убирается "помощница", то какого хрена я буду сама со своим маникюром и аллергией к пыли лестницу мыть?!? Так ни разу и не мыла. Пусть я лучше "плохая" в глазах бабок буду, зато в комфорте. Вам надо - вы мойте. А лично мы с мужем в подъезде не срём.

0

343

На детскую площадку у нас не собирали , видимо из бюджета города на нее деньги нашли . Как то прошлой осенью , подписи собирали , по поводу строительства центра детского творчества . У подъезда меня подкараулили и попросили написать пару слов и расписаться . Ну я и написала . Думаю , после этого им пришлось заново подписи собирать .

+1

344

Ляляля написал(а):

У нас бабки в подъезде сами лестницу моют. Вопрос: НАХ?!

Еще один вопрос: на кой х*р на это занятие пытаются приспособить квартирантов, вроде меня? Я сегодня здесь, завтра там, в подъездах не гажу, съемную квартиру содержу в должном состоянии. Обрабатывайте сами блевотину своих отпрысков. Или нанимайте специального человека. Я не за тем плачу кругленькую для моего кармана сумму за квартиру, чтобы получать бонус в виде мытья заср*нного подъезда.

+2

345

GentleWhisper написал(а):

Главное у кого детей двое-трое не должны внести большую сумму, хотя пользоваться будут больше, а с нас требуют, хотя знают, что детей нет.

С какого еще бодуна? Это еще что за халява такая получается - те, кто как раз этим пользуется, не платят, или платят незначительные суммы, а те, кому это сто лет незачем, должны еще переплачивать? Чего ради? Что это за бред? Где логика?...

Ляляля написал(а):

На детскую площадку? Ага. Щаззззззз.

Во  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

+1

346

GentleWhisper написал(а):

Аргументы: "Двор-то общий, все в равной степени будут пользоваться. Ну и что, что нет дете, будут же!"

Ну это уже наглость! А на строительство парковки и собачьей площадки скинуться не желают? Собаки и машины нет, ну и что! Будет же!

0

347

Skoda написал(а):

! А на строительство парковки и собачьей площадки скинуться не желают? Собаки и машины нет, ну и что! Будет же!

И ведь ЧСХ - попробуй такое заяви таким, пуканы рванут так, что на всех границах слыхать будет; на такое дерьмо изойдут, что только - ноги в руки и бежать...

0

348

А я предложила! У нас тоже пытались слупить с меня 6 тыр на площадку деткам. Согласиласть только при условии, что все скинутся на песочницу для моей кошки, а то она лоток не любит. Ой, что быыылоо!

+2

349

лали написал(а):

Согласиласть только при условии, что все скинутся на песочницу для моей кошки, а то она лоток не любит. Ой, что быыылоо!

Что же было?)) Сильно бомбануло "просильщикам"?

0

350

miss clawdy написал(а):

Что же было?)) Сильно бомбануло "просильщикам"?

Ага! Там апофеозом прозвучала фраза:" ты не женщина, не человек! Животное ты! " на что я спокойно сообщила, что именно поэтому мне и нужна песочница, чтобы было куда писать и чем закапывать. Бабки эти до сих пор со мной не здороваются, хотя уже восемь лет с тех времен прошло, и я там не живу. В целом же, обвиняли в нелюбви к людям, но это все слабенько, там надо было их рожи видеть и  эмоции. Ну да, я специально их троллила, ну гадость я, гадость, что теперь )))) площадку, кстати, так и не построили.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?